PDA

Просмотр полной версии : Об аватарах.


Серп
01-03-2005, 15:14
Может быть. Любовь она разная бывает. :smile0:
Вон, у Kelta на аватаре тоже любовь, в какойто степени. :biggrin0:
Вернее, одно из её проявлений.
А патамушта ВСЁ есть любовь. :smile0:

Kelt
01-03-2005, 15:26
Может быть. Любовь она разная бывает. :smile0:
Вон, у Kelta на аватаре тоже любовь, в какойто степени. :biggrin0:
Вернее, одно из её проявлений.
Ну не знаю что тебе там померешшилося :rolleyes0 , но картинка вполне безобидна, и в то-же время чувственна.
Девушка сидит и смотрит лицом в камеру. За ней стоит кавалер. А цепочка - это просто такое украшение, она из платины, девушки любят украшения. На их лицах проявлена страсть и нежность любящих, их глаза полны блаженной неги от наслаждения любовью, их тела источают притяжение любви...
Так что у меня на аватаре любовь в самом полном смысле этого слова, дай бог каждому так любить %)

А тебе что показалось?

Птиц
01-03-2005, 15:44
Девушка сидит и смотрит лицом в камеру. За ней стоит кавалер. А цепочка - это просто такое украшение, она из платины, девушки любят украшения. На их лицах проявлена страсть и нежность любящих, их глаза полны блаженной неги от наслаждения любовью, их тела источают притяжение любви...


Кельт, может у меня глюки, но объясни плиз такую весчь. Почему у девушки смотрящей в камеру, правая рука на поясе у мужика, причём ладонью к мужику. Это может быть в двух случаях:
1 Либо у девушки правая рука длинной метра два
2 Либо камера находится аккурат в ширинке

Отшельник
01-03-2005, 17:45
Вот-вот, и пытается рукой оттолкнуться, но "кавалер" удерживает ие на цепочке (платиновой)... ст.132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера." ч.1 "... наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет."

За аватар в тюрьму не посадят, а вот бан эдак лет на пять... ;)

Adolf
01-03-2005, 18:21
:09: :80:
http://sg2.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=163

раз начали про аватары :80:
Как видите перед тем как использовать я свои аватары подвергаю серьезной цензуре :smile0: А меня обвиняют во всех смертных грехах :80:

Серп
01-03-2005, 19:15
:09: :80:
http://sg2.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=163

раз начали про аватары :80:
Как видите перед тем как использовать я свои аватары подвергаю серьезной цензуре :smile0: А меня обвиняют во всех смертных грехах :80:

:38: :160: :43:
Всех касается. ;)
Между прочим (если Вы сами не знаете) - этот
Ваш волк в кафтане всего лишь герой мультика
детского (про Балу). Он там действительно
рассекает на итсребителе... :smile0:
А картинки по Вашей ссылочке - похабель.
Это ведь и Белоснежку уже такой ... хм... девушкой
уже нарисовали, что хоть стой, хоть падай... :smile0:
Так что Ваш аватар совершенно приличный. :smile0:

Мой, кстати, тоже.
Я его знакомым девушкам рассылал (не подозревая -
что это там так болтается :smile0:).
Тут ведь дело не в аватаре, а втом, как ты его
ВОСПРИНИМАЕШЬ.
Я вот сам не додумался, мне ТУТ люди подсказали -
чойто там у енота... :smile0:
Но я по прежнему им не верю.
Это у него ножки такие... :biggrin0:

SL.PAK
01-03-2005, 19:22
Это у него ножки такие... :biggrin0:
Такие ножки явно мешают танцевать.

RR_LeeHarveOsvald
01-03-2005, 19:31
Ну.... Глядите =))) Фото сделано в Далласе после ареста :80:

Old Pepper
01-03-2005, 19:48
Ну.... Глядите =))) Фото сделано в Далласе после ареста :80:
Как то очень уж он оптимистически смотрит в объектив. :smile0:

RR_Mirage
01-03-2005, 19:50
Хорошо сохранился :)

RR_Mirage
01-03-2005, 19:51
Как то очень уж он оптимистически смотрит в объектив. :smile0:

Так ведь попал :bud:

Roman Kochnev
01-03-2005, 19:51
Я вот сам не додумался, мне ТУТ люди подсказали -
чойто там у енота... :smile0:
Но я по прежнему им не верю.
Это у него ножки такие... :biggrin0:

А мне вот почему-то видится, что еноту на аватаре очень писать хочется, но негде. Вот и пританцовывает :leb:

А вообще, конечно, клевый автатарчик. :mit11:

Adolf
01-03-2005, 20:51
Между прочим (если Вы сами не знаете) - этот
Ваш волк в кафтане всего лишь герой мультика
детского (про Балу). Он там действительно
рассекает на итсребителе... :smile0:
А картинки по Вашей ссылочке - похабель.
Это ведь и Белоснежку уже такой ... хм... девушкой
уже нарисовали, что хоть стой, хоть падай... :smile0:
Так что Ваш аватар совершенно приличный. :smile0:

Мой, кстати, тоже.
Я его знакомым девушкам рассылал (не подозревая -
что это там так болтается :smile0:).
Тут ведь дело не в аватаре, а втом, как ты его
ВОСПРИНИМАЕШЬ.
Я вот сам не додумался, мне ТУТ люди подсказали -
чойто там у енота... :smile0:
Но я по прежнему им не верю.
Это у него ножки такие... :biggrin0:

Хмм что-то я не припомню я в том мульте такого волка...
Нада будет спростить как-нить у автора оригинальной картинки, с кого он Волка срисовал...
Картинки, да, может и похабель... Зато цвет у нижнего волка прямо под меню ПХ :smile0: Я долго выбирал кого оставить - в кафтане или голубого :smile0: Хотя, они оба голубые :80:
А GayDogs как не прошедшие цензуру я на килях ВВС самолетов помещаю :smile0: В этих собачках я почему-то не вижу ниче похабного :smile0: Я точна извращенец :80:
А для волка в форме "исходником" послужила фотка Руделя :smile0:

Что касаемо твово аватара то я почему-то могу его дооолго созерцать... Как огонь или воду, например... :rolleyes0

Серп
01-03-2005, 22:27
Хмм что-то я не припомню я в том мульте такого волка...

Вот щас мне сын подтвердил - точно мультик "Чудеса
на виражах". И это волк вёл эскадру этаких истребителей
шести-чего-то, то ли шестикрылых, то ли шестивинтовых...
В общем точно оттуда.

А на свой аватар я тоже порой смотрю, как на огонь свечи... :smile0:
Правда я его редко вижу... только когда у Роджеров бываю
по поводу упадка Сухого... :rolleyes0
Но если так дальше пойдёт, то буду его
разглядывать чаще... :rolleyes0

BoriZ
01-03-2005, 23:06
А у меня аватар лучшее почти как у Освальда.

Adolf
01-03-2005, 23:41
Вообще часть аватаров не вошла в выше опубликованную картинку.
Наверно если их опубликовать то меня и здесь забанят :smile0:
А вот этот аватар я вообще никогда не использовал... Хотя пилотам ВВС наверно понравился бы :smile0:

Птиц
01-03-2005, 23:59
индеец Одинокий Волк наговорил на сухом стока, что потянуло на расстрел через повешение с последующим отбыванием в колонии строгого режима и снятием скальпа.
Но был помилован, и отрезание ему заменили на энный срок отсидки. Когда срок отсидки окончится ему сообщат дополнительно

Птиц
02-03-2005, 00:02
А в мультике я такого волка помню, верховодил бандой файтеров-отморозков на трипланах.

Kelt
02-03-2005, 02:00
Вот-вот, и пытается рукой оттолкнуться, но "кавалер" удерживает ие на цепочке (платиновой)... ст.132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера." ч.1 "... наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет."

Эк у тебя фантазия разыгралась.
Возможно из зависти :biggrin0:

Kelt
02-03-2005, 02:08
Вообще часть аватаров не вошла в выше опубликованную картинку.
Наверно если их опубликовать то меня и здесь забанят :smile0:
А вот этот аватар я вообще никогда не использовал... Хотя пилотам ВВС наверно понравился бы :smile0:
Почему ты так не любишь пилотов ВВС? :)

Adolf
02-03-2005, 02:14
А я вот смотрю, и мне кажется судя по рисунку он ее тянет не к себе, а куды-то назад-вверьх... Хотя у меня тоже фантазия нездоровая...

Adolf
02-03-2005, 02:18
Почему ты так не любишь пилотов ВВС? :)

Наверно я втайне хочу летать за ВВС :80: Латентный ВВСник, хаха :80:

RR_Barsuk
02-03-2005, 02:52
Кстати Волка из "Чудеса на Виражах"(который у Вульфа на аватаре) зовут Дон Карнаж(До сих пор помню - когда был маленьким любимым занятием было рисовать самолеты из сего мультика).

Вульф хошь себе такой пепелац?

http://www.virtualtoychest.com/tailspin/talespintriwingterrorc.jpg

Adolf
02-03-2005, 03:31
Вульф хошь себе такой пепелац?

Такой пепелац есть в ПХ :80: Только пары крыльев не хватает :80:

Kelt
02-03-2005, 07:10
Наверно я втайне хочу летать за ВВС :80: Латентный ВВСник, хаха :80:
Ну а все-таки? Мне и правда интересно почему у тебя такое пристрастие к люфтваффе и такое саркастическое отношение (по крайней мере мне так кажется) к красным соколам.

Если сильно политично или матерно, ответь в приват.

Adolf
02-03-2005, 07:40
Ну а все-таки? Мне и правда интересно почему у тебя такое пристрастие к люфтваффе и такое саркастическое отношение (по крайней мере мне так кажется) к красным соколам.

Если сильно политично или матерно, ответь в приват.

Нет, не политично и не матерно. Но отвечать пока не буду :smile0: Только после догфайта, хочется спать и забить на все эти ВВС и Люфтаффу... Хотя не знаю поймут ли меня... Нет какой-то важной, принципальной причины по которой я летаю за ЛВ, в основном. По многим причинам... В том числе и по личным в какой-то степени. Причем не знаю что проще объяснить, то что я сейчас летаю за ЛВ или то что когда-то начал летать за ЛВ. Ну вот, начал отвечать... пойду отдохну, а уж потом продолжу.(надеюсь модераторы не будут против такого оффтопа? :rolleyes0 )

RR_Mirage
02-03-2005, 08:28
индеец Одинокий Волк наговорил на сухом стока, что потянуло на расстрел через повешение с последующим отбыванием в колонии строгого режима и снятием скальпа.
Но был помилован, и отрезание ему заменили на энный срок отсидки. Когда срок отсидки окончится ему сообщат дополнительно

Гы, Форум Роджеров у нас теперь колонией строгого режима стал :80:

Adolf
02-03-2005, 19:29
Если отбросить общественно-политические мотивы, то начал я летать за немцев в иле потому что мне понравилась матчасть. Я говорю не о ФМ ДМ а вообще. Во всем прошу винить Олега М. Ну не понравились мне тогда кокпиты советских крафтов. Звук мотора не понравился. А 109Ф2 до сих пор считаю самым красивым истребителем в игре.
А когда я начал летать в онлайне в игре уже была Штука. Согласитесь Штука это своеобразный самолет, и тот кому она понравилась вряд ли променяет ее на самолеты ВВС.
Да и вообще я всегда был "против всех". С самого детства. Чего удивляться что я стал летать за ЛВ...

Вот зря сразу не написал. Сейчас, на свежую голову, уже так не получается... Сейчас о том почему я так отношусь к ВВС на форумах уже даже и писать не хочется... тщета это все и суета сует...