PDA

Просмотр полной версии : Явка с повинной...


REX
17-08-2004, 11:21
Доброго здоровья вам, святой отец ! Тяжелая жизнь привела меня сюда, хочу вот, покаяться в грехах своих, ничего не скрывая.
А началось все с того, что среди пилотов слух прошел, будто-бы кто на Западном фронте воюет, тому обмотки новые дают, белый шелковый шарфик и американскую тушенку. Врать не буду – жрать очень хотелось. Шарфик опять же белый – перед зенитчицами форсить, а в полете заместо носового платка сподручен. Соблазнился я и поехал врага воевать.
Лечу вот значит я вчера ночью, никого не трогаю. Вдруг глядь – фока прется над Канном. Там ограничение скорости стоит, а она херачит – дай бог каждому. Ну нельзя же так, там же дети могут на планерах летать… Пойду, думаю, образумлю нехристя. А этот басурман что удумал – увидел Б-25, который шли с гуманитарным грузом хранцуским прости…. деффкам короче, подлетел сзади и давай им краску царапать и дырки в крыльях ковырять. Я к нему – мол, образумься, ирод и вообще – прекратите правонарушение и пройдемте, гражданин, проверим есть ли у вас прописка в Каннах. Но не слушает он меня, не прижимается к обочине и документы показывать не хочет. Жопой чую – без прописки летает, бомжара фуев. Я уж ему как отец Федор ору – дескать птицы, покайтесь в своих грехах публично ! Он тока башкой вертит – нихт ферштейн, мол - от дачи показаний отказываюсь. Ну я сначала предупредительный выстрел в воздух сделал. Попал, к слову сказать. В воздух, я имею в виду – большая удача для меня. Потом, как учили, стал по колесам стрелять. Мой германский товарищ думал, что если он колеса спрятал, так я и стрелять по ним не смогу – а вот фиг вам ! Пострелял я по колесам, надырявил их, но смотрю – меры психологического воздействия не дали ничего. В смысле – 190-й на путь исправления не встал и продолжает заниматься преступной деятельностью. После повторной просьбы пролететь со мной в отделение вышеозначенный камрад перепугался и попытался с места происшествия скрыться. Гляжу – стал крутить пропеллером как сумасшедший по часовой стрелке и потараканился в сторону своей богопротивной (тьфу на нее) базы. Имея целью задержание особо опасного преступника, полетел я за ним, кричу – дескать, бросай свои пушки над малонаселенной местностью и вылезай по одному из машины. Неа… летит, серым дымом попердывая прямо мне в нос. Думаю, да что ж это делается-то ! В Европе нормы ЕВРО-4 вводят, а он, оказывается, еще и техосмотр не прошел – двигло у него масло жрет, аж мне дышать нечем. Но Бог все видел (а он ведь не фраер – правда ?) Подошел я ближе и как будто Боженька мне в наушники шепчет – жми, говорит, Рексушка, на все кнопки что есть мочи! Послушался я – и точно – не ошибся голос. Обосрался камрад и как вылезет из окошка: руки\ ноги растопырил, бельмами вращает, зубы скалит – прямо страх Господень! Я с перепугу кнопки-то не сразу отпустил –думал, прыгнет гад мне в форточку, начнет хулиганить. А у меня за антенной по студенческой привычке тушенка в авоське висит. Опять же за провизию опасаюсь. В общем, приговорил я этого Бубку без шеста… Во имя Светлага Будущега Всего Человечества очистил воздух от гниды.
Каюсь – не со зла. Прости мне, отец мой.

Еще грешен, что находясь в состоянии аффекта (т.е. внезапно возникшего сильного душевного волнения, вызванного неправомерными действиями потерпевшего) полетел домой и при посадке ободрал все брюхо. Второй раз уже за последние 2 дня…
Тут дело в чем – в детстве меня мама учила всегда шасси за собой убирать, а вот насчет выпускать их – это я забываю иногда.
А иногда и не забываю… Надеюсь, падре, сохраните тайну исповеди ? Тут я месяц назад разговаривал с КАГом одни и РОССом – так они давай рассказывать, дескать и сбивают немерянно и за одну ночь могут хоть пятьдесят взлетов\посадок делать. А я, к стыду своему, могу только 4-5. А потом отворачиваюсь и засыпаю… Стыдно, отец мой, мож силы вирпильской мне недостает ? А еще вроде видел я – у них и шасси длиннее моих и колеса здоровенные, черные. И вот как подумаю я, что выпущу на своем спитфайрике свои коротенькие стойки с колесиками – так засмеют меня механики и зенитчицы со мной дружить не захотят, даже на белый шелковый шарфик не посмотрят. А с кем мне в лопухи ходить, когда сила вирпильская играет ?
Прости мне это, святой отец. И может кореньев али механиков каких посоветуешь, чтобы шасси удлинить …? С надеждой уповаю на тебя.

RR_PictBrude
17-08-2004, 17:42
Капеллан в отпуске - отправился в Святые Места, набраться Божественной Мудрости. Засим я, Полковой Палач, отвечу за него.

Грех твой не велик, сэр Рекс, ибо нехристь тот, был слугой дьявола и был заслужено отправлен тобой в преисподню. Засим помолись за душу его, горящую теперь в Вечном Огне, грех твой тебе я отпускаю.

За ободранное пузо накладыванию на тебя следующее покояние - трижды в день читай "Отче Наш.." и.. НАПИШИ НАКОНЕЦ У СЕБЯ НА МОНИТОРЕ ФЛОМАСТЕРОМ - ПЕРЕД ПОСАДКОЙ ВЫПУСАТЬ ШАССИ НАХ!!!

Что касается габаритоф шасси - не переживай - зенитчиц много, храбрых летчикофф ф белых шарфиках мало, да и не ф размерах дело!

Засим благославляю тебя на новые подвиги! Иди с миром.

P.S. Но предостерегаю тебя от бОльших грехов - в моей землянке Палача, всегда горит жарский огонь, в котором согреваются до белого каления всякие пытошные инструменты Святой Инквизиции....

LeR19_Dummkopf
17-08-2004, 18:34
Обоснованием дьявольской сущности, необходимо указать виктимность действий отправленного в гиену огненную не реагирующего на призывы к покаянию и смирению.

REX
19-08-2004, 00:17
Благодарю вас, сэр Пикт за душевную доброту и благословение. Не много я встречал доблестных сеньоров, которые уходили бы от Полкового Палача целиком, а не по частям. Тем приятнее честь, оказанная мне.
Не далее, как сегодня, сходил в сквер к Вечному Огню. Душу убиенного мной не узрел (что не удивительно, ибо душа суть бесплотна), но искренне помолился за него.
Как и предписано мне в покаянии, читаю Отче Наш и надпись фломастером выполнил на мониторе (хоть и сильно ограничивает обзор она – вчера 6 словил, пришлось покинуть воздушную повозку мою и добираться до базы аки пилигрим). Кто не верит в силу Молитвы Божией - сразу скажу: Покайтесь и будьте искренны. И никогда Он не отвернется от вас. С тех пор, как стал читать молитву - ни разу еще не было случая невыхода стоек основного и хвостового шасси и не падало давление в тормозной системе. Заблудшие, обратитесь к молитвам и обретёте истину !

Так же, дабы узрели вы чистоту помыслов моих и непримиримость к врагам Церкви и Красных Роджеров, добровольно, до особого распоряжения Командования, с сей ночи приступаю к исполнению обязанностей прокурора всея Нормандии.
Обязуюсь обеспечивать на подконтрольной территории верховенства закона Берегового Братства, защиту прав и свобод всех Красных Роджеров и сочувствующих им. Принимаю на себя обязанность осуществлять проверки и предварительное следствие по всем фактам нацистских преступлений и по всем фактам распространения ереси и связям с диаволом среди масс с передачей виновных в руки Святой Инквизиции. Обязуюсь принимать все возможные меры по спасению душ заблудших пилотов поганой люфтваффы, а при невозможности конвоирования их к месту Высокого Суда - вплоть до предания их смерти милосердной и гуманной, без пролития крови.

Ежели считаете это богоугодным – благословите меня, сэр Пикт.



Брат мой во Христе LeR19_Dummkopf !

Осмелюсь заметить, что не стоит подвергать сомнению (косится на Пытошную землянку) сказанное Полковым Палачем, ВРИО Капеллана, сэром Пиктом. Ибо работает не покладая рук он для блага нашего и познал многое в труде своем , данном ему Богом. Кому верить нам, как не служителям Его ? В сомнениях своих уподобляемся мы Фоме Неверующему. Так мы можем усомниться и в факте вращения Солнца вокруг Земли, а тут уже пахнет ересью. Ибо если бы было наоборот, то не знали бы мы где Солнце встает, а где садится и от вращения постоянного кружилась бы голова у пилотов, развивалась бы морская болезнь и были бы они зелены лицом.

Дабы уверить вас сообщаю, что по факту злодеяний умерщвленного мной слуги диавола была проведена предварительная проверка, в ходе которой собраны доказательства, уличающие оного в совершении деяний противозаконных и непотребных :
1. Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружены и изьяты фрагменты фюзеляжа и двигателей сбитого Б-25 с огнестрельными повреждениями, фрагменты осколочных снарядов калибра 20 мм, оболочечные пули и гильзы калибра 13 мм., фрагменты FW 190A5, включая стволы пушек и пулеметов.
2. По обнаруженным фрагментам снарядов, пулям и гильзам проведена баллистическая экспертиза, которая показала, что обнаруженные на МП пули и фрагменты снарядов отстреляны из представленных на экспертизу экземпляров 20-мм пушки и 13-мм пулеметов.
3. Проведен опрос командиров членов экипажей Б-25, участвовавших в вылете 16.08.2004 г.
4. К материалам проверки приобщены рапорты командиров постов воздушного наблюдения по маршруту полета Б-25.
5. Так же приобщена к материалу справка-меморандум, составленная на основе донесений агентурных источников, работающих за линией фронта. Сами донесения находятся под грифом «Секретно» в деле оперативного учета.
6. Произведена выемка и приобщены показания средств фиксации воздушной и наземной обстановки – фотокинопулмета, установленного на моем Spitfire IXc.
7. Опрошен оперативный дежурный поста радиолокационного контроля, составлена схема воздушной обстановки на момент происшествия согласно данным средств технического контроля.
8. Приобщен акт на списание гуманитарного груза Б-25, изготовленного под маркой Durex, использование которого невозможно (ввиду наличия в изделиях сквозных отверстий диаметром от 13 до 20 мм. и потери свойств рабочей поверхности), на общую суму 4785$.

Все собранные данные однозначно указывают на виновность казненного, одержимость его бесами и невозможность применения к нему иной, более мягкой меры воздействия кроме как казни через расстреляние.

На основании изложенного полагал бы проверку по фактам данных злодеяний считать законченной, в возбуждении уголовного дела отказать за смертью подозреваемого.

RR_REX.

LeR19_Dummkopf
19-08-2004, 09:27
Виза на справке о проделаной работе "Приобщить к материалу. Материал в архив"

И дополнение призыв к смирению и покаянию, заблудшей души обязанность не служебная, а христианская и являеться долгом истинно верующего.

RR_PictBrude
19-08-2004, 13:08
Сэр Рекс, даю Вам свое Благославление и присваиваю вам титул Юстициария всея Нормандии! Осуществляйте Правосудие, как завещал нам Господь Бог и Святой Красный Роджер :157: Преступников, попирающих заветы Господа нашего, карайте без всякой пощады! Отчеты о деяниях Ваших отправляйте в Особый отдел сэру Думмкопфу!

Амен.

P.S. Как только научитесь выпускать шасси не обращая внимания на надпись фломастером, дозволяю сию надпись стереть, ибо нех..

Серп
15-11-2004, 19:46
А можно языческий вопрос, ибо мы нехристи ни уха ни рыла
не ведаем в Святом?
Почему бы не написать святую надпись фломастером на самих шасси?.. :)


(готов сразу и покаятся в содеянном) :)

BoriZ
18-11-2004, 20:44
Сэр Рекс, даю Вам свое Благославление и присваиваю вам титул Юстициария всея Нормандии! Осуществляйте Правосудие, как завещал нам Господь Бог и Святой Красный Роджер :157: Преступников, попирающих заветы Господа нашего, карайте без всякой пощады! Отчеты о деяниях Ваших отправляйте в Особый отдел сэру Думмкопфу!

Амен.

P.S. Как только научитесь выпускать шасси не обращая внимания на надпись фломастером, дозволяю сию надпись стереть, ибо нех..
Святого Красного Роджера зовут Франциск
(по крайней мере одного из них)
З.Ы.А фамилия у него Гиннесс.

RR_PictBrude
18-11-2004, 20:46
Святого Красного Роджера зовут Франциск
(по крайней мере одного из них)

Дык Красный Роджер это не имя собственное ;)


З.Ы.А фамилия у него Гиннесс.
Кругом эти ирландцы... :80:

REX
19-11-2004, 00:11
А можно языческий вопрос, ибо мы нехристи ни уха ни рыла
не ведаем в Святом?
Почему бы не написать святую надпись фломастером на самих шасси?.. :)


(готов сразу и покаятся в содеянном) :)Самый умный, да ?
"Когда видно - так и дурак долетит! Господин барон любит, чтоб было потруднее..." (с) :)


Кругом эти ирландцы...
Точно не литовцы ? А то больно на курляндию похоже... :))))

RR_PictBrude
30-11-2004, 22:39
Точно не литовцы ? А то больно на курляндию похоже... :))))
А ты думаешь среди литовцев нет ирландцев?! Если даже нет ирландцев, то шотландцы точно есть, а между ирландцем и шотландцем разницы пачтишта нету!

Kami
30-11-2004, 22:52
грешн я святой отец, ой грешен, Освальд подсадил на Q3, ......(сами знаете кто) дал мне диск с еритической контрой! грязна моя душа... медленно, но верно превращяюсь в пехотинца...
КС рулиттт "!!!!! ( крик души ) =)))))))))))))

RR_PictBrude
30-11-2004, 22:55
грешн я святой отец, ой грешен, Освальд подсадил на Q3, ......(сами знаете кто) дал мне диск с еритической контрой! грязна моя душа... медленно, но верно превращяюсь в пехотинца...
КС рулиттт "!!!!! ( крик души ) =)))))))))))))

БориЗ, мож сразу ко мне? Хотя нет, стоит послать к Думмкопфу, может быть сможет вернуть на Путь Истинный....

REX
01-12-2004, 00:17
Срочно изгонять бесов...

LeR19_Dummkopf
01-12-2004, 11:14
БориЗ, мож сразу ко мне? Хотя нет, стоит послать к Думмкопфу, может быть сможет вернуть на Путь Истинный....

Вешает на дверь табличку с расписанием приемных часов и подготавливает ноздрерасширители, ногтесдиратели ну и прочую душеспасительную терапевтическую аппаратуру.