PDA

Просмотр полной версии : Март на дворе....


CTAC
01-03-2005, 19:57
Идиотский вопрос, но где же наша обещанная 3.05 ?
Я ничего не хочу сказать плохого, как бы не повторилась ситуация с ГС... ;)

Jameson
02-03-2005, 14:13
Сухой лежит уже долго. Обычно так бывает перед патчем.. :).

CTAC
02-03-2005, 18:26
А 3.05 будет на компакте или его можно скачать? ОМ говорил что Пе-2 будет на компакте, либо компаккт выйдет потом.

Kami
02-03-2005, 18:37
ждем перелетных птиц :D
самое обидное, то что Пешка то будет, но только для росийкого рынка и как следствие с зарубежными пилотами наши версии игр совпадать не будут.....=(((((

Old Pepper
02-03-2005, 18:44
ждем перелетных птиц :D
самое обидное, то что Пешка то будет, но только для росийкого рынка и как следствие с зарубежными пилотами наши версии игр совпадать не будут.....=(((((

А почему?
1.Не готова ещё для них?
2.Не пускает западный издатель?
3. Религия им не позволяет? :smile0:
Или пока только для Российского рынка?

Kami
02-03-2005, 18:55
ага, вроде не договориились, поэтому диск с Пешкой будет поставлять только на российский рынок, но надеюсь я ошибаюсь...

Old Pepper
02-03-2005, 19:02
ага, вроде не договориились, ....

Ну да... если бы "Пешку " сделали первых серий , со всеми её болезнями , как то : раскрутка винтов, заклинивание тормозных щитков в выпусщеном положении, т.е. самолёт не пригодный как "пикировщик" - тогда бы сразу договорились. :biggrin0:

Kami
02-03-2005, 19:15
Ну да... если бы "Пешку " сделали первых серий , со всеми её болезнями , как то : раскрутка винтов, заклинивание тормозных щитков в выпусщеном положении, т.е. самолёт не пригодный как "пикировщик" - тогда бы сразу договорились. :biggrin0:
а за такие намеки можно и забинить :80: :80: :80:

RR_Kraft
02-03-2005, 20:21
ЮБИ вроде надоело выпускать адд-оны. Им это не так выгодно.

Jameson
03-03-2005, 18:17
А мне пешку, как в том интервью, с двумя моторами воздушного охлаждения! :D

Adolf
09-03-2005, 21:46
А че народу пешка так в :42: упилась?
Интересно проста... Вот счас бомберов можна по пальцам пересчитать.(причем кого ни возьми - все тронутые, точно вам говорю, нормальные люди на бомберах/штурмах не летають :80: )

И все так ее ждут, так ее ждут... Эээй господа - у пешки нет НС37 :84:
И че, неужели все те кто ее так ждет, забросят Яки лавки 109-е и будет на ней летать!? :80:

Irinel
10-03-2005, 01:23
Вульфыч, не поверишь! Я ради "пешки" даже "кобру" оставлю в покое (на некоторое время)!
****
И вообще - странно слушать такие слова от любителя\поклонника\адепта (нужное подчеркнуть:)) "штуки"! :)

RR_Kapibara
10-03-2005, 10:36
Что ж тут странного, Ир, человек "знает предмет" :)

Irinel
11-03-2005, 01:17
Дык.. какой??
"Пешку"?!

Adolf
11-03-2005, 02:02
Дык.. какой??
"Пешку"?!

Дело не в самолете :smile0:
На неважно на чем, Ил2, Ю87 ТБ3 Не111 - на этих самолетах летают бомберы - пилоты, у которых не все в порядке с головой :80:

voi
11-03-2005, 18:17
Дело не в самолете :smile0:
На неважно на чем, Ил2, Ю87 ТБ3 Не111 - на этих самолетах летают бомберы - пилоты, у которых не все в порядке с головой :80:
А если на Су25? ;) Да еще и пользуют ее в основном как истребитель? Тут наверное вообще уже клиника :biggrin0:

Adolf
11-03-2005, 20:27
А я было подумал что увижу "Вы не летаете вы ездите по рельсам" открыв страничку :80:
Мне лично уже усе равно будет 3.05 или не будет... Это не патчи - это добавление новых игрушек для психов + новых багов + какие-то баги временно отключаются. Вот был баг с "невидимками" в онлайне, потом исчез, не было, не было а с 3.02 опять появился :80:

Lemon Lime
11-03-2005, 20:33
А я было подумал что увижу "Вы не летаете вы ездите по рельсам" открыв страничку :80:Условный рефлекс? :biggrin0:

Adolf
11-03-2005, 21:39
Условный рефлекс? :biggrin0:

На ник voi :80:

voi
11-03-2005, 21:55
На ник voi :80:
Ааааа... подействовало! :80: Значить моя прапоганда работаить, надо наращивать обороты :bud:

Adolf
11-03-2005, 22:00
Ааааа... подействовало! :80: Значить моя прапоганда работаить, надо наращивать обороты :bud:

Не надо :84: я и без пропаганды давно разочаровался в Ил2 как авиасимуляторе... Но бросить не могу - также как не могу бросить курить :132:
Сейчас для меня Ил2 - это полетать вмести с хорошими людями на одном ТСе, а мысли о ДМ ФМ вгоняють меня в тоску...

voi
11-03-2005, 22:07
Не надо :84: я и без пропаганды давно разочаровался в Ил2 как авиасимуляторе... Но бросить не могу - также как не могу бросить курить :132:
Сейчас для меня Ил2 - это полетать вмести с хорошими людями на одном ТСе, а мысли о ДМ ФМ вгоняють меня в тоску...
Ну... если честно, то наезжая на Ил2 (на самом деле я очень уважаю и люблю эту игру, но это не для ушей коммунити с Сухого ;) )я преследую только одну цель -- "счастье вдруг, в тишине, постучало в двери" :rolleyes0 Глядишь, у того у кого надо в подкорке в нужный момент да сработает моя мина. И в БыЗыБы мы наконец увидим ее! эту АФМ! Мечта? Несбыточная? Да. Но Наденька ведь умирает последней. А вдруг.

Adolf
11-03-2005, 22:26
Да ну, какие надежды... Откуда может взястся реальная ФМ в симе где сотня летабельных самолетов... Имхо при всем желании Олега, он не сможет такому кол-ву самолетов сделать "все правильно". И народу это тоже не особо надо. Им главней пешку заполучить, а не чтобы правили то что уже наворотили. Учитывая и то что Олег делает то, чего нет - самолетов WWII практически не осталось...
А БЗБ... посмотрим, я ниче хорошего не жду... но вдруг...

voi
11-03-2005, 22:35
Да ну, какие надежды... Откуда может взястся реальная ФМ в симе где сотня летабельных самолетов... Имхо при всем желании Олега, он не сможет такому кол-ву самолетов сделать "все правильно". И народу это тоже не особо надо. Им главней пешку заполучить, а не чтобы правили то что уже наворотили. Учитывая и то что Олег делает то, чего нет - самолетов WWII практически не осталось...
А БЗБ... посмотрим, я ниче хорошего не жду... но вдруг...
Не, ну речь ведь не об Иле, я уже сказал по этому поводу на Сухом. Речь о БзБ. Конечно, ТАКОЙ АФМ как в ГС я даже и не мечтаю. Где вплоть до разувания шасси и бачка отрицательных местных перегрузок сделано. Пусть упрощенная, пусть и не АФМ даже, но хоть положительная динамика в направлении должна же появиться? А то кончится тем, что на плайстэйшнах делают. Графика улет, но... и все. а грузовик это вроде ЗиЛа или самолет, дело десятое :(

Adolf
11-03-2005, 23:43
Не, ну речь ведь не об Иле, я уже сказал по этому поводу на Сухом. Речь о БзБ. Конечно, ТАКОЙ АФМ как в ГС я даже и не мечтаю. Где вплоть до разувания шасси и бачка отрицательных местных перегрузок сделано. Пусть упрощенная, пусть и не АФМ даже, но хоть положительная динамика в направлении должна же появиться? А то кончится тем, что на плайстэйшнах делают. Графика улет, но... и все. а грузовик это вроде ЗиЛа или самолет, дело десятое :(

Что-то я не слыхал о том что БзБ будет стоить нааамного дороже ил2 и что она ориентированна не на массы... А значит...

voi
12-03-2005, 00:16
Что-то я не слыхал о том что БзБ будет стоить нааамного дороже ил2 и что она ориентированна не на массы... А значит...
Нууу... ЛО ведь все же ориентирован на массы? Не те, массы, конечно, но все же. Иначе с чего бы это он получил ТАКУЮ популярность на планете? Графика? Да! Согласен. До ужаса, до дрожи в коленках и расслабления сфинктера боюсь, что проект ГС не найдет понимания у западного коммунити :192: Потому как "настоящих" даже среди нас мало :(

Adolf
16-03-2005, 03:22
А и пёс с ней с энтой пешкой... Я хачу Do217... с музыкой...