PDA

Просмотр полной версии : Инфа о софте...


RR_ZOD
07-04-2011, 08:56
208 лучших бесплатных программ 2011 года по версии PC Magazine
http://www.overclockers.ru/softnews/41127/208_luchshih_besplatnyh_programm_2011_goda_po_vers ii_PC_Magazine.html

RR_ZOD
28-06-2011, 08:21
µTorrent версии 3.0 (финальный релиз)
http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/2011/06/27#material_id=31372

RR_ZOD
30-06-2011, 08:36
Microsoft запатентовала технологию слежки за пользователями Skype
http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/06/29/445753

RR_Mirage
30-06-2011, 19:45
Microsoft запатентовала технологию слежки за пользователями Skype
http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/06/29/445753

Все же правы авторы кибер-панка: ИТ-корпорации = зло^n+1

RR_ZOD
21-12-2012, 09:46
Agnitum выпустила новую продуктовую линейку Outpost 8
http://www.cnews.ru/news/2012/12/20/agnitum_vypustila_novuyu_produktovuyu_lineyku_outp ost_8_513414
Пожизненная лицензия для дома на 3 компа, до 31 декабря.
Года 2-3 назад тоже брал пожизненную 7 версии... правда пользуюсь только фаерволом и веб-контролем. Просто удобно смотреть соединения. :) Остальное просто задалбывает своими вопросами, а антивирусу ихнему я как-то не доверяю. Да и стабильно работающую версию стараюсь не обновлять без повода... потому, что новая версия может оказаться глючнее.
Но всё-таки вдруг кому-то надо... :)

Orion33
23-12-2012, 20:05
Вроде как ключ подходит к любому продукту, я у саппорта спрашивал, когда с 4 пытался на 6ю перейти...

RR_ZOD
23-12-2012, 22:59
Не пробовал пожизненный ключ от 7, но думаю вполне логично будет, если ключ к 8-й не подойдет... т.к. версия то другая. Попробую...
А вот годовой ключ по идее должен подходить к любой.

RR_Vespertinus
16-02-2013, 20:21
На одном из ноутов обновил Windows 7 на Windows 8 в качестве эксперимента и 2 недели юзал этот ноут в качестве основного компа.

впечатления:
Самое главное - нет смысла переходить на 8ку с 7ки.

приложеньки мелкософта местами симпатичные, но, с традиционными особенностями:
1. постоянно находятся какие-то недоработки.
- я так и не понял можно ли добавить еще один почтовый аккаунт в почтовую софтину, или оно тока с одним работает
- приложенька для отображения картинок на рабочем столе умеет отображать изображения только из одной директории - "мои изображения" и усе.
- приложенька для путешествующих с инфой о разных местах не имеет поиска. То есть если хочешь посмотреть инфу о каком нить городе, то нужно листать сто мильенов городов пока найдешь свой.
и такого много
2. они все медленные, видать на каком-нить Си шарпе писали. андройдовские аналоги работают шустрее

Да, есть мелкие красивости в проводнике и диспетчере задач, но, оно того не стоит.
8ка это 7ка с панелькой в стиле планшетов и соответствующим магазином приложенек. Некоторые програмулины даже симпатичные и ими можно пользоваться.

И еще 8ка требовательнее к железу. Ноут с 7ой летал, а с 8ой иногда подлагивает

RR_BeGG
16-02-2013, 23:51
ну как бы, что и требовалось доказать :)

SHMEL
17-02-2013, 15:18
А еще идет разборка с новым, только вышедшим, офисом. По новой ЕУЛА от мелкософта ты можешь единожды установить купленный за 500 баксов продукт только на один компьютер и не имеешь права его никуда более переустанавливать. А сломался комп, материнка? Можно извратиться и поставить его в виртуалке , а потом переносить виртуалку. Но кому это надо?
Наверно компенсируют свой прокол с магазином, когда в день выхода офиса покупали пачками ключи к нему по 5 грн. :)

RR_Kraft
17-02-2013, 18:16
Ой, Эппл придется покупать )

RR_Vespertinus
17-02-2013, 21:42
А еще идет разборка с новым, только вышедшим, офисом. По новой ЕУЛА от мелкософта ты можешь единожды установить купленный за 500 баксов продукт только на один компьютер и не имеешь права его никуда более переустанавливать. А сломался комп, материнка? Можно извратиться и поставить его в виртуалке , а потом переносить виртуалку. Но кому это надо?
Наверно компенсируют свой прокол с магазином, когда в день выхода офиса покупали пачками ключи к нему по 5 грн. :)

Занятно :)

SHMEL
17-02-2013, 23:43
Ой, Эппл придется покупать )

все проще - за здравствует торрент.

SHMEL
17-02-2013, 23:46
Занятно :)

По сути обсуждения народом, возникло мнение что мелкософт не мытьем так катанием пытается продвинуть в массы свой облачный офис 360.
как никак не разовая оплата, а ежегодные выплаты. фритуплей игр мало нам, скоро начнем страницы и шрифты докупать в офисные продукты :)

RR_BeGG
17-02-2013, 23:57
хы

Хотите чтобы Ваше резюме было незабываемым?
Только сегодня, три шрифта по цене одного, а также, совершенно бесплатно 13 новых шаблонов. Спешите, всего 1,99 USD.
ЗЫ: Купив уже сейчас, Вы разблокируете возможность использовать в своих документах проверку правописания.
ЗЗЫ: При покупке с помощью WebMoney, Вы получаете уникальную возможность участвовать в бета-тесте нового, революционного графического редкатора
ULTRApaint

RR_Oblom
18-02-2013, 00:51
хы

Хотите чтобы Ваше резюме было незабываемым?
Только сегодня, три шрифта по цене одного, а также, совершенно бесплатно 13 новых шаблонов. Спешите, всего 1,99 USD.
ЗЫ: Купив уже сейчас, Вы разблокируете возможность использовать в своих документах проверку правописания.
ЗЗЫ: При покупке с помощью WebMoney, Вы получаете уникальную возможность участвовать в бета-тесте нового, революционного графического редкатора
ULTRApaint

не знаю о чём вы , но чувствую что мне это надо. Дайте два !