Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Staff (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ПРИЕМНАЯ КОМПОЛКА (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=157)

RR_LeeHarveOsvald 25-10-2004 17:42

Ну типа мне можно дать.

RR_LeeHarveOsvald 28-10-2004 06:49

Вобщем остановимся на опсуждении финансирования пока.
Я заведу карточку ВестернЮнион и если нуна будет, то воспользуемся.

ЗЫ: Далее такие темы пишите в специально предназначенной для этого ветке.

Irinel 30-10-2004 07:09

На вестерн - проценты большие... Лучьше уж тогда Виртуал Мани или что либо такое..
А предназначенная тема - во первых модерится по идиотски... А во вторых - тогда и приемную туда перенесите

RR_RedLotus 30-10-2004 10:53

Цитата:

Сообщение от Irinel
... А во вторых - тогда и приемную туда перенесите

Солидарен.
Хотя и тут для нероджеров оставить надо.

RR_LeeHarveOsvald 30-10-2004 14:45

Ну ну.... А вы в курсе как с вэб мани деньги снимать ??? Я вам скажу !!! ЗАПАРИТЕСЬ!!!!!!!!

REX 14-01-2005 01:27

Сэр ! Разрешите обратится !

В связи загруженностью НШ другими делами от RR_Gothrom поступило предложение забрать пароль от сквада на пандоре и взять на себя административно-хозяйственную деятельность по присоединению к скваду по запросам и прочее.

Прошу разрешения на осуществление указанных функций, т.к. в Пандоре летаю каждую ночь.

RR_Stomp 14-01-2005 18:11

не возражаю ... удалено нах по требованию разгневанных вирпилофф Собсна усё..... :biggrin0: Тока сильно не хулиганте......

Kami 14-01-2005 18:24

для этого есть СЕКРЕТКА !!!!

RR_Stomp 14-01-2005 18:46

Вот сам и пость в секретке...вирпил разневанный в обнимку с баобабом.....в горочке........... :biggrin0:

Kami 14-01-2005 19:16

Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
Вот сам и пость в секретке...вирпил разневанный в обнимку с баобабом.....в горочке........... :biggrin0:

вот и буду :132: :80:

REX 15-01-2005 00:13

Сэр ! Все что мне нужно было знать - это разрешение на осуществление указанных функций. В паролях недостатка не испытываю

Irinel 22-01-2005 02:52

Запрос: Прошу разьяснить порядок выхода из состава RR и включения в состав HS или LeR

Kami 22-01-2005 04:27

Цитата:

Сообщение от Irinel
Запрос: Прошу разьяснить порядок выхода из состава RR и включения в состав HS или LeR

все просто...
чтобы летать в Пандору нужно определиться со сотороно й( если хочешь леать за WS то регишься как RR, если хочешь леать за синих-соответственно лер или НС )
из РР никто никуда не выходил...просто некоторым надоело летать за WS и этот проэкт они летают за ЛеР или НС

Irinel 23-01-2005 02:08

Цитата:

Сообщение от KAMIKADZE
все просто...
чтобы летать в Пандору нужно определиться со сотороно й( если хочешь леать за WS то регишься как RR, если хочешь леать за синих-соответственно лер или НС )
из РР никто никуда не выходил...просто некоторым надоело летать за WS и этот проэкт они летают за ЛеР или НС

Так я это.. Если с концами?
Завязываю я наверное с этими "яками"-"ишаками". "Месс" - и машина по серьезнее, и летать на нем гораздо легче, и шансов в живых остаться гораздо больше.

Gothrom 23-01-2005 07:34

Цитата:

Сообщение от Irinel
Так я это.. Если с концами?
Завязываю я наверное с этими "яками"-"ишаками". "Месс" - и машина по серьезнее, и летать на нем гораздо легче, и шансов в живых остаться гораздо больше.

:52: :152: :42: Ирина, ты это чего??? :52: Тебе что-то мешает в RR оставаться??? Ну хочется на Мессе порассекать - ну так вперед - хошь в ЛеР, хошь в HS... А "совсем" то зачем?? А если опять на Кобру захочется??? Или еще какую "птичку" союзническую??? Кстати, то что Месс - машина посерьезнее, это фигня полная. наоборот - "Мерин" он мерин и есть: удобно, сухо, комфортно, а как о родную березину ухреначишь.. дык никакой уже механник не поможет :rolleyes0 Полетать на нем полезно ессно - очень сильно восприятие боя меняет - "быстролетающий картон с пушкой - одна ошибка и труп", но в крайности - не нада!
Так что выбирай что тебе ближе - лааплаандские ёлки или бамбуковые стены и вперед! :bud: А лучше - березки (ээххх, мне красные машинки уже в кошмарах снятся.. жертвами монстров, которые рвут их и истязают.. а из каждой машинке торчат кусочки Р40, которые никогда.. ыы.. никогда не увидят неба родимой Гжатчины... :192: )

RR_RedLotus 23-01-2005 10:49

Цитата:

Сообщение от Irinel
Так я это.. Если с концами?
Завязываю я наверное с этими "яками"-"ишаками". "Месс" - и машина по серьезнее, и летать на нем гораздо легче, и шансов в живых остаться гораздо больше.

Вот так Родину-Маму за "мерин" и продают.

Выход из РР, или выход из ВВС больше нужен? Вот главный вопрос. Если Бараны в основном сейчас только на мессах летают, это не значит, что они не Бараны. Тоже самое и про РР.

RR_Stomp 24-01-2005 14:16

Чейто беспокоит меня последнее время это полосатость........неумеете ей пользоваться - небудет её........еще раз от кого-нибуть услышу про выход из РР по причине полетов за ЛеР или вопрос на тему марально-этического характера.......полосатость уйдет в историю........Всем заинтересованным в данном вопросе......хоть в аське, хоть в чате объясняйте всем суть сквада ЛеР и ХС.......развели тут в приемной хрен знает что.......

BumZum 26-01-2005 14:20

Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
Во избежании неразберихи все рапорты командованию, а также донесения не онлайнового характера вываливать здесь.

Прошу принять меня в Ваш сквад!
Начинающий пилот BumZum.

RR_Kapibara 26-01-2005 14:32

Камрад БумЗум, в сквад принимаются пилоты, прошедшие первоначальное обучение на базе школы GreenRodgers. Так что тебе сначала сюда:
http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=147

и добро пожаловать :)

RR_LeeHarveOsvald 26-01-2005 14:49

Цитата:

Сообщение от BumZum
Прошу принять меня в Ваш сквад!
Начинающий пилот BumZum.

Командир STOMP имел ввиду рапорты от пилотов сквада. А вам действительно нужно обратиться в Учебку по ссылку указанной выше Командиром Штурмовой эскадрильи.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot