Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Kампании и миссии (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе - "JG77" (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4632)

Samurai 26-01-2009 16:04

...
 
Сегодня! На 24 миссии! В непомню во сколько часов и минут по итальянскому времени. Уром вроде ближе к обеду. Взлетев по тревоге, чтоб попытатся прорвать блокаду нашего аэродрома, я был ВПЕРВЫЕ! На протяжении 24 миссий этой кампании сбит! И выпрыгнул с парашутом!. Вечная память моему верному боевому коню! Bf-109 G-6!:(

piper-kiev 05-02-2009 00:04

В пятницу 6 февраля постараюсь выложить плод своего титанического труда (за три недели я просидел за компьютером 200 часов).
JG 54 Grunherz
Кампания пойдёт под версии 4.08 и 4.09
Количество миссий - 90
С Уважением Пайпер!

piper-kiev 17-02-2009 19:25

Вложений: 4
Закончил прохождение кампании "JG 77", для тех кому будет интересно сравнить результат выкладываю файлы EXCEL.
С Уважением Пайпер!

P.S. Честно говоря, Восточный фронт во время прохождения кампании "JG 77", вспоминался мной не раз!:D

Samurai 11-03-2009 22:29

Прикиньте я лодку подбил таки из МК 108!:bud:. Кстати впервый раз слышу, что подводная лодка, плавала не под водой в районе боевых действий и ее еще и сопровождал эсминец зачем-то:D. И в Африке такая же фигня кстати. Это маразм идти в надводном по вражеской территории!

SkyFan 12-03-2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 97853)
Кстати впервый раз слышу, что подводная лодка, плавала не под водой в районе боевых действий и ее еще и сопровождал эсминец зачем-то:D.

Я хоть и не автор кампании, но объективности ради замечу, что ПЛ иногда надобно после долгого плавания под водой или лежания на грунте воздуха поднабрать, а еще они порой получают повреждения, из-за которых лишаются способности к подводному плаванию. И вот тогда бывает кстати помощь эсминцев. Эсминцы порой еще буксируют поврежденные или потерявшие ход ПЛ. Таких случаев достаточно много описано.
С уважением.

Skvorez 12-03-2009 01:26

Цитата:

Сообщение от SkyFan (Сообщение 97863)
Эсминцы порой еще буксируют поврежденные или потерявшие ход ПЛ. Таких случаев достаточно много описано.
С уважением.

Например в самом начале фильма "Торпедоносцы" :rolleyes

SkyFan 12-03-2009 10:22

Поправка зануды
 
Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 97867)
Например в самом начале фильма "Торпедоносцы" :rolleyes

А если быть совсем точным, то в самом конце :budo:;)

piper-kiev 12-03-2009 13:46

Цитата:

Сообщение от SkyFan (Сообщение 97863)
ПЛ иногда надобно после долгого плавания под водой или лежания на грунте воздуха поднабрать, а еще они порой получают повреждения, из-за которых лишаются способности к подводному плаванию. И вот тогда бывает кстати помощь эсминцев. Эсминцы порой еще буксируют поврежденные или потерявшие ход ПЛ. Таких случаев достаточно много описано.
С уважением.

Спасибо SkyFan, как всегда объективно, доступно и прямо в цель!
С Уважением!

P.S. Samurai, а тебе могу посоветовать, прежде чем писать о маразмах, всё-таки хоть немного почитать литературу, мемуары, относящиеся к ВОВ (не только косающиеся авиаци, а и других родов войск!)

Samurai 17-03-2009 19:08

...
 
Ну так, так и надо было и писать:). Типа поврежденную лодку буксирует эсминец. А то непонятно же:52:. И еще кстати последний эсминец который мы долбили вместе со 110 ме, их там три когда уже, вот два сто десятые потопили на раз! А третий... Вообще какой то крейсер оказался:D. И чем только я его не пробовал:80:. Короче один раз получилось, в него один из 110 тых попал, мой ведомый и я сам бомбами а он только задымил в нескольких местах. Так что может ты это, вместо эсминца там какой нить броненосец Потемкин замутил :D?

PS. Я вообще и про авиацию то не особо зачитывался:D. А из других родов войск читал основном про танки и сау. И то только потому что модели их клеил. Случайно, сперва читал описания к моделям прилагающияся, ну там где воевали в каких частях в какие годы и т д, а потом уже стал там журналы все собирать книги какие попадались тогда инэта еще не было у меня:rolleyes. Так шо не менее любого из здесь отметившихся, пока знаю только про бронетехнику. Если у кого есть по этой теме вопросы обращайтесь темку создайте=).

Phantom_50 14-05-2009 23:15

piper-kiev, файлы битые, второй день мучаюсь.

piper-kiev 15-05-2009 02:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Phantom_50 (Сообщение 100329)
piper-kiev, файлы битые, второй день мучаюсь.

Только что скачал 7 и 8 пост (7 архивов Оскиненную) извлёк всё нормально!
Эт у тебя с качалкой что-то, я качаю Эксплоером и гут!

Попробуй от сюда (не до оскиненные):
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1178
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=52178

Phantom_50 15-05-2009 08:10

Качал мазилой, остальные 9 компаний скачал нормально, за них, тебе огромное спасибо! Можно поинтересоваться, если не секрет, какая следующая компания.

piper-kiev 15-05-2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Phantom_50 (Сообщение 100335)
Качал мазилой, остальные 9 компаний скачал нормально, за них, тебе огромное спасибо! Можно поинтересоваться, если не секрет, какая следующая компания.

А ты уже все девять прошёл?:pilot

Phantom_50 16-05-2009 17:18

Цитата:

Сообщение от piper-kiev (Сообщение 100339)
А ты уже все девять прошёл?:pilot

Прошёл только "Орлиную семью" и "JG-54 Grunherz", времени нет, а надо ещё и на сервер выйти :bud:

Samurai 08-06-2009 22:26

Пипер! Ну колись! Небось поколдовал над ИИ ботов то!?=) Потому что сколько я играл миссий компаний, а таких зверских противников как в твоих компаниях не встречал=).

piper-kiev 09-06-2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 101081)
Пипер! Ну колись! Небось поколдовал над ИИ ботов то!?=) Потому что сколько я играл миссий компаний, а таких зверских противников как в твоих компаниях не встречал=).

Над ботами как раз колдуют тут::D
http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=13652
Всё чем я могу усложнить жизнь Вирпилу::D
1. Количество противников и их уровень (Ас-новичок).
2. Разные направления схождения к цели (самолёту вирпила).
3. Разная высотность звеньев.
4. ПВО


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot