PDA

Просмотр полной версии : Собственно, почему Подкустовые выползни - все самцы


DartX
27-02-2011, 06:58
...После первого шумного успеха на Сомме в 1916 году английские генералы поняли, что танки вещь для армии весьма полезная.

Если не подсчитывать стоимость производства и эксплуатации в войсках. Кто-то из штабных генералов, будучи фанатичным приверженцем теорий Дарвина, вынес оригинальное решение финансовой стороны проблемы, предложив разделить танки по половому признаку. Остальные, потрясенные этой мыслью, быстро разделили популяцию наличных танков на "самцов" и "самок", оснастив слабый пол пулеметным вооружением, а самцам придав для солидности пушку.

Экипажи "самцов" быстро пришли к единому мнению в качестве какого органа должна использоваться пушка, обсуждалась только техническая сторона вопроса..

Теория эволюции к тому же сулила радужные перспективы улучшения породы путем естественного отбора и возникновения новых, боеспособных видов. Суровая военная действительность быстро внесла свои коррективы в происходящее. Танки, несмотря на все ухищрения продолжали собирать на заводах, а естественным путем почему-то размножались только экипажи. Создателя эволюционно-бронетанковой теории от разочарования хватил апоплексический удар, а танки так и довоевали разнополым составом. При этом экипажи появившихся под конец " Уиппетов" дружно кидались в драку, стоило кому-нибудь высказать мысль, что подобные ублюдки могли появиться только в результате шашней "самцов" с французскими и германскими танками, ибо собственные "самки" оказались поголовно фригидны, на поле боя ничего путного сделать так и не смогли, а потому самцов не возбуждали.

Выдрано с Бурдуков Георгий - Танк "Черчилль" (http://armor.kiev.ua/humor/txt/cherchill.php)

Bersrk
28-02-2011, 18:40
Орки – дикая, зверская раса, которая любит войну. Орки правят всем, потому что они самые большие, самые жестокие и наиболее воинственные из всей расы.

Типичный Орк в росте не уступает человеку, даже превышает его, если выпрямится. Они имеют крепкие и мускулистые тела с сильными длинными руками, которые оканчиваются неуклюжими пальцами.

Мозг Орков очень специализирован - для него существует только сила и война, они храбры и жестоки, а их тела имеют естественную сопротивляемость, которая позволяет им пережить травмирующие повреждения и самую примитивную хирургию. Они практически не чувствуют боль и продолжают сражаться даже если потеряют какую-либо конечность или получат серьезное ранение тела.

Оркоиды представляют собой симбиотические организмы. Две биологические основы образуют единую структуру. Первая основа - стандартная генная спираль практически идентичная человеческой. Она определяет вид Оркоида, его общие характеристики. Вторая - генная спираль растительного происхождения (сходная с генетическим материалом зеленых примитивных водорослей и грибов) остается неизменной для всех видов оркоидов.

Вторичная растительная структура Орков также определяет странный способ размножения. Вторичная генная спираль содержит генетический код всех видов Оркоидов, не только вида, к которому принадлежит данное существо. Во время жизни Оркоида, он рассеивает спороподобные клетки (бессознательно, во многом этот процесс сходен с отшелушиванием отмерших клеток кожи у людей), выполняющие ряд функций.
Споры также являются репродуктивным механизмом Оркоидов. Попав в подходящие условия, спора эволюционирует в вид, чью генетическую информацию содержит. Споры требуют темноты и влажности для прорастания, подобно обычным грибам. Наиболее подходящими местами являются пещеры, леса и густые кустарники, ходя и в более сухих условиях достаточное число спор сохраняет жизнеспособность. После прорастания и развития споры начинается рост Оркоида, подобно любому вегетативному процессу.
http://cs1370.vkontakte.ru/u121449/100765153/x_ad814b46.jpg


Таким образом, орки:
-однополы, причём все - самцы.
-выползают из-под кустов, причём никто их туда специально не сажает, и никто не знает как они там появляются.
-

RR_Joy
28-02-2011, 19:04
А я просто кролик-зануда :tank:
Daaaaah!! (http://www.youtube.com/watch?v=yfRhA6gjZ94&feature=related)

DartX
28-02-2011, 21:31
Специально для Bersrk:
YouTube - Warhammer 40000 Жаль, подмога не пришла (http://www.youtube.com/watch?v=MEuvbW2R6a4&feature=player_detailpage)

SHMEL
28-02-2011, 22:39
хорошо :)

Kos M
28-02-2011, 22:59
Хороший ролик. :bud:

RR_ZOD
01-03-2011, 00:21
Специально для Bersrk:

Оригинальная озвучка круче. :)

EVGEN34
02-03-2011, 21:20
Прикольный ролик :)

RR_Mirage
02-03-2011, 22:54
Карашо! Там в списке еще на Старом Крафте красиво сделали.

Lavender
08-06-2011, 03:53
YouTube - ‪Подкустовные выползни - все самцы!‬‏ (http://www.youtube.com/watch?v=7dqYdOVXTrg)

BoriZ
08-06-2011, 20:04
http://spirtovka.ru/mults/tr01final
http://spirtovka.ru/mults/tr01