PDA

Просмотр полной версии : World of Warplanes


GreyWind
13-11-2012, 18:04
Хотелось бы услышать мнение тех летает, как Вам проект?

RR_ZOD
13-11-2012, 18:10
Говно.

GreyWind
13-11-2012, 18:16
Хотелось бы все-таки услышать развернутую характеристику.

RR_Kraft
13-11-2012, 18:44
Полное говно.

Orion33
13-11-2012, 18:46
%)

GreyWind
13-11-2012, 19:03
А кто из Вас уважаемые летал с последним патчем, хаять все можем, а вот все-таки хотелось бы услышать конкретные предложения, почему нравится или наоборот.
Мне кажется, что те кто здесь отписался, не летали сами. А писать бред я и сам могу.
Ибо такие характеристики я выдавал в 3-4 года. Правда чуть-чуть другими словами.

RR_Kraft
13-11-2012, 19:41
В до такой степени аркады здесь почти никто не играет. Поэтому и ответа развернутого не будет. Посмотри на Сухом в соответствующем разделе.

RR_Firich
13-11-2012, 19:46
Гавно-с!

RR_BeGG
13-11-2012, 22:02
Пробовал и с последним патчем - говно.

Обосновываю:

Лечу на бф109г на высоте 1500 - 2000. Вижу внизу замес из 2-х соратников и 4-5 супостатов. Падаю, атакую, ухожу наверх, скорость около 700км/ч. Ла5 которая изначально была ниже меня и на удалении около 1500м лезет за мной, сокращает дистанцию до 500м и начинает стрелять. Я удивлен, делаю легкие движения РУСом, чтоб летело мимо, но буй там плавал (С), получаю пару другую попаданий, критуется крыло и движок (через весь фюзеляж, топливный бак, бронеспинку и пилота), думаю "хрен с ним, щаз свалится и я его убью", но буй все так же там плавал. Расстояние между мной и ла5 сокращается еще быстрее и меня добивают.
Вывод - говно

Сел на хвост, начинаю стрелять, через 2 секунды перегрев стволов и темп стрельбы падает раза в 3.
Вывод - говно

Если попытаться выполнить хаммерхед и не отпускать РУС в нейтраль, самолет чудесным образом начнет падать, причем хвостом вниз, со скоростью около 140км/ч и будет так падать до земли.
Вывод - говно


Ну-с, что и требовалось доказать - говно %)

RR_Spiro
14-11-2012, 11:30
Британская этажерка с торпедой - фаново, остальное - говно, чуть менее, чем полностью.

Играл месяц.

RR_Feela
14-11-2012, 11:36
Не летал но осуждаю.
п.с. нам всем тут по 3-4 года

RR_Nats
14-11-2012, 11:53
Летал долго, не осуждаю :) Из за особенностей движка о полетах на энергию можно забыть. Виражи наше всё. Такое в общем веселое аркадное мочилово.

GreyWind
14-11-2012, 11:59
Пробовал и с последним патчем.

C последним- это тем, который вышел вчера?
Сразу хочу исправить одну ошибочку - забыл представиться. С недавнего времени я работаю в Wargaming.net. Здесь я хотел бы поучаствовать в обсуждении проекта, так как все-таки вирпилы имеют огромный (обычно) опыт полетов в авиасимуляторы.
Сам летаю с 2002 года. С СПШ еще. Так что в теме.
Поэтому, может быть здесь все-таки найдутся товарищи, которые могут писать вот такие конструктивные замечания, что позволит нам совершенствовать и шлифовать проект. Со своей стороны, тем кто захочет попробовать себя в роли бета-тестеров, обещаю помочь.

Сел на хвост, начинаю стрелять, через 2 секунды перегрев стволов и темп стрельбы падает раза в 3.

А на каком самолете, с каким вооружением?

Если попытаться выполнить хаммерхед и не отпускать РУС в нейтраль, самолет чудесным образом начнет падать, причем хвостом вниз, со скоростью около 140км/ч и будет так падать до земли.

А какие были настройки управления, джойстик? если он то какой? В следующем патче, мы пересмотрим эффективность рулей направления, должно помочь.

GreyWind
14-11-2012, 12:34
Британская этажерка с торпедой - фаново, остальное - говно, чуть менее, чем полностью.

Играл месяц.

Это точно не наше, у нас еще британцы и торпеды не введены.

GreyWind
14-11-2012, 12:36
Летал долго, не осуждаю :) Из за особенностей движка о полетах на энергию можно забыть. Виражи наше всё. Такое в общем веселое аркадное мочилово.

Как говорится не стоит забывать, что еще полным ходом идет ЗБТ. Флайт-модель естественно дорабатывается.

RR_Spiro
14-11-2012, 13:40
Это точно не наше, у нас еще британцы и торпеды не введены.

тут что-то было, и да, я - наркоман

RR_SteelRat
14-11-2012, 13:45
Полное говно.

Именно так Красные Роджеры, преданные ИЛу и и Королеве, гробят очередной мегапроект мегасимулятора. :D

П.с. Не нашел смайлика с табличкой "сарказм"

RR_Nats
14-11-2012, 13:56
Как говорится не стоит забывать, что еще полным ходом идет ЗБТ. Флайт-модель естественно дорабатывается.

Я бы что нибудь ответил, но скован NDA по рукам и ногам.

RR_SteelRat
14-11-2012, 13:58
Я бы что нибудь ответил, но скован NDA по рукам и ногам.

Стальной Крыс предупреждает о возможности провокации.

RR_DAE
14-11-2012, 14:12
Ну товарисча с ником GreyWind я в тс встречал, когда гоняли альфу... но вот тот ли это товарисч.... а ведь реально NDA никто не отменял...
З.ы. а согласно NDA обсуждения разрешенны онли в закрытой ветке форума варгейминг....

RR_Kite
14-11-2012, 14:18
провокация...
или правокация....
или не - правакацийа...

RR_SteelRat
14-11-2012, 14:31
Крыса сильно интересует мотивация подобного вброса.
Если исключить элемент провокации от разработчиков, и допустить, что господин совершил сие деяние как частное лицо... то ничего другого как получение дополнительной информации из "первых рук" минуя официальные каналы мне не приходит.
В таком случае вопрос "зачем?" - риторический.

RR_DAE
14-11-2012, 14:44
Провокацию от разработчиков, думаю, можно исключить, потому как "Нахрена им это надо???" это ж уже не закрытая альфа...

RR_Kraft
14-11-2012, 14:45
Роджерофф выводят из проекта провоцируя на разглашения?

RR – FORCE!

ЗЫ Мы туда и так не ходим :D

RR_DAE
14-11-2012, 14:46
А смысл???

RR_Kraft
14-11-2012, 14:52
Да понятно, что мы никому не всрались )

RR_SteelRat
14-11-2012, 15:18
Крыс думает, что агент "СераяШейка" хотел решить свои производственные проблеммы ))))

Irinel
14-11-2012, 15:31
А смысл???

Саша, но они ж не знают, что мы туда не ходим!%)

RR_ZOD
14-11-2012, 15:36
Промоакция "Полетайте в WoWP с последним патчем, и расскажите как нам сделать всё правильно".

Irinel
14-11-2012, 15:43
Промоакция "Полетайте в WoWP с последним патчем, и расскажите как нам сделать всё правильно".
+1.

Вообще забавно...
Прийти на оф.сайт тру-вирпильского сквада, одного из старейших, и задавать вопросы про аркаду... :132:

Это я так - не вдаваясь в подробности об NDA и все такое...
Интересно просто - а что расчитывал человек услышать?

RR_BeGG
14-11-2012, 16:07
человек возможно хотел услышать предложения на тему, но не тут-то было, как уже упоминалось выше WoWP это аркада, делать из нее симулятор никто не собирается, следовательно тема ни о чем.

ЗЫ а по поводу NDA, пусть жалуюца в гаагский суд

Orion33
14-11-2012, 16:16
Сам летаю с 2002 года. С СПШ еще. Так что в теме.
В оффлайне с ботами со всеми отключенными галочками? %)

Orion33
14-11-2012, 16:18
Интересно просто - а что расчитывал человек услышать?
Может быть, он хотел услышать хитрый афганский план, как сделать из аркады симулятор? :80:

GreyWind
14-11-2012, 16:21
Крыса сильно интересует мотивация подобного вброса.
Если исключить элемент провокации от разработчиков, и допустить, что господин совершил сие деяние как частное лицо... то ничего другого как получение дополнительной информации из "первых рук" минуя официальные каналы мне не приходит.
Господин не совершил данное деяние, как частное лицо, господин на это имеет полномочия. Так устроит?
Господин имеет свое мнение, что мнение людей имеющих стаж полетов в авиасимуляторы, знающих, для чего закрылки и как держаться за джойстик может помочь проекту, если господам это не интересно. То чтож, найдем другие точки приложения своих усилий...

Также хочу отметить, что обсуждение без приложения видео и скриншотов из клиента Не будет считаться нарушением NDA.

GreyWind
14-11-2012, 16:22
Крыс думает, что агент "СераяШейка" хотел решить свои производственные проблеммы ))))

У агента "СерогоВетра" нет производственных проблем...

GreyWind
14-11-2012, 16:24
В оффлайне с ботами со всеми отключенными галочками? %)

Уважаемый, не судите по себе, ок? Посмотрите сухой например, ну я даже не знаю, что Вам сказать... Сказать, что я знаю и то и это... Как-то странно Вы не находите?

RR_ZOD
14-11-2012, 16:40
Странный вы человек... зарегены на сухом и вроде бы должны понимать, что люди там ждут от авиасимулятора. Мне честно говоря даже обидно, что вы специально пришли на наш форум и создали тему... предлагаете тут всякое.
Надеюсь, что на форумах и других сквадов появились подобные темы. :)

GreyWind
14-11-2012, 16:58
+1.
Вообще забавно...
Прийти на оф.сайт тру-вирпильского сквада, одного из старейших, и задавать вопросы про аркаду... :132:

Вот тоже сквад, не старейший, но 6 игровых ноутов увезли с Игромира. Как я понимаю в роджерах тоже ведь есть вирпилы, летающие в WoWP. Почему не смогли также сделать тру-вирпилы?
http://ac-team.su/images/2e.jpg

RR_Kraft
14-11-2012, 17:07
Вы мне напоминате Михалкова, которому говорят, что вторая и третья часть Утомленных солнцем полное говно, а он делает вид, что искренне этого не понимает (может и не понимает).

RR_DAE
14-11-2012, 17:07
Господин не совершил данное деяние, как частное лицо, господин на это имеет полномочия. Так устроит?
Ну одно только данное утверждение никак не может устроить, ибо оно голословно....

Также хочу отметить, что обсуждение без приложения видео и скриншотов из клиента Не будет считаться нарушением NDA.
А в таком случае могу сказать следующее, что первая и являющееся краеугольной причина, по которой большинство присутствующих здесь вирпилов даже не будет вникать в тонкости фм дм и пр прелестей Вашего продукта - отсутствие возможности полета исключительно с кокпитом...
Если Вы зарегены на сухом и общаетесь с вирпилами, то должны понимать, что очень многие тактики боя строятся на уходе, (атаках) в (из) "мертвой" не просматриваемой зоны... раз этого нет, то и стимулятора нет... есть контра в воздухе, а ею очень быстро перенасыщаешься.

SHMEL
14-11-2012, 17:08
мы читов не знаем, а без них не умеем.
А вопрос демагогический и тупой. Как наши могли чего-то откуда-то привезти если проект им не интересен и они в нем не участвуют?
Ну и конкретно что б закрыть тему - Ирина ошиблась, мы не тру-вирпилський сквад, мы ламеры и т.д ( нужное подставить). Идите уже к асам, они ждут.

RR_Firich
14-11-2012, 17:08
гыгы а играть в вовп за ноут обязательно? или только за флаг нужно подержаться ?

RR_DAE
14-11-2012, 17:09
Вот тоже сквад, не старейший, но 6 игровых ноутов увезли с Игромира. Как я понимаю в роджерах тоже ведь есть вирпилы, летающие в WoWP. Почему не смогли также сделать тру-вирпилы?
[/IMG]

А может просто не захотели??? Вам не приходило в голову, что у людей, с возрастом неестественная страсть к халяве (шаре) проходит???

RR_BeGG
14-11-2012, 17:15
интресная дискуссия получается :)

а по теме, если уважаемый СерыйВетер считает себя вирпилом, то как мне кажется он и сам должен понимать элементарные вещи, из-за которых конкретно РРоджеры играли в ил2 и не играют в ВоВП (возможно и не все РРоджеры). да и на форуме ВоВП неоднократно упоминалась физика игры и ее влияние на будущее проекта :)

RR_Kraft
14-11-2012, 17:15
мы читов не знаем, а без них не умеем.
А вопрос демагогический и тупой. Как наши могли чего-то откуда-то привезти если проект им не интересен и они в нем не участвуют?
Ну и конкретно что б закрыть тему - Ирина ошиблась, мы не тру-вирпилський сквад, мы ламеры и т.д ( нужное подставить). Идите уже к асам, они ждут.

Посаны, я создал! Го!
:D

RR_ZOD
14-11-2012, 17:17
Видимо я слишком стар и на столько современен как эти люди.
Ради фана полетали, оттянулись, молодцы. :)
Я не думаю, что мы вот тут собрались такие злые, а большинству матерых вирпилов всё нравится в WoWP. Наверное весь сухой просто пищит от восторга.

Мне к примеру в авиасимуляторе нужен как минимум кокпит. Сделаете, посмотрю может(хотя врядли).
Опять же всё это "а слабо?" смахивает точно на пиар и создание движухи вокруг игры. Я думаю WT лучше, как мне кажется предлагает больше чем WoWP для вирпилов. Вот скажите мне, что в WoWP лучше чем WT?

RR_fanya
14-11-2012, 17:19
Гавно.

RR_DAE
14-11-2012, 17:23
В Вот скажите мне, что в WoWP лучше чем WT?
Зодыч, я могу сказать, но это будет нарушением NDA... ибо не смотря на утверждение СерогоВетра о скринах материалах и пр там есть еще не подлежащее разглашению:
"2.11.1. Сведения об особенностях технологических решений
2.11.3. Сведения о состоянии программного обеспечения.
2.11.4. Сведения об особенностях используемых и разрабатываемых технологий и специфике их применения."

RR_Kraft
14-11-2012, 17:25
Cаня, ты их еще и читаешь!

RR_SteelRat
14-11-2012, 17:28
"А что вам в Ладе-гранда не нравится? Может цвет не тот?"

мы не тру-вирпилський сквад, мы ламеры

Мы банда, полосатый ))))

RR_ZOD
14-11-2012, 17:29
Кстати еще про ноутбуки... "Бараны" продули чтоли, я так понимаю там все тру-вирпилы должны были быть? У них то на форуме есть такая тема? Есть ссыль? Интересно что они ответили... :)

Зодыч, я могу сказать, но это будет нарушением NDA...
Вот черт... там что-то есть лучше... из-за этого чертого NDA я вынужден держать на компе WT, а не WoWP.

GreyWind
14-11-2012, 17:38
Я думаю WT лучше, как мне кажется предлагает больше чем WoWP для вирпилов. Вот скажите мне, что в WoWP лучше чем WT?
Знаете на данный момент, и наш и их проект в разработке, поэтому что из проектов получится ко времени релиза сложно говорить.
После релиза можно конечно сравнивать, а на данный момент - все пока слишком сложно и неоднозначно.

GreyWind
14-11-2012, 17:41
Зодыч, я могу сказать, но это будет нарушением NDA... ибо не смотря на утверждение СерогоВетра о скринах материалах и пр там есть еще не подлежащее разглашению:
"2.11.1. Сведения об особенностях технологических решений
2.11.3. Сведения о состоянии программного обеспечения.
2.11.4. Сведения об особенностях используемых и разрабатываемых технологий и специфике их применения."
Уважаемый, хотите ответить, отвечайте. Ранее я уже отписал, в данной теме обсуждение проекта без размещения скриншотов и видео не будет являться нарушением.

RR_SteelRat
14-11-2012, 17:41
А да.. И по поводу "ВарПланки"...
У меня друг получил на неё доступ, купил джой два месяца назад и попросил научить основам ведения боя....
Ржали целый вечер.
Джой уже покрылся пылью, жду когда перекочует в мои запасники...
Написать конечно можно много, но столь ёмко и лаконично, как сделали уважаемые сеРРы в начале топика у меня врятли получится.

RR_SteelRat
14-11-2012, 17:43
Уважаемый, хотите ответить, отвечайте. Ранее я уже отписал, в данной теме обсуждение проекта без размещения скриншотов и видео не будет являться нарушением.
Какие ваши доказательства (с)

Просьба подтвердить свои полномочия.:D

SHMEL
14-11-2012, 17:44
Олег, одна половина тушки баранов в РОФе, вторая не летает :) ну или полетывает в ила по старой памяти.
ГрейВинду - релизов не было, это правда, но тенденции просматриваются явно.
Уточню- на данный момент, лично мне, не интересны оба проекта.

RR_Kraft
14-11-2012, 17:46
Молчи, Иуда! Все джои распродал.

ПС Компенсация аватаркой не поможет.

SHMEL
14-11-2012, 17:48
Драсте, два кота еще в шкафу лежат. Надо? :D

GreyWind
14-11-2012, 17:51
Какие ваши доказательства (с)

Просьба подтвердить свои полномочия.:D
А как Вы это себе представляете?

RR_SteelRat
14-11-2012, 17:56
Да все очень просто:
Связываетсь с нашим командованием.
Ну а там как оно решит. Может почта разработчиков подойдет, может еще как.
Только пока руководство наше не подтвердит, что вы именно тот за кого себя выдаёте, для нас вы - казачок-провокатор. С соответственным отношением к вам и ветке в целом.

Ваш визит лично мне напоминает молодого человека у меня за дверь с фразой "А верите ли вы в бога"

SHMEL
14-11-2012, 18:06
Да все очень просто:
Связываетсь с нашим командованием.
Ну а там как оно решит. Может почта разработчиков подойдет, может еще как.
Только пока руководство наше не подтвердит, что вы именно тот за кого себя выдаёте, для нас вы - казачок-провокатор. С соответственным отношением к вам и ветке в целом.

Ваш визит лично мне напоминает молодого человека у меня за дверь с фразой "А верите ли вы в бога"

Крыс, не переигрывай :D

RR_SteelRat
14-11-2012, 18:20
Шмеля, а чо он первый начал :)

RR_ZOD
14-11-2012, 18:25
Нам оно надо? Ну и стоит ли заморачиватся...
Есть NDA, т.е. обсуждать в открытом месте нельзя. Те кто хотят обсуждать, регятся на зарытом офф форуме теста WoWP и общаются с разрабами.
Топик стартер по моему это жирный тролль. Неужели разрабы будут сами провоцировать на нарушение NDA.
Предлагаю, забанить и обматерить. :)

Irinel
14-11-2012, 18:53
Вот тоже сквад, не старейший, но 6 игровых ноутов увезли с Игромира.
У нас - свободная страна... И каждый волен сходить с ума по своему... И заниматься чем хочет (оставаясь в в рамках УК).

Как я понимаю в роджерах тоже ведь есть вирпилы, летающие в WoWP.
Я могу заявить со всей ответственностью, что среди РедРоджеров - НЕТ вирпилов, ЛЕТАЮЩИХ в WoWP!
Некоторые принимают участие в тестировании этого, кхм, продукта, скажем так. Ну - дело нужное - в конце концов - нужно ж "держать руку на пульсе"..

Почему не смогли также сделать тру-вирпилы?

Понимаете..
Я не думаю, что если Вы предложите Шумахеру принять участие в дворовых гонках на мотороллерах - он поймет ваше предложение правильно.
Где-то такая аналогия... Не совсем, но, скажем так, близко.

Orion33
14-11-2012, 18:58
Хоть форум ожил :) А то только новости да юмор)))

Irinel
14-11-2012, 19:12
и это... народ, не трогайте "Тундренка" в этой теме..
А то - уже зло берет...
Пока там "выедаем мозг" уже всем, включая Юдинцева, вы тут WT с какой-то WoWP сравниваете!
Обидно...

Если что то хотите узнать по WT - вы знаете, где это спросить...

Orion33
14-11-2012, 19:21
А обновление я поставлю тогда, когда уважаемые девелоперы научатся распаковывать файлы, минуя пользовательскую директорию на системном диске, который у меня забит :)

RR_Troy
14-11-2012, 19:56
Хоть форум ожил :) А то только новости да юмор)))

Да не говори! :) Вчерась ушёл - всё чинно было. Сёдня пришёл - ну нифига себе! :D

ЗЫ Пришли к выводу - либо троль - либо маркетолог-зазывала. :)

RR_ZOD
14-11-2012, 20:08
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69874&page=34
Достаточно посмотреть название раздела где находится WoWP.

RR_Feela
14-11-2012, 20:41
прикольно тут)
а прикрутите к илу мморпг) взлетит)
Конкретно по теме Бегемот все правильно написал, солидарен, и поэтому так же не интересуюсь этими проектами.

RR_Kite
14-11-2012, 20:55
тока на работу сходил..а тут -глядите ка-жизнь то налаживаецца))))

RR_Joy
14-11-2012, 21:41
Демонстрация фото неких молодых людей с флагом и мотивация ноутбуками - улыбнули)
Кстати, что за "игровые ноутбуки", неужели Alienware M18?

Orion33
14-11-2012, 23:03
Кстати, что за "игровые ноутбуки"
Первый компьютер в деревне - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=TvOH9tKMFOo)
:42:

RR_Spiro
14-11-2012, 23:41
Демонстрация фото неких молодых людей с флагом и мотивация ноутбуками - улыбнули)
Кстати, что за "игровые ноутбуки", неужели Alienware M18?

Неких успешных молодых людей, идущих к успеху. Они молодцы, не то, что некоторые !!111

RR_Nik
14-11-2012, 23:51
Не в тему(Прости Ирин, игра не причём, просто раз уж тут все собрались), но кто-нибудь из аксакалов помнит про это: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68177&page=53&p=1926046&viewfull=1#post1926046
"А вы знаете что мог выполнить 109G2 в бета версии Ил-2? А я вот знаю... перевернуться на спину прямо на ВПП, при взятии "до пупа"

или это ярко выраженный дибилоид.

RR_Firich
15-11-2012, 00:16
дык ждать бесполезно. у них концепция другая - они ориентированы на массы. а массам не в кайф бумзумщики-халявщики-фокофилы :) им панимаешь нада так как описано в Беггом в эпизоде про ла5 и фоку :)

SHMEL
15-11-2012, 00:26
Демонстрация фото неких молодых людей с флагом и мотивация ноутбуками - улыбнули)
Кстати, что за "игровые ноутбуки", неужели Alienware M18?



:198: :80:

Irinel
15-11-2012, 04:21
Не в тему(Прости Ирин, игра не причём, просто раз уж тут все собрались), но кто-нибудь из аксакалов помнит про это: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68177&page=53&p=1926046&viewfull=1#post1926046
"А вы знаете что мог выполнить 109G2 в бета версии Ил-2? А я вот знаю... перевернуться на спину прямо на ВПП, при взятии "до пупа"

или это ярко выраженный дибилоид.
Нуууу- "Ил-2", котрый помним мы все, и "Ил-2" на этапе становления - это несколько разные "Ил-2", скажем так.;)
Я конечно в "бете" не была, но...
Но есть и своих несколько "ярких" воспоминаний!
А вообще - читайте классиков! (http://www.redrodgers.com/forums/showpost.php?p=40629&postcount=199)

qwert
15-11-2012, 10:50
Драсте, два кота еще в шкафу лежат. Надо? :D
Шмелюка - провокатор! :) но всё равно пока что больше ничего не куплю!!! ПОКА ЧТО..... а там будем посмотреть :):):):)

RR_DAE
15-11-2012, 10:52
Это таки пять!!! УНВП, БСЖ, АПФФЖ - наше все ;-)

GreyWind
15-11-2012, 17:23
Это таки пять!!! УНВП, БСЖ, АПФФЖ - наше все ;-)
В оригинале было "Будем жить с этим." БЖСЭ.

RR_DAE
15-11-2012, 18:02
Будем считать, что меня уели, поймав на неточном цитировании классиков. Но ведь АПФФЖ - наше все, так что.....:P%)%)%)