Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   F4f-4 (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=390)

SilverFox 08-11-2004 18:03

Цитата:

Сообщение от ROA_vonBellkin
.. уход на скорости и подрезание хвостов друг у друга , лобовые , и толку что зеро крутится лучше никакого , он и догнать не сможет никак , и бумажный и стрелять с 600-800м не может .

Вот именно на это и хотелось бы посмотреть. Я лично не смогу выиграть у Зеки, терпения не хватит сматываться.. Поэтому хотел бы посмотреть на такое, где один на один и Зека в дауне.. Против двух я на Зеке испытывал судьбу, но один из исполнителей был не очень и я остался жив , но под огнем побывал, хотя и увернулся.. Но там все четко - пока возишься с одним , другой с хвоста снизу подлазит , если не уследишь - кранты.. Да .. Это было в TW..

ROA_vonBellkin 08-11-2004 18:14

Цитата:

Сообщение от RR_Taz
это Ф4Ф3 зеро догнать не может????
ну ну :))) и то что климб у зеро намного лутьше это тоже полная фигня и то что энергию он меньше сливает ....
Хуйнюс поритесь ...

Вы вообще топик читаете или как ? Для танкистов : у Ф4Ф4 скорость сейчас в игре выше чем у А6М2-21 на 22-23км/ч , зеро не догоняет уайлдкэта никак , скорость и вооружение Ф4 позволяют ему не ввязываться в ближний бой , при желании можно отбежать и провести лобовую которая для зеро абсолютно невыгодна , в группе для зеро ничего не светит .
Если вы действительно считаете что зеро в группе рвёт Ф4 как тузик грелку то мне остаётся только посочуствовать скваду RR - тактика у вас никакая :D

RR_Taz 08-11-2004 18:29

ну ну
да два роджера отымеют все РОА вместе взятое :p
А самолеты не только по рямой кстати в бою летают. И потеря энергии на скорость в бою влияет и динамика разгона ....
кароче 20 км/ч при всех остальных параметра в проиграше это как мертвому припарки :)))))))0

Kami 08-11-2004 18:34

Гайс хорошь ругаться..... насколько я понял тут идет обсуждение самолета...., а не меренье пиписками... и хватит переходить на личности ;)

RR_LeeHarveOsvald 08-11-2004 18:51

Цитата:

Сообщение от ROA_vonBellkin
Если вы действительно считаете что зеро в группе рвёт Ф4 как тузик грелку то мне остаётся только посочуствовать скваду RR - тактика у вас никакая :D

Я еще добавлю что не только Зеро в группе Ф4, но и Хурик 40го в группе рвет Г2.


И действительно не надо переходить на личности, если у одного что то не получается , а у другого наоборот это еще ничего не значит.

Если так будет продолжаться то Я тему закрою!

RR_RedLotus 08-11-2004 19:26

Цитата:

Сообщение от ALF
:80: :80: :80: А мне вообще интересно, чем разговор кончится тут :80: :80: :80:

По традиции СУХОГО RR_Taz здесь будет забанен. :80:

fon-Skokoff 08-11-2004 19:36

Цитата:

Сообщение от RR_Taz
бредс ... :)
По мимо понятия скорости в вираже есть такое понятие как ВРЕМЯ виража и радиус и тут хоть ты стрелься ну нельзя ни при каком вираже зеро обкрутить :)))

Это опять же смотря что понимать под словом обкрутить.
Если ты имеешь ввиду, что повторив на корсаре маневр зеро, идущего в глубокий вираж, его нельзя догнать - то да, нельзя.
Но представь себе две точки, описывающие в одной плоскости плоскости две окружности, причем одна из точек (Зеро) вращается с вдвое меньшим периодом и с вдвое меньшим радиусом, чем вторая (Корсар). Первая точка несомненно превосходит вторую как по радиусу виража (вдвое) так и по времени (тоже вдвое). И тем не менее, ровно через период вращения второй точки она (корсар) заглянет в звдницу первой (зеро).
Вот такой упрощенный примерчик. Он не говорит о том, что Корсар обязательно собьет зеро в вираже (если тот не будет тупо крутиться как первая точка в нашем примере), но инициатива всегда будет за Корсаром, даже в бою на горизонтали. Т.е. Корсар будет решать - довернуть на противника, или еще подождать, пока тот зазевается. А у зеро одна надежда - на то что за рулем корсара лопух, который полезет с ним в свалку на малых скоростях.

RR_LeeHarveOsvald 08-11-2004 19:56

Цитата:

Сообщение от RR_RedLotus
По традиции СУХОГО RR_Taz здесь будет забанен. :80:

А вот традиции у нас тут свои :80: :80: :80:

RR_LeeHarveOsvald 08-11-2004 19:58

Короче надоела мне эта возня!
Тестирование ттх это одно, а пи...ки мерять это другое.

Тему почистил и опять открыл. Пожалуйста придерживайтесь темы дискуссии. :157: :157: :157:

kfmut 08-11-2004 23:56

Цитата:

Сообщение от RR_LeeHarveOsvald
Тему почистил и опять открыл. Пожалуйста придерживайтесь темы дискуссии.

спасибо :)

Цитата:

Сообщение от vonBellkin
Опять-же скорость чего-то у Ф4 поболе у земли на 20 км , что сомнительно .

Интересная статья на эту тему.

Yo-Yo 09-11-2004 01:55

Цитата:

Сообщение от SL.PAK
Это чтож? Корсар может крутится с Зеро? Я слышал такие слухи, но в них не верил. Немогёт такого быть. В ПХ не летал.
В TW корсар имеет преимущество только в скорости пикирования(значительно), скорость в горизонте и живучесть (но не сильно). Любое маневрирование без огроменного запаса по энергии весьма чреевато. Хотя всегда можно нырнуть и оторваться если высота есть.
Народ на серверах смеялся над продуктом MG по поводу корсар может с зеро крутится. Я думал они несколько преувеличивают. Корсар гроб похуже фоки из fb1.0R.

Корсар крутится с Зеро в ПХ? Бред какой-то... он выживает, только если крутит медленные и печальные круги вокруг кругов Зеро. ПРичем с набором высоты. У Зеро иногда кончается бензин... :) тут-то Корсар его и шмяк-щмяк-щмяк.

kfmut 09-11-2004 01:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ROA_vonBellkin
...теперь берём Зеру сорок первого года и пытаемся залезть на 6000м за семь с половиной минут ;) Несрастухи однако...

ладно берем :)

A6M2-21, оружие, топлива практически под завязку, радиатор открыт, карта сетевая- пасифик. в логе: время со старта вылета, приборная скорость, высота, вертикальная скорость, вес топлива, наддув(по японской системе, расчетная формула - eng[1].manifold*730-730), температура цилиндров(оказалась бесполезна :()

набор осуществлялся на 110%(!!!) тяги, временной отрезок с 42 по 437 секунды, процесс занял 395 сек=6,6 мин (движок начал "стучать" практически ровно на 6000м), цель достигнута :), при меньшей тяге считаю что вполне возможно было уложится в 7.5 мин и не повредить движок(на номинале конечно врятли, но рез-т будет достаточно близкий). так что или смотрим более подробно какие условия тестирования были использованы для получения рез-та 7.5 мин, или считаем что все более менее с климбом у зеро A6M2-21 в ПХ нормально...

ЗЫ средняя приборная горизонтальная скорость 202,8 км/ч, средняя вертикальная 15,2 м/с, топлива сожрал 20 кг :)

ЗЫЫ тест по Ф4Ф будет позжей, м.б. ...

ЗЫЫЫ
Цитата:

Извиняюсь что влезаю...а что-уже вышел патч?
версия 3.0 это версия связки ЗС+АВН+ПХ, а какая в отдельности я не знаю :)

ROA_vonBellkin 09-11-2004 02:08

Цитата:

Сообщение от kfmut
спасибо :)



Интересная статья на эту тему.

Хорошая статья , душевная ))
Смысл в общем понятен , НО неполхо-бы и литературный перевод , так-скзть для полноты восприятия ))

P.S. После чтения таких вещей вопросов возникает ещё больше .

M.M. Stierlitz 09-11-2004 04:59

Да ладно вам про Зеке, слово предоставляется Великому и Ужасному:
Цитата:

As for the performance of A6M2 - yes the maximal speed of A6M2 we had wrong due to wrong source of trials. So here it is changed for add-on. As well as removed cut under negative G from A6M3

Also tuned more precise maximal speed for A6M series in total. Most now fly faster and one - slowly.

Also tuned more preciselly at all all models of Ki-61, corrected weapon ammo load (however we just yeaterday received the last one info for the small caliber MG ammo load! No one public source list it! Also corected Ki-61 names and dates.
http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?a=tp...732#8171094732

Kelt 09-11-2004 05:42

Во разгорелось...
А ведь наманый пепелац. Пиндосы на нем летая наверно радуются :D
К тому-же он сам на авианосец садится. Ха ра шо! :)

RB_ 09-11-2004 07:44

А я вот читаю эту книгу:
http://www.amazon.com/gp/reader/1557...53#reader-link

Aвтор сам летал на нем и не один раз. Навскидку пишет объективно приводя как недостатки так и приимущества. Интересная деталь пока бросилась в глаза - из всех палубных самолетов на Тихом Океане (включая Корсавы и Хэлкеты) автор признает лучшим FM-2 :smile0:

Kelt 09-11-2004 09:17

Цитата:

Сообщение от RB_
А я вот читаю эту книгу:
http://www.amazon.com/gp/reader/1557...53#reader-link

Aвтор сам летал на нем и не один раз. Навскидку пишет объективно приводя как недостатки так и приимущества. Интересная деталь пока бросилась в глаза - из всех палубных самолетов на Тихом Океане (включая Корсавы и Хэлкеты) автор признает лучшим FM-2 :smile0:

А там нет ничего о штопорных способностях и крепости?
Я не мудрствуя лукаво начал первую-же кампанию за историческую родину. Дали сабжик. Ну взлетел я на нем, сбил три бомбера, а пока гонялся за истребителем, всю мою веселую компанию покрошили, и я с радостью и оптимизмом обнаружил что мой хвост кишит зеро. Обнаружил, кстати, по дроби от их пулеметов. Поскольку очень хотелось доиграть миссию живым чтобы сесть на кораблик, я начал карабкаться вверх, периодически постреливая в моих преследователей. Где-то на 6000 до меня доперло (первая оффлайн кампания за год) что можно вызвать подкрепление. Оно пришло, и тут мне пришлось уже снижаться, чтобы подставить грядку милых япошей под стволы своих френдей. Так вот, почти все время как я с ними танцевал, я шел с инверсией, на предельно низких скоростях. Не штопорнул ни разу, хотя на любом сов. или нем. файтере должен был сделать это раз десять.
Ну а сколько раз в меня сыпался горох от пулеметов зеро я и счет потерял.
Даже и не знаю правильно это у НИХ, или может слишком оптимистично даже для симулятора?

Ну а сел на кораблик легко. Даже не надеялся сначала, но упсс, и уже сижу :)

(настройки "как в жизни")

ROA_vonBellkin 09-11-2004 11:29

Цитата:

Сообщение от Прапор-философ
Во разгорелось...
А ведь наманый пепелац. Пиндосы на нем летая наверно радуются :D
К тому-же он сам на авианосец садится. Ха ра шо! :)

Тем не менее со скоростью у него перебор , и с климбом тоже .

Vorobey 09-11-2004 13:13

Желаю видеть набор из 3х треков :32:
4-ка RR на A6M2-21 против 4-ки =SF= на F4F-4.
Таз возглавляет команду RR, Белкин - команду =SF=.

Kelt 09-11-2004 13:16

Цитата:

Сообщение от ROA_vonBellkin
Тем не менее со скоростью у него перебор , и с климбом тоже .

Вот потому пиндосы и радуются :)
А поскольку мы не пиндосы, нам радоваться не пристало если имеет место быть ошибочка.
Если-же ошибок нет, и все правильно, то разделим радость с пиндосами :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot