PDA

Просмотр полной версии : "...такая тема, врубайся страна..."


kfmut
12-03-2005, 00:33
Значится, ознакомился я некоторое время назад со сквадроновской книжкой по амовскому крусейдеру, из всего изученного больше всего запомнились примеры взлетов со сложенными крыльями и бомбовым вооружением на кругленькую цифИрь, а также с их раскладованием в воздухе(!, причем по очереди). И, так сказать, по пьяному делу :bud:, это как-то вспомнилось и зазудило в одном месте :52:, ну и решил таки испытать это(взлет) в самом правильном... Взял, значится, зеру 21-ой модели, чтоб управляться в воздухе и площадь крыла сократить минимально - у зеро тяговооруженность поменьше крусейдера ;). Взлететь, то я взлетел :), хотя я ожидал большего (с разложенными крыльями оно свечкой вверх прёт), но самое интересное началось, когда начал набирать скорость - крылышки взяли и сложились почти у самого корня :( :132: :168: Спрашивается с какого фига это случилось?

voi
12-03-2005, 00:44
Батенька, а Вы не пробовали на Энергии полетать? Иль нет, лучше на Viper'e -- police space craft. Вы только скажИте -- с какой станции взлетали? Не советую с китайской работать, поскольку в этой версии, китайцы пошлину берут немерянную. Самый быстрый путь к обогащению это система Zaonce. Гарантирую, что после 50 рейсов, Вы станете заметным торговцем.... А еще через некоторое время, заработаете статус Fugitive.

kfmut
12-03-2005, 01:25
Батенька, если вы не врубаетесь, лучше бы з.. помолчали ;)