PDA

Просмотр полной версии : Кино


Страницы : [1] 2

RR_ZOD
20-11-2009, 11:37
Ролик про человеческие технические игрушки. Большие Человекоподобные Роботы включены:
http://www.kino-govno.com/movies/avatar/trailers#6650

/me Будет болеть за космодесант. :)
Убить варваров!!!

RR_Vespertinus
20-11-2009, 22:35
выглядит классно!
спасибо за ссылку :)

RR_fanya
21-11-2009, 12:43
Хорошо то как))))

спс)))

RR_ZOD
27-11-2009, 16:11
Девятиминутный ролик о создании фильма «Аватар»

http://www.kino-govno.com/movies/avatar/trailers#6717

RR_ZOD
14-12-2009, 09:42
Трейлер фильма «Битва Титанов»
http://www.kino-govno.com/comments/24580

ПыСы: Случайно наткнулся на трейлер того же фильма за 1981 год. :)
YouTube- Clash of the Titans (1981) Trailer (http://www.youtube.com/watch?v=XqjJ5RrQrFw)

RR_Joy
14-12-2009, 15:47
:D

http://avatar.mcdonalds.ru/morphingtool?mid=32266953.3

RR_PictBrude
14-12-2009, 16:48
Гыг..

MiRRage
14-12-2009, 22:14
А девкой был бы краше! (с) Кутузов (Гусарская баллада) :D

RR_CAPILATUS
20-12-2009, 05:22
Аватар - класс! 3Д просто пипеццц!!!
Такого оргазма я не испытывал с момента появления новых Звездных Войн %)

RR_fanya
20-12-2009, 11:40
:80:

RR_Troy
22-12-2009, 01:05
Посмотрел. Слов нет, эмоции хлещут через край... Вышел из кино - и всё вокруг показалось каким-то нереальным. Как будто настоящая реальность была там - в зале, на экране.

Аватар - класс! 3Д просто пипеццц!!!
%)
+1000 :)

Boz
22-12-2009, 09:57
после прочтения многостраничного обсоса сего опуса на одном забавном форуме задался вопросом - вам там че, траву вместо попкорна на премьере давали?

ПыСы смотреть не буду, потому что... Зод знает почему =))

RR_ZOD
22-12-2009, 10:23
Трейлеры фильма "Заебок".
http://www.kino-govno.com/movies/kickass/trailers#6818

RR_Bars
22-12-2009, 12:19
Мега-мега фильм.. я п на фильм пятилетия его задвинул...
/me ищет голосовалку.
З.ы. Чесна думал кена снимать уже не будут никогда... Дважды Амерекосы!?? О_о Фантастику не про смерть Америки О_О О_о !!!??
А тут такое.. неожиданная неожиданность.. вобщем преклоняюсь перед всеми, кто участвовал в создании фильма.
+стопицоттыщь к мнению CAPILATUS-а

RR_Joy
22-12-2009, 13:32
Собираемся с женой сюда сходить на Аватар 3D - http://www.nescafe-imaxcinema.ru/movies/153/
Можем компанией, если кто желает.

RR_Bars
22-12-2009, 14:30
Трейлеры фильма "Заебок".
http://www.kino-govno.com/movies/kickass/trailers#6818

судя па трейлерам какоэто невыносимое гавно.

Boz
22-12-2009, 14:34
судя па трейлерам какоэто невыносимое гавно.

Зод, ты слыхал? :D

RR_Tihon
22-12-2009, 15:37
Тож посмотрел Аватар....обалденный фильм. Впечатляет не идея фильма, ибо уже далеко не ново, а исполнение. Круче, лично я, не видел.

RR_Bars
22-12-2009, 15:49
ПыСы смотреть не буду, потому что... Зод знает почему =))

Самобичевание? Сам себя наказал? :42:

Boz
22-12-2009, 16:29
На вкус и цвет все фломастеры разные. После Бездны Кэмерон начал снимать откровенную хуйню, пускай даже и красивую. И снимает ее до сих пор.

MiRRage
23-12-2009, 22:41
Боз, не стоит себя ограничивать. Сходить и посмотреть в 3Д стоит однозначно. Кстати, а Чебуратор-2 - хня? Не знал...

Мне кин понравился - Камерун снова показал, кто в кинофантастике один из хозяев, вернувшись в тему Чужих, Бездны и Терминатора 2. Оргазма не испытал, но фильм хороший, хотя бы потому, что я готов его пересомтреть.

Район №9 мне показался глубже (хотя, смотреть на блевотину главного героя не то, чтобы притяно...), но Автар - он, "как огры" (с) Ослик, Шрек - многослойный. Поэтому пересмотр оскомины, ИМХО, не набъет. Там есть на что взглянуть, что подметить. Очень качественный попкорн-муви, а значит, своего рода шедевр.

Джой, вы когда собираетесь?

RR_CAPILATUS
24-12-2009, 06:28
На выходные ешо схожу, уж больно торкнуло... 3Д дома х@й посмотришь...

ЗЫ. В инете прочитал что Камерун убил 15 лимонов своих денег на покупку 3Д аппаратуры для съемок. Съемки начались кажись в 2003

Кстати, Россия - рекордсмен по продажам за рубежом, я имею в виду абсолютный рекордсмен...
У нас фильмец оставляют до марта кажись - похоже Камерун наметился бабла срубить поболе, чем за Титаник. Заслуженно, чо гаварить! Походу как Ил-2 стал стандартом в авиасимах, Аватар теперь - стандарт жанра.

RR_Joy
24-12-2009, 15:51
Джой, вы когда собираетесь?
На выходных.

RR_Kapibara
24-12-2009, 17:23
у нас суббота - рабочая...

MiRRage
24-12-2009, 22:23
А у Миражей ее вообще нет...

RR_Kraft
25-12-2009, 19:31
http://www.3dnews.ru/editorial/iavatari_sozdanie_filma/

RR_ZOD
26-12-2009, 18:40
Посмотрел Аватара. Красиво.

ПыСы: Где орбитальная бомбардировка мля?

MiRRage
26-12-2009, 20:36
Во второй части будет.

RR_ZOD
29-12-2009, 10:38
Видеооткрытка №3 (С Новым годом!) мультфильма «Цыган»
http://www.kino-govno.com/comments/24763#comments

Если судить по их открыткам, то мульт должен быть хорошим.

RR_Flyaleks
31-12-2009, 04:02
Посмотрел Аватара в 3D, впечатлило.
"В «Аватаре» 3D иное в сравнении с тем, что видел ранее. Передний и задний план разделяются не так четко и смотрятся единой картинкой. Об этом говорит и тот факт, что, потратив почти 15 миллионов долларов собственных средств, режиссер получил в свое распоряжение уникальный стереоскопический съемочный комплекс, принципиально отличавшийся от тех, с которыми работали авторы лучших фантастических фильмов. В некоторых эпизодах объемное изображение просто завораживает, хочется протянуть руку и прикоснуться к чему-нибудь" (с)

RR_ZOD
09-01-2010, 02:25
Международный трейлер фильма «Из Парижа с любовью»
http://www.kino-govno.com/comments/24873#comments

RR_Joy
09-01-2010, 03:09
Посмотрел Аватара в 3D, впечатлило.

confirm +2

RR_iVan
10-01-2010, 19:43
А по какой технологии 3D Аватар - IMAX или Анаглиф ?

RR_Joy
11-01-2010, 01:27
Вверху же ссылка есть: " АВАТАР на самом гигантском экране страны в формате IMAX 3D "

RR_PictBrude
16-01-2010, 02:48
Сюжет не впечатлил, даже разочаровал... не оригинален. Не понравилось то, что на'ви слишком похожи на людей. :(
Убрать красивости и получится обычный вестерн в будущем.

RR_fanya
16-01-2010, 12:31
Да сюжет там нахрен не нужен))))

RR_Pull
16-01-2010, 13:37
А я пока на этот фильм забил :)

RR_fanya
16-01-2010, 17:01
Ну и зря, я посмотрел пиратку, смотрел с открытым ртом:), теперь завтра пойду в кинотеатр на 3Д:), это грех не сходить на такой фильм

RR_PictBrude
16-01-2010, 17:38
Да сюжет там нахрен не нужен))))

поэтому желания пересматривать его нету..

RR_Troy
17-01-2010, 17:27
Сам факт того, что фильм бурно обсуждается, говорит о - как минимум - неординарности фильма. :)

Сюжет не впечатлил, даже разочаровал... не оригинален. Не понравилось то, что на'ви слишком похожи на людей. :(
Убрать красивости и получится обычный вестерн в будущем.

А на кого они должны быть похожи? На чёрта лысого? :) И не так уж они и похожи. Гориллы, я бы сказал, тоже похожи на людей :D

Сюжет, сюжет... Нормальный сюжет. :) Про вестерн ты хорошо сказал - значит, сразу люди вспомнят про геноцид индейцев. Но это лишь малая толика того, о чём фильм заставляет вспомнить и задуматься. А то что это подано в красивой ( я бы даже сказал - обалденно красивой) упаковке - так то просто отлично, ибо именно поэтому фильм посмотрит масса людей. И этот фильм так или иначе окажет воздействие на их сознание и мировоззрение.

На счёт неоригинальности... Смотря что под этим подразумевается. Повтор того, что уже было? Что-то я такого именно сюжета не припомню. То, что сюжет достаточно прямолинеен и предсказуем? Так это не неоригинальность - это просто предсказуемость. Хех... из всего того, что я смотрел, лишь один фильм держал меня в неведении до последних минут - "Забирая жизни."(в русском прокате) Всё остальное более или менее предсказуемо :)

Ну это же не детектив/мистика/ужасы - это фантастика с сильнейшим моральным посылом. Задачу себе не ставил режиссёр - заинтриговать зрителя. Он хотел заставить зрителя почувствовать и задуматься.

З Ы После этого фильма я безумно остро ощутил, в какой же дисгармонии с природой мы живём.

RR_PictBrude
17-01-2010, 19:00
Сам факт того, что фильм бурно обсуждается, говорит о - как минимум - неординарности фильма. :)


С точки зрения графики он неординарен, во всем остальном слишком прост.


А на кого они должны быть похожи? На чёрта лысого? :) И не так уж они и похожи. Гориллы, я бы сказал, тоже похожи на людей :D


Были бы они более чуждыми совсем иначе бы воспринимался переход главного героя на их сторону. Чуждыми не столько в физическом плане, сколько в ментальном. В фильме же они не более чужды, чем какие нибудь аборигены Новой Гвинеи, может быть даже менее чужды :)
Что касается горилл, то на их сторону переходил Энтони Хопкинс в "Инстинкте" :)


Про вестерн ты хорошо сказал - значит, сразу люди вспомнят про геноцид индейцев.

Кто знал тот и так помнил, а кто не знал, тот не вспомнит. Для того чтобы узнали те, кто не знал, нужно снимать фильмы про геноцид индейцев. Их и снимают ( последний на моей памяти - "Похороните мое сердце в Вундед Ни"), только видят их в сотни раз меньше людей.


А то что это подано в красивой ( я бы даже сказал - обалденно красивой) упаковке - так то просто отлично, ибо именно поэтому фильм посмотрит масса людей. И этот фильм так или иначе окажет воздействие на их сознание и мировоззрение.


Да ну ладно... какое такое воздействие? Что, выведут войска из Ирака? Перестанут бомбить деревни в Афганистане и Пакистане?


На счёт неоригинальности... Смотря что под этим подразумевается. Повтор того, что уже было? Что-то я такого именно сюжета не припомню. То, что сюжет достаточно прямолинеен и предсказуем? Так это не неоригинальность - это просто предсказуемость.

Переход на сторону противника - было. Максимально близкий вариант и первое, что приходит на ум, тот же "Танцующий с волками".

Перенос сознания в другое тело (или клона) - сразу в голову не приходит где конкретно, но однозначно было.

Уничтожение поселения туземцев - было много раз, например "Апокалипсис сегодня".

Идиотская атака кавалерии в лесу лично у меня вызвала прямые ассоциации с "Гладиатором".


Он хотел заставить зрителя почувствовать и задуматься.


при этом не сильно напрягаясь, к сожалению...


З Ы После этого фильма я безумно остро ощутил, в какой же дисгармонии с природой мы живём.

Для понимания этого "Аватар" не обязательно смотреть.

Вопчем я ожидал большего.

RR_Pull
17-01-2010, 20:00
Злой ты пикт :) А в принципе все правильно, я сейчас фильмы для жены и для детей качаю, сам редко смотрю-не чего смотреть. Чичас ради прикола решил заказать стерео очки и посмотреть что дома будет. Вокруг обитаемый остров, титаник и еще разной хрени много шума было. Хорош тот фильм, который хочется посмотреть через пол года, год. А так все снимают эффекты ради эффектов и ни чего более. В том же апокалипсе то эффектов то немного, а мозги скрючиват, смотреть надо с начало и до конца не прерываясь. чуть отвлёкся и нить потерял.
P/s ну это только моё личное мнение, все равно что спорить про пиво.

RR_PictBrude
18-01-2010, 03:09
Хорош тот фильм (та книга), который пересматриваешь (перечитываешь) несколько раз, и знаешь, что будешь пересматривать (перечитывать) и в будущем. То что цепляет всерьез и на долго.
Впрочем это дело вкуса (про пиво это ты метко заметил :) ). Кто-то наткнувшись в ТВ на "В бой идут одни старики" продолжает щелкать пультом дальше и выбирает для просмотра "Дом 2" или "фантастику-ужастик" на ТВ3, а кто-то пересмотрит в надцатый раз.

P.S. "Обитаемый остров" - читал книгу, и смотреть фильм от этого "режиссера" у меня желания не было и нет. Достаточно было увиденных эпизодов в рекламе и трейлерах.
В "Титанике" хотя бы какая-никакая игра актеров есть... а тут ... :(

RR_fanya
18-01-2010, 11:47
Вот вчера сходил на 3Д кайф получил большой:). Я вот не буду умничать про всякие сюжеты и похожести, я смотрел танцующий с волками раз 5, и аватар столько же посмотрю, у этих двух фильмов одинаковы почти сюжет, и там и там все крутится вокруг туземцов, просто в аватаре это приподнесли так что дух иногда захватывает.

RR_Troy
18-01-2010, 13:08
С точки зрения графики он неординарен, во всем остальном слишком прост.

Слишком прост для чего? Для кого? Простота - понятие относительное. Вот это кино http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432571/ вне всякого сомнения обладает намного более глубоким и сложным сюжетом , нежели Аватар :D



Были бы они более чуждыми совсем иначе бы воспринимался переход главного героя на их сторону. Чуждыми не столько в физическом плане, сколько в ментальном. В фильме же они не более чужды, чем какие нибудь аборигены Новой Гвинеи, может быть даже менее чужды :)
Что касается горилл, то на их сторону переходил Энтони Хопкинс в "Инстинкте" :)


Будь они более чуждыми - эмоционально зритель не перешёл бы вместе с героем на сторону Нави. И ещё раз - режиссёр показал именно то, что хотел и именно так, как хотел.


Кто знал тот и так помнил, а кто не знал, тот не вспомнит. Для того чтобы узнали те, кто не знал, нужно снимать фильмы про геноцид индейцев. Их и снимают ( последний на моей памяти - "Похороните мое сердце в Вундед Ни"), только видят их в сотни раз меньше людей.


Хорошо, не только вспомнят, но и узнают. Фильм поднимает информационную волну. Так или иначе.


Да ну ладно... какое такое воздействие? Что, выведут войска из Ирака? Перестанут бомбить деревни в Афганистане и Пакистане?


Вполне возможно. 100 миллионов американцев посмотрят кино. Расстрел дерева. Потом включат CNN и увидят как с вертолётов херачат деревушку в Афганистане. И задумаются. Я утрирую, но принцип понятен? :)

на СОЗНАНИЕ оказывается воздействие и МИРОВОЗЗРЕНИЕ. А к каким это последствиям приведёт в мире - уже следующая ступень.:)


Переход на сторону противника - было. Максимально близкий вариант и первое, что приходит на ум, тот же "Танцующий с волками".

Перенос сознания в другое тело (или клона) - сразу в голову не приходит где конкретно, но однозначно было.

Уничтожение поселения туземцев - было много раз, например "Апокалипсис сегодня".

Идиотская атака кавалерии в лесу лично у меня вызвала прямые ассоциации с "Гладиатором".


Стрельба из автоматов - было, много раз.

Стрельба ракетами - было, много раз.

Герои плачут - было много раз.

Герои смеются - было много раз.

и т.п. и т.д.

Перенос сознания (в робота ) - "Суррогаты" - свежатинка :)

Блин, да "Аватар" - просто калька со всего ранее снятого! Камерон - плагиатчиК!!! %)


при этом не сильно напрягаясь, к сожалению...


Но ведь заставляет?:) задуматься?

Тут дело сугубо личное, для каждого конкретного человека. Кто-то задумается, кого-то вообще не тронет, кому-то понадобится ещё пара фильмов с подобными посылами. И говорить обо всех скопом - как минимум некорректно. :)

А уж на счёт почувствовать - так тут вообще вне конкуренции. Какой это должен быть человек,, чтобы после просмотра такого фильма его эмоциональное состояние не изменилось хотя бы на йоту? :)


Для понимания этого "Аватар" не обязательно смотреть.


Да, необязательно. Но желательно. :)


Вопчем я ожидал большего.


Пиктыч - ты просто ПЕССИМИСТ. :D И в прошлой жизни явно был кинокритиком :D

RR_ZOD
18-01-2010, 14:00
А почему у всех на Пандоре по 6 конечностей, а у Нави 4?

RR_SKY
18-01-2010, 14:08
А почему у всех на Пандоре по 6 конечностей, а у Нави 4?
У мужских особей все 6 ;) Хвост и передний хвост... ну должен присутствовать)

Кстати у нас в LeR19 есть один Navi, так что к нему вопрос :)

RR_Joy
18-01-2010, 17:11
Вот вы тут развели...
Пикту не понравилось, и чо? БЖСЭ.
Ждем сиквел :)

RR_Troy
18-01-2010, 18:13
Ждем сиквел :)

+1 :)
Хотя вообще Камерон обещал трилогию. :)

ЗЫ ДАвайте попробуем угадать сюжет второй части? :D

RR_Joy
18-01-2010, 18:25
Космодесант вернется и таки даст всем люлей :)

Boz
18-01-2010, 18:28
не читал, но осуждаю

Zuboff
18-01-2010, 18:53
не читал, но осуждаю
+1

RR_iVan
18-01-2010, 18:56
У мужских особей все 6 ;) Хвост и передний хвост... ну должен присутствовать)

Кстати у нас в LeR19 есть один Navi, так что к нему вопрос :)

хз как у всех у меня 6 конечностей, - 2 ноги, 2 руки и 2 головы )

RR_Pull
18-01-2010, 19:07
А мож просто подерёмся? :)

RR_Kraft
18-01-2010, 19:27
+1 к Пикту

ЗЫ Красиво в 3Д.

RR_PictBrude
18-01-2010, 22:37
Вполне возможно. 100 миллионов американцев посмотрят кино. Расстрел дерева. Потом включат CNN и увидят как с вертолётов херачат деревушку в Афганистане. И задумаются. Я утрирую, но принцип понятен?

... Какой это должен быть человек, чтобы после просмотра такого фильма его эмоциональное состояние не изменилось хотя бы на йоту? :)

Гы.. Трой ты оптимист! ;)

Неужели у нас народ из кинотеатров выходит как в свое время после просмотра этого фильма (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2791/)? (см.первую рецензию ниже по тексту - я сам тому свидетель) Сильно сомневаюсь. Многие скорее всего воопче не поймут или не захотят понять смысловой нагрузки. Накуя мозг нагружать? Картинка меняет их эмоциональное состояние, это да.

Вполне возможно. 100 миллионов американцев посмотрят кино. Расстрел дерева. Потом включат CNN и увидят как с вертолётов херачат деревушку в Афганистане. И задумаются. Я утрирую, но принцип понятен?


100 мильонов американцев посмотрят кино сожрав 100 мильонов килограмм попкорна и выпив 100 мильонов литров кока-колы, а включив CNN и увидють как их доблестные воины защищають ростки демократии среди рассадника террористов и прочих fuckin' bastards. А деревни херачат беспилотники - защитники демократии при этом никак не рискуют. И сильно сомневаюсь, что при этом CNN сообщает о сотнях погибших от этих бомбардировок мирных жителей в приграничных районах Пакистана и о робких попытках пакистанского руководства выразить свое недовольство.

Или ты думаешь нажравшись попкорна они прозреют и признают независимость республики Лакота? Или потребуют судить (или хотя бы осудить действия) пожирателя галстуков за обстрел Цхинвали из реактивных минометов и орудий?

Обама наверное еще в октябре посмотрел Аватар и его совесть резко замучила - что-то там про искупление вины перед индейцами говорил и даже денежку выделил - целых 600 мильонов (получается 0,65 USD за кв.км территорий отнятой у абригенов). Гыгы %) Ой мля.. йоптыть! Проклятый склероз! :132: Он жеж с мая 2008 краснокожим стал :mult12: - членом племени кроу, они ж его усыновили... Значит Аватар тут ни причем :42:

Вот он - Барак Черный Орел, c новыми папой и мамой.

http://i185.photobucket.com/albums/x280/icebergslim1047/adoptedintocrownation.jpg

Вопчем согласен с постом Миража на предыдущей странице: "очень качественный попкорн-муви, а значит, своего рода шедевр."

Я все сказал. Хау! :D

Boz
18-01-2010, 22:54
про ZOG еще забыли напесать

RR_Feela
18-01-2010, 23:57
вы чо разбурлились то? :)
о вкусах не спорят :) тут уже говорили выше

RR_Kapibara
19-01-2010, 16:14
И чего плохого в 100 мильёнах литрах Кока-Колы? :)

RR_Bars
19-01-2010, 16:26
Трой жжот. Триждую ))

Zuboff
19-01-2010, 16:36
И чего плохого в 100 мильёнах литрах Кока-Колы? :)

плохо что кола не водка, много не выпьешь...

П.С. куда катится русский народ...

RR_Pull
19-01-2010, 19:55
Пикт а на том сайте http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2791/ есть кнопка "скачать"?

RR_Troy
20-01-2010, 06:08
Гы.. Трой ты оптимист! ;)

То-то я смотрю, что наши мнения диаметрально противоположные :D


Неужели у нас народ из кинотеатров выходит как в свое время после просмотра этого фильма (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2791/)? (см.первую рецензию ниже по тексту - я сам тому свидетель) Сильно сомневаюсь.

Хех... ну ты хватил. :) Но вот я свидетель, как после этого (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3707/) фильма весь зал вышел рыдая(я - в том числе), и продолжал рыдать ещё довольно долго. Сеан был субботний, в 10(!) часов утра, но зал был битком, притом масса молодёжи - моих сверстников (на тот момент я ещё причислял себя к молодёжи :D )

Но как можно сравнивать эти фильмы?:)


Многие скорее всего воопче не поймут или не захотят понять смысловой нагрузки. Накуя мозг нагружать? Картинка меняет их эмоциональное состояние, это да.

Поймут - не поймут, захотят - не захотят. Вот только не надо про то, что типа народ сейчас не тот, тупой, не читает книжки, со скудным воображением, без способности абстрактно мыслить, воспринимать метафоры и аллегории.. etc. Так говорили во все времена(до Н.Э. в том числе:) ), про все поколения. И чё? Жизнь продолжается :)Ну ладно, оказывается, смысловая нагрузка в фильме всё же есть? ;)



100 мильонов американцев посмотрят кино сожрав 100 мильонов килограмм попкорна и выпив 100 мильонов литров кока-колы,
а включив CNN и увидють как их доблестные воины защищають ростки демократии среди рассадника террористов и прочих fuckin' bastards.


По поводу колы, поп-корна и проч - смотри выше, ибо всё одно - они типа тупые. :D


А деревни херачат беспилотники - защитники демократии при этом никак не рискуют.

А трупы, которые потом под звёздно-полосатым флагом на С-130 домой везут? Они откуда берутся?


И сильно сомневаюсь, что при этом CNN сообщает о сотнях погибших от этих бомбардировок мирных жителей в приграничных районах Пакистана и о робких попытках пакистанского руководства выразить свое недовольство.

Что касается Пакистана.
Насколько я видел в новостях, робкими попытки Пакистана не назовёшь, особенно учитывая весовые категории. Однако, стоит учесть (как бы между прочим), что Пакистан является членом вот этого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA% D0%BB%D1%83%D0%B1);)


Или ты думаешь нажравшись попкорна они прозреют и признают независимость республики Лакота?


хм... Лакота? А хде это? :52: Озадачил :) Это что-то вроде Буркина-Фасо?

Ага, нашёл (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D 0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0). Хм, довольно неоднозначно там всё :52:

"...Ни Рассел Минс, ни его сторонники, на момент своего заявления не являлись членами органов самоуправления племён Лакота и не имели права делать заявления от имени племени. Это особо подчеркнули вожди племени, сделавшие заявление 7 января 2008 года о нерушимости договоров с США, которые, по их словам, «защищают наши оставшиеся земли, нашу воду, наши ресурсы, наши права и нашу независимость»..."


Или потребуют судить (или хотя бы осудить действия) пожирателя галстуков за обстрел Цхинвали из реактивных минометов и орудий?


За пожирателя галстуков не переживай - такие ........... (каждый вставляет слово по вкусу и воспитанию :D) своей смертью не умирают.:157: А действия Грузии и так уже признаны агрессией.


Обама наверное еще в октябре посмотрел Аватар и его совесть резко замучила - что-то там про искупление вины перед индейцами говорил и даже денежку выделил - целых 600 мильонов (получается 0,65 USD за кв.км территорий отнятой у абригенов). Гыгы %) Ой мля.. йоптыть! Проклятый склероз! :132: Он жеж с мая 2008 краснокожим стал :mult12: - членом племени кроу, они ж его усыновили... Значит Аватар тут ни причем :42:

Вот он - Барак Черный Орел, c новыми папой и мамой.

http://i185.photobucket.com/albums/x280/icebergslim1047/adoptedintocrownation.jpg


Круто. как это я такое пропустил?! %) У америкосов - ЧЁРНЫЙ(!!!) президент?!! Ни хрена себе они там перепили колы и переели поп-корна...
Ах, простите-простите, конечно же не чёрный. АФРО-АМЕРИКАНЕЦ.

Пытаюсь представить на месте Обамы на этом фото Кеннеди. Интересно, ему (Кеннеди) просто бы объявили импичмент за такие выкрутасы или расстреляли бы как коммунистического шпиёна? %)


Вопчем согласен с постом Миража на предыдущей странице: "очень качественный попкорн-муви, а значит, своего рода шедевр."



Автар - он, "как огры" (с) Ослик, Шрек - многослойный. Поэтому пересмотр оскомины, ИМХО, не набъет. Там есть на что взглянуть, что подметить. Очень качественный попкорн-муви, а значит, своего рода шедевр.

Джой, вы когда собираетесь?


Пля. Устал. Ну я тоже вроде фсё :D

RR_ZOD
20-01-2010, 09:10
Ниасилил. Слишком многа букв.

RR_Pull
20-01-2010, 18:23
очень многааа... +1

RR_Troy
20-01-2010, 19:40
Ниасилил. Слишком многа букв.

очень многааа... +1

Мда... Ну есть канешна, некоторые личности. Ну не любят они читать. :D Им картинку подавай :80: Такую, шоб дух захватывало, но моск не напрягало :)

Boz
20-01-2010, 21:59
Трой, зря ярлыки развешиваешь - ибо глупость есть в этом великая. А стеб есть, потому что зело агрящиеся на звезднополосатую тряпку (по поводу и бесповода) уже малость подзадолбале своим "одноразовым" хуманизмом.

RR_Troy
20-01-2010, 22:05
Кабы я хотел ярлыки навешивать - я бы смайлы не вставлял :) А так я стебусь просто;) Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.:)

RR_SteelRat
20-01-2010, 22:49
Парни, а чё в к кину прицепились через призму звездно-полосатого гумманизма?
Или вы максималисты и доллары никогда не покупали?
Вопрос в другом: посмотрев "аппокалипсис" неокрепшее умом юнное создание не сумевшее достичь вторую-третью антивоенную подоплеку фильма выходит с диким желанием "покататься" на Хью и пошмалять из "вулкана" в ненависных гуков - это плохо. А фильм шедевральный.
А посмотрев "аватара",на какие мысли наталкнется среднестатистический человек?
Только вот если не копать, потребитель не копается, он просто сьедает то, что дадут. Какие посылы будут? Диструктивные?

RR_ZOD
21-01-2010, 09:56
20 минутный ролик о создании Аватара
http://www.kino-govno.com/comments/24999#comments

RR_Kraft
31-01-2010, 00:39
Гоблин собсна =) Как всегда хорошо =) http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605705

RR_PictBrude
31-01-2010, 02:08
Гы.. зачет!

RR_Pull
31-01-2010, 11:06
Понравилось про аналогию-русские, местное население, и ГАЗПРОМ

RR_ZOD
28-02-2010, 18:53
"У вас потрахаться не будет?"
http://www.kino-govno.com/comments/25453

RR_ZOD
20-03-2010, 15:12
Русский трейлер без цензуры фильма «Пипец»
http://www.kino-govno.com/comments/25636#comments

Русский трейлер фильма «Хищники»
http://www.kino-govno.com/comments/25642#comments

RR_BeGG
21-03-2010, 14:37
походу в голливуде закончились новые идеи. пошли по N-му кругу :)

RR_ZOD
23-03-2010, 08:56
"Довольно актрис с искусственной грудью". Новая компания Disney
http://www.inopressa.ru/article/22Mar2010/repubblica/pirati.html

:)

RR_ZOD
25-03-2010, 09:40
Трейлер мультфильма «Гадкий я»
http://www.kino-govno.com/comments/25671#comments

RR_ZOD
01-04-2010, 08:40
Посмотрел док. фильм Майкла Мура "Капитализм: история любви"...
Много там всего... но меня удивило, что пилотам там не хватает денег на еду. Им выдают продовольственные карточки.

RR_ZOD
09-04-2010, 09:41
http://www.kino-govno.com/comments/25856#comments

Робот расписанный под хохламу выглядит прикольно. :)

RR_ZOD
09-04-2010, 11:42
Вчера наткнулся случайно по РТР на док. фильм "Освободители. Истребители"...
Мне понравилось как сделано. А ведущий ацтой.
Вот отрывками есть фильм
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B 1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B8 %D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 0%BB%D0%B8&aq=f

RR_Joy
09-04-2010, 11:59
Вчера наткнулся случайно по РТР на док. фильм "Освободители. Истребители"...
Мне понравилось как сделано. А ведущий ацтой.
Вот отрывками есть фильм
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B 1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B8 %D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 0%BB%D0%B8&aq=f
Аналогично.
Есть у кого весь фильм? А то я не с начала смотрел :)
PS Ведущий - актер Дюжев ИМХО.

RR_Fedot
09-04-2010, 14:05
Млин, а я на работе был, а своим забыл сказать чтоб записали. Может кто записал? Уж больно хочется посмотреть.
Во нашёл. правда качество хреново: http://rutor.org/torrent/42048/osvoboditeli-istrebiteli-2010-satrip
Но смотреть можно.

Boz
09-04-2010, 16:02
А ведущий ацтой

Зод тоскует по Пушному. Весна

RR_Vespertinus
10-04-2010, 13:01
http://www.kino-govno.com/comments/25856#comments

Робот расписанный под хохламу выглядит прикольно. :)

класс, то что надо )
киберпанк в москве
посмотрел бы такой полнометражный фильм

Boz
10-04-2010, 13:06
я бы на стимпанк посмотрел, очень хочеццо на милиционеров и на проституток в таком стиле посмотреть

RR_Mirage
10-04-2010, 20:44
Ну, что жеж - фильм еще раз показал,что русские женсчины - самые красивые в миРРе!

Спецом для Боза - да, у меня весна :)

А Дюжев, ПМСМ, всегда ацтой...

RR_ZOD
06-05-2010, 00:10
Трейлер фильма «Мачете»
http://www.kino-govno.com/comments/26128#comments

RR_Kapibara
11-05-2010, 15:24
Аналогично.
Есть у кого весь фильм? А то я не с начала смотрел :)
PS Ведущий - актер Дюжев ИМХО.

У меня есть

RR_Pull
11-05-2010, 20:02
кидай ссылку

RR_ZOD
13-05-2010, 08:48
"Пиксели"
http://www.kino-govno.com/comments/26194#comments

RR_Pull
14-05-2010, 11:20
:52:

RR_Mirage
14-05-2010, 21:47
Вторую часть назовут "Битые пиксели"...

RR_ZOD
25-05-2010, 08:16
Будет снято кино по Mass Effect.
http://www.kino-govno.com/comments/26286

RR_Joy
25-05-2010, 15:39
Крута, я прошел)

RR_ZOD
02-06-2010, 16:46
Второй отрывок из фильма «Команда "А"»
http://www.kino-govno.com/comments/26360

RR_ZOD
27-06-2010, 16:13
Гыгы
http://www.kino-govno.com/movies/greenhornet/gallery/images/3

RR_ZOD
09-07-2010, 08:10
Трейлер фильма «Мачете»
http://www.kino-govno.com/comments/26801

RR_ZOD
13-07-2010, 09:35
трейлер фильма «Неудержимые»
http://www.kino-govno.com/comments/26834
"Если мы проиграем Джулии Робертс, то всем пиздец"

RR_ZOD
23-07-2010, 11:09
Трейлер фильма «Р.Э.Д.»
http://www.kino-govno.com/comments/26959

RR_Vespertinus
23-07-2010, 22:08
Трейлер фильма «Р.Э.Д.»
http://www.kino-govno.com/comments/26959

Отличный трейлер!
Надо будет посмотреть :)

RR_ZOD
23-07-2010, 22:48
Нарезка с Комик-Кона мультфильма «Мегамозг»
http://www.kino-govno.com/comments/26962

RR_ZOD
27-07-2010, 10:44
тизер фильма «Запрещённый приём»
http://www.kino-govno.com/comments/27003

RR_ZOD
14-08-2010, 21:43
"Неудержимые"="Команда А"
Сюжет снова про цру. Иногда кажется, что смотришь комедию, а периодическое напоминание о "серьезном" сюжете всё портит. :)
Сталоне настолько стар, что уже сам снаряд подкинуть не может.

RR_ZOD
26-08-2010, 11:32
ULTRAMARINES Movie - Trailer1
YouTube- ULTRAMARINES Movie - Trailer1 (http://www.youtube.com/watch?v=QOXz10znAKc)

RR_ZOD
30-08-2010, 16:43
http://www.kino-govno.com/comments/27334

А The Pacific мне понравился.

RR_ZOD
19-09-2010, 11:21
Тизер любительского CG-фильма I am the Freeman игры Half Life 2
http://www.kino-govno.com/comments/27659

RR_ZOD
01-10-2010, 17:43
Мне попугай понравился... :)
http://www.kino-govno.com/movies/rio/gallery/posters/1

RR_ZOD
06-10-2010, 19:37
Небольшое досье на главных персонажей "РЭД"
http://www.kino-govno.com/comments/27833

RR_ZOD
17-10-2010, 23:42
Раздел не совсем тот правда.

Телеролики игры Star Wars: The Force Unleashed II
http://www.kino-govno.com/comments/27930

RR_ZOD
18-10-2010, 22:02
Тизер фильма «Пол: Секретный материальчик»
http://www.kino-govno.com/comments/27938

RR_ZOD
27-10-2010, 08:41
Клип группы Daft Punk из фильма «ТРОН: Наследие»
http://www.kino-govno.com/comments/28029

RR_ZOD
04-11-2010, 21:47
трейлер фильма «Запрещённый приём»
http://www.kino-govno.com/comments/28154

RR_ZOD
09-11-2010, 17:28
Тизер мультфильма «Кунг-фу Панда 2»
http://www.kino-govno.com/comments/28196

RR_ZOD
11-11-2010, 09:36
«Сталкер» без Тарковского
http://www.ag.ru/news/11-11-2010/19659

RR_ZOD
12-11-2010, 09:04
Брестская крепость, рецензия
http://www.kino-govno.com/movies/brestskajakrepost/reviews/kassad

RR_ZOD
17-11-2010, 09:41
Трейлер без цензуры фильма «Ваше высочество»
http://www.kino-govno.com/comments/28298

RR_ZOD
18-11-2010, 10:41
Трейлер фильма «Ковбои против пришельцев»
http://www.kino-govno.com/comments/28303

RR_Vespertinus
18-11-2010, 22:26
Трейлер без цензуры фильма «Ваше высочество»
http://www.kino-govno.com/comments/28298

неплохой ролик )

RR_ZOD
08-12-2010, 20:09
Трейлер мультфильма «Рио»
http://www.kino-govno.com/comments/28523

RR_ZOD
09-12-2010, 09:48
Тизер фильма «Трансформеры 3»
http://www.kino-govno.com/comments/28529

RR_ZOD
10-12-2010, 10:38
Международный трейлер фильма «Обряд»
http://www.kino-govno.com/comments/28542

Тизер фильма «Настоящая сталь»
http://www.kino-govno.com/comments/28537

RR_ZOD
14-12-2010, 10:23
О съёмках фильма «Запрещённый приём»
http://www.kino-govno.com/comments/28592

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На cтранных берегах»
http://www.kino-govno.com/comments/28590

RR_ZOD
15-12-2010, 00:26
Трейлер мультфильма «Ранго»
http://www.kino-govno.com/comments/28600

О создании мультфильма «Ранго»
http://www.kino-govno.com/comments/28698

RR_ZOD
04-01-2011, 11:13
Трейлер фильма «Механик»
http://www.kino-govno.com/comments/28755

RR_BeGG
04-01-2011, 12:02
кровища, кровища и еще раз кровища

RR_ZOD
08-01-2011, 01:01
О создании фильма «ТРОН: Наследие»
http://www.kino-govno.com/comments/28770

Короткометражка «Скрат и Континентальный излом»
http://www.kino-govno.com/comments/28769

RR_ZOD
12-01-2011, 09:10
Второй трейлер фильма «Пастырь»
http://www.kino-govno.com/comments/28824

RR_fanya
12-01-2011, 13:17
ни чо так)))

RR_ZOD
28-01-2011, 09:08
Восстановление порядка на Российской народной интернет-кинопремии "Жорж"
http://www.kino-govno.com/comments/28979

YouTube - Аристократический кинематограф. Пилотный выпуск (http://www.youtube.com/watch?v=t3ZU7fdSxWc)

RR_ZOD
30-01-2011, 09:36
Первые две минуты мультфильма «Рио»
http://www.kino-govno.com/comments/28990

RR_Flyaleks
30-01-2011, 16:54
Смотрю в данный момент - Спартак: Кровь и песок. Впечатляет

http://www.youtube.com/watch?v=yHxn8mTpAJU

RR_fanya
31-01-2011, 10:52
Рус. сериал Меч посмотри тож нормально втягивает)

RR_ZOD
18-02-2011, 14:29
Второй трейлер фильма «Тор»
http://www.kino-govno.com/comments/29265

Че-то молоточек не "внушает". :)

RR_Vinni
23-02-2011, 17:25
Трейлер без цензуры фильма «Очень плохая училка»
http://kino-govno.com/comments/29340

RR_Kraft
23-02-2011, 18:52
Отличный фильмец должен быть )

RR_ZOD
24-02-2011, 11:42
Трейлер без цензуры «Очень плохой училки» с русскими субтитрами :)
http://www.kino-govno.com/comments/29340

Трейлер без цензуры фильма «Пол: Секретный материальчик»
http://www.kino-govno.com/comments/29350

RR_ZOD
25-02-2011, 00:37
И всё-таки он полетит
http://www.kino-govno.com/comments/29359

Хорошая новость. :)

RR_ZOD
25-02-2011, 10:04
Второй трейлер фильма «Запрещённый приём»
http://www.kino-govno.com/comments/29334
коммент - "Я уверен, что фильм, где есть четырехметровый самурай с шестиствольным пулеметом типа "вулкан", не может быть плохим."

Ролик о создании фильма «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»
http://www.kino-govno.com/comments/29368
"i want to believe." :)

Международный трейлер мультфильма «Рио»
http://www.kino-govno.com/comments/29366

RR_ZOD
01-03-2011, 21:28
Второй трейлер фильма «Поколение "Пи"»
http://www.kino-govno.com/comments/29411

RR_Vespertinus
01-03-2011, 22:18
Второй трейлер фильма «Поколение "Пи"»
http://www.kino-govno.com/comments/29411

О, его еще снимают )
я то думал лавочка давно закрылась

Хы, наш бывший офис проскакивает

RR_ZOD
04-03-2011, 10:47
YouTube - Аристократический кинематограф, 5-й выпуск (http://www.youtube.com/watch?v=22jT5GTAhE4)

RR_ZOD
16-03-2011, 09:25
Международный трейлер фильма «Люди-Икс: Первый класс»
http://www.kino-govno.com/comments/29588

RR_Vinni
17-03-2011, 11:03
Трейлер фильма "Пол" с переводом:
YouTube - Трейлер х/ф "Пол" (http://www.youtube.com/watch?v=37HI3WBqucM)

RR_ZOD
20-03-2011, 18:11
Посмотрел "Инопланетное вторжение..." - между экшен сценами скучно. Сюжет предсказуем... инопланетян можно было бы легко заменить... на тех же корейцев как в игре "Homefront". "4 июля" всё равно круче. :)

"Области тьмы" - не думал, что фильмы про наркоманов могут быть так интересны. Напомнил "Тетрадь смерти". Концовка не понравилась.

RR_ZOD
24-03-2011, 09:11
Трейлер фильма «Первый мститель»
http://www.kino-govno.com/comments/29682

«Храбрые перцем»: второй трейлер без цензуры с русскими субтитрами
http://www.kino-govno.com/comments/29674

RR_ZOD
26-03-2011, 22:26
Промо-ролики "Запрещённый приём".
http://www.kino-govno.com/comments/29715
http://www.kino-govno.com/comments/29719
http://www.kino-govno.com/comments/29720
http://www.kino-govno.com/comments/29722

RR_ZOD
31-03-2011, 08:51
Первые шесть минут фильма «Запрещённый приём»
http://www.kino-govno.com/comments/29761

Придется идти в кино...

RR_ZOD
03-04-2011, 09:41
Нарезка с Wonder-Con фильма «Зелёный Фонарь»
http://www.kino-govno.com/comments/29794

RR_ZOD
07-04-2011, 09:04
Анимационный пролог фильма «Пастырь»
http://www.kino-govno.com/comments/29821

RR_ZOD
13-04-2011, 10:32
Третий трейлер фильма «Пастырь»
http://www.kino-govno.com/comments/29900

CARTOON
13-04-2011, 16:18
Третий трейлер фильма «Пастырь»
http://www.kino-govno.com/comments/29900

Эффекты хорошие, а диалоги...В стиле жанра ))))

RR_Troy
14-04-2011, 02:02
А что там в диалогах? :) Я английского не разумею - но картинка понравилась. Но у нас же как всегда - вместо перевода сделают дубляж :168: Терпеть не могу дубляж.

ЗЫ Но всё равно схожу :) Люблю экшен с закрученным сюжетом :)

RR_ZOD
14-04-2011, 07:59
Сейчас стало мало фильмов, где кровососов мочат... хотя от вампиров и зомби уже тошнит.

RR_ZOD
15-04-2011, 08:26
Трейлер фильма «Ковбои против пришельцев»
http://www.kino-govno.com/comments/29943

RR_BeGG
15-04-2011, 08:36
А что там в диалогах? :)

а ты вспомни диалоги любого фильма про вампиров или мертвецов. все один в один. The war is over!!! No, it's just a begining. :)

RR_Mirage
15-04-2011, 21:37
Лучче б Ведьмака толком экранизировали... Задолбали уже кровососы однообразные...

RR_ZOD
20-04-2011, 23:44
Life Cycles
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3483217

Крафту точно понравится. :)
Мне понравилось, хорошо снято. Есть раздачи и FullHD, только с субтитрами... хотя говорят там не много.

RR_Kraft
21-04-2011, 00:39
А я его уже дааавно посмотрел ) Оч. красиво снято - советую всем.

RR_ZOD
29-04-2011, 08:20
Трейлер фильма «Трансформеры-3»
http://www.kino-govno.com/comments/30093

RR_Bars
29-04-2011, 12:04
«Трансформеры-3»
Книшко-расскраско часть 3?:52:

RR_ZOD
29-04-2011, 17:22
Книшко-расскраско часть 3?:52:
А мне нравятся громыхающие пафосные железяки. :)

RR_Mirage
29-04-2011, 22:24
А мне нравятся громыхающие пафосные железяки. :)

Когда же руки дойдуть до Бэттлтека... Ведь готовая, проработанная вселенная... А бои какие - Серый легион смерти, вторжение кланов... Фузилеры против клана Ягуара и Кота Сверхновой... :bud:

Мне она гораздо более интересна и близка, чем Трансформеры - они для среднего школьного возраста, скорее... (ЗОДыч, никаких наездов - сам смотрю, но хэппиэнды и тонны пафоса все портят :) а во второй части у режиссера и сценариста, по-моему, спермотоксикоз в особо острую фазу перешел. Из-за Меган Фокс, что ли...)

Хотя, мож оно и хорошо, что не экранизируют - режиссеру же со сценаристом безумно захочется своего дерьма видения добавить :168:

P.S. Дядька Флэш, а у нас код strikethrough не пашетъ? :192:

RR_ZOD
29-04-2011, 23:36
Помню даным давно по телеку крутили фильм... не помню как назывался, но помню что там в рукопашном бою дрались 2 робота... один весь в белом... другой весь в черном и на 4 ногах... никто не помнит?
В те времена смотрелось не плохо... интересно на него спецэффекты посмотреть после трансформеров. :)

RR_Mefista
30-04-2011, 23:38
Помню даным давно по телеку крутили фильм... не помню как назывался, но помню что там в рукопашном бою дрались 2 робота... один весь в белом... другой весь в черном и на 4 ногах... никто не помнит?
В те времена смотрелось не плохо... интересно на него спецэффекты посмотреть после трансформеров. :)

Я помню такой фильм)
У 4-х ногова кулак отстреливался)

RR_ZOD
01-05-2011, 00:39
Да да, кулак там решил. :)

RR_Mirage
01-05-2011, 12:40
Поиск в нете дал двух подозреваемых: либо Robot Jox (Роботы бойцы), либо Robot Wars: Robot Jox 2. Я склоняюсь к 1 варианту.

Концовка первого кина
YouTube - Robot Jox Part 8 of 8 (http://www.youtube.com/watch?v=h4asxOxRZ8M)

RR_ZOD
01-05-2011, 14:01
Да, это Robot Jox. :)

RR_ZOD
05-05-2011, 08:17
Трейлер фильма «Конан 3D»
http://www.kino-govno.com/comments/30170

Трейлер фильма «All Inclusive или Всё включено!»
http://www.kino-govno.com/comments/30164

Второй трейлер фильма «Зелёный Фонарь»
http://www.kino-govno.com/comments/30160

RR_ZOD
11-05-2011, 08:19
Трейлер фильма «Живая сталь»
http://www.kino-govno.com/comments/30221

RR_Mirage
11-05-2011, 19:37
Нью-эйдж Рокки :) И, господи, как мне надоели дети в фильмах...

RR_ZOD
21-05-2011, 09:14
трейлер фильма «Зелёный Фонарь»
http://www.kino-govno.com/comments/30362

трейлер фильма «Трансформеры-3»
http://www.kino-govno.com/comments/30356

RR_ZOD
24-05-2011, 07:51
Тизер фильма «Маппеты»
http://www.kino-govno.com/comments/30384

Русский тизер фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога»
http://www.kino-govno.com/comments/30379

RR_ZOD
02-06-2011, 08:23
Ролик о создании фильма «Трансформеры-3»
http://www.kino-govno.com/comments/30470

RR_ZOD
03-06-2011, 08:49
Трейлер фильма «Мишень»
http://www.kino-govno.com/comments/30494

RR_ZOD
24-06-2011, 08:29
Второй трейлер фильма «Первый мститель»
http://www.kino-govno.com/comments/30813

:) Battlefield Heroes - Extraordinary Heroes
http://www.gametrailers.com/video/extraordinary-heroes-battlefield-heroes/716758

RR_ZOD
28-06-2011, 08:44
Второй трейлер фильма «Война богов: Бессмертные 3D»
http://www.kino-govno.com/comments/30845

Трейлер без цензуры фильма «Несносные боссы»
http://www.kino-govno.com/comments/30847

Трейлер и постеры фильма «Смешарики. Начало»
http://www.kino-govno.com/comments/30852

RR_ZOD
29-06-2011, 08:42
Трейлер фильма «Миссия: Невыполнима - 4»
http://www.kino-govno.com/comments/30873
Взрывать Белый дом и капитолий уже надоело видимо. :)

Второй трейлер фильма «Мушкетёры»
http://www.kino-govno.com/comments/30874
Дирижопли и Йовович снова в роли Элис. :)

RR_ZOD
30-06-2011, 09:56
Трейлер фильма «Ржевский против Наполеона»
http://www.kino-govno.com/comments/30882
Это действительно пиздец.

RR_Joy
30-06-2011, 11:35
Не, пиздец случился уже давно :) Гитлер капут №2? :)

RR_Kraft
30-06-2011, 16:01
На Трансформеров уже кто-то ходил?

RR_ZOD
30-06-2011, 21:04
КиноFAIL
http://www.kinopoisk.ru/level/61/channel/8/

RR_fanya
30-06-2011, 22:34
Сегодня сходил на Т3, могу сказать что мине понравилось, в три раза больше бабахов, в три раза больше тарарахов, Чикаго бедный стерли с лица земли, разгромили просто все под корень))), в общем круто. единственное что нет мэган фокс это пэчалько, а так все супер)))

RR_ZOD
01-07-2011, 08:31
Вот и познакомились
http://www.kino-govno.com/comments/30900

RR_Joy
01-07-2011, 10:39
Ура, снова чужие :)

RR_Mirage
01-07-2011, 22:38
И это карашоу! Если только опять урок и инопланетных ублюдков в кадр не запихнут...

RR_ZOD
02-07-2011, 08:22
Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны
http://www.kino-govno.com/movies/transformers3/reviews/kassad

RR_ZOD
06-07-2011, 08:36
Телеролик "Нимфобосс" фильма «Несносные боссы»
http://www.kino-govno.com/comments/30948

RR_ZOD
10-07-2011, 10:50
Глянул Люди Х... всё что понравилось, 5метров: http://narod.ru/disk/18597578001/Lyudi.Iks.Pervyi.Klass_FO.avi.html

RR_ZOD
13-07-2011, 08:29
Международный трейлер фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога»
http://www.kino-govno.com/comments/31037

RR_ZOD
19-07-2011, 09:36
Тизер фильма «Воскрешение Тёмного Рыцаря»
http://www.kino-govno.com/comments/31145

RR_ZOD
21-07-2011, 08:20
Тизер фильма «Удивительный Человек-паук»
http://www.kino-govno.com/comments/31175
Да сколько же раз они собираются его переснимать...

RR_fanya
21-07-2011, 09:29
ну вот это уже действительно перебор))))

RR_ZOD
23-07-2011, 09:02
Трейлер с Comic-Con фильма «Время»
http://www.kino-govno.com/comments/31230

RR_ZOD
24-07-2011, 10:23
Трейлер фильма «Рыцари Охрененности»
http://www.kino-govno.com/comments/31278

RR_ZOD
28-07-2011, 10:13
Трейлер без цензуры фильма «Красный штат»
http://www.kino-govno.com/comments/31351

Тизер-трейлер фильма «Морской бой»
http://www.kino-govno.com/comments/31345

RR_Mirage
28-07-2011, 20:24
Мне вот интересно, что надо курить, чтобы фильм "Линкор" перевести как "Морской бой"? Только не надо про маркетологов: для меня оба назания - одна хрень. Только первая хрень более правильная.

RR_ZOD
01-08-2011, 09:13
Тизер-трейлер фильма «Время»
http://www.kino-govno.com/comments/31394
Бабушек и дедушек голивуда в фильм не позвали. :)

Трейлер фильма «Красные хвосты»
http://www.kino-govno.com/comments/31392
"Перл Харбор" был уже давно... и тайфайтеры ржаветь начали. За это время морячок из "ПХ" выучился на пилота походу. :)

Тизер тизера фильма «Мстители»
http://www.kino-govno.com/comments/31383
Суперхиро пати. :)

RR_Mirage
01-08-2011, 20:25
Трейлер фильма «Красные хвосты»
http://www.kino-govno.com/comments/31392
"Перл Харбор" был уже давно... и тайфайтеры ржаветь начали. За это время морячок из "ПХ" выучился на пилота походу. :)

Ремейк кина "Tuskegee Airmen" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Пилоты_из_Таскиги_(фильм)) с Лоуренсом Фишборном. Интересный кин, кстати.

RR_PictBrude
02-08-2011, 14:55
Миражыч +1

RR_ZOD
02-08-2011, 15:28
Хы... Кьюба Гудинг и там играл. :)

RR_Joy
02-08-2011, 17:12
Хы... Кьюба Гудинг и там играл. :)
Ага, во всех трех)) Неравнодушен, видимо, к авиации)

RR_Mirage
02-08-2011, 20:11
Да как же к ней можно равнодушным то быть! :) Я вот ее уже лет 25 как люблю...

RR_PictBrude
03-08-2011, 12:54
Чот мне не понятно, чо на сухом так всех возбудило то, как мустанг переложился в конце ролика сбивая ме-262. По-моему, обычный хаммерхед, или я не прав?

Мне как то самолетики не понравились - мультяшно выглядят.

RR_ZOD
03-08-2011, 13:39
на 2.14? Там монтаж, на мустанг заходит какой-то 109, а потом показывают уже 262 без крыла.
Да там начало маневра не видно. Если из горизонтального полета, то даж в ил2 от такого маневра мустанг свалится скорее всего. :)

RR_PictBrude
03-08-2011, 16:55
Ну не из горизонта точно.

RR_ZOD
04-08-2011, 08:58
Трейлер фильма «Фантом»
http://www.kino-govno.com/comments/31442
Амерам надоело уничтожать Нью-Ёрк. "Меньше глубины, больше Куценко" КВН "Вятка" :)

RR_ZOD
17-08-2011, 13:46
Трейлер фильма «Без истерики!»
http://www.kino-govno.com/comments/31659
:)

RR_ZOD
22-08-2011, 09:40
Тизер и постеры фильма «Метро»
http://www.kino-govno.com/comments/31720

Второй трейлер фильма «Красные хвосты»
http://www.kino-govno.com/comments/31718

Трейлер фильма «Призрачный гонщик: Дух мщения»
http://www.kino-govno.com/comments/31711

RR_Mirage
22-08-2011, 22:36
Второй трейлер фильма «Красные хвосты»
И все же самолеты удручают - смотрится, как ролик из Ила...

RR_ZOD
23-08-2011, 10:43
Ролик "Главное событие" фильма «Живая сталь»
http://www.kino-govno.com/comments/31764

RR_ZOD
31-08-2011, 09:26
Международный трейлер фильма «Как украсть небоскреб»
http://www.kino-govno.com/comments/31890
Давненько Мёрфи не видел.

RR_ZOD
11-09-2011, 00:15
Трейлер без цензуры фильма «Рейд»
http://www.kino-govno.com/comments/32004

RR_ZOD
14-09-2011, 08:22
http://www.kino-govno.com/movies/iceage4/gallery/posters/2

RR_Mirage
14-09-2011, 21:54
А черная летяга то - Роджер :) Только до появления Прогрессивного Человечества :)

RR_ZOD
14-09-2011, 23:58
Стопудов висит на ветке дуба, а держит ветку доисторический Натс. :)

RR_Nats
15-09-2011, 02:00
Стопудов висит на ветке дуба, а держит ветку доисторический Натс. :)

:)))

RR_Spiro
15-09-2011, 08:40
Вчера сходил на Аполлон 18 - зацепило, фильму твёрдый четвертак :)

RR_ZOD
16-09-2011, 08:17
Тизер фильма «Маппеты»
http://www.kino-govno.com/comments/32058

RR_ZOD
22-09-2011, 20:45
Хаус. 8 сезон. Постеры, промо ролики...
В сети уже появилась первая серия, на инглише правда. :)
http://dok7orhaus.ru/sites/default/files/images/doktor-haus-poster-8-sezon.jpg
http://dok7orhaus.ru/sites/default/files/images/house_8_sezon_poster.preview.jpg
House season 8x01 - 'Twenty Vicodin' Promo [HQ] - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=8pVrvFHbLTo)
House season 8x01 - 'Twenty Vicodin' Promo #2 [HQ] - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=liCj5vlGClc)
Ну вот вам еще и музыка из роликов...
House MD Season 8 Promo Song (The Cadillac Black - Down To The River) - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=1i_XtL8wv1U)
AWOLNATION - "SAIL" (Official Video) - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=PPtSKimbjOU)

RR_ZOD
23-09-2011, 09:02
Трейлер фильма «Человек на краю»
http://www.kino-govno.com/comments/32131

Международный трейлер фильма «Правосудие»
http://www.kino-govno.com/comments/32128

Трейлер без цензуры фильма «Профессионал»
http://www.kino-govno.com/comments/32141

RR_ZOD
12-10-2011, 09:40
Трейлер фильма «Разделение»
http://www.kino-govno.com/comments/32336

"Старики разбойники 2"
http://www.kino-govno.com/movies/expendables2/gallery/production/1

Трейлер фильма «Мстители»
http://www.kino-govno.com/comments/32332

RR_ZOD
13-10-2011, 08:28
Хороший день для ореха
http://www.kino-govno.com/comments/32341

Трейлер фильма «Закон доблести»
http://www.kino-govno.com/comments/32344

RR_ZOD
14-10-2011, 08:29
Второй трейлер фильма «Маппеты»
http://www.kino-govno.com/comments/32361

Трейлер фильма «Значит, война»
http://www.kino-govno.com/comments/32359

RR_ZOD
18-10-2011, 08:14
Трейлер фильма «Одержимая»
http://www.kino-govno.com/comments/32422

RR_fanya
18-10-2011, 09:12
Очередной фильм про экзорцизм, только не давно выходил фильм Обряд с Энтони Хопкинсом, та же история)))

RR_ZOD
18-10-2011, 09:37
Угу, возможно решили по быстрому срубить бабла.
Я так понял основной прием фильма, это пугающие рожи и вопли в конце каждой беседы.


Трейлер фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога»
http://www.kino-govno.com/comments/32424

RR_fanya
18-10-2011, 12:18
чем то Uncharted напомнило)))

RR_ZOD
19-10-2011, 15:16
Второй трейлер фильма «Шерлок Холмс: Игра теней»
http://www.kino-govno.com/comments/32446

RR_ZOD
24-10-2011, 08:30
Промо-трейлер мультфильма «Кот в сапогах»
http://www.kino-govno.com/comments/32523

RR_ZOD
26-10-2011, 08:40
Международный трейлер мультфильма «Пираты!»
http://www.kino-govno.com/comments/32542

RR_ZOD
27-10-2011, 08:42
Ролик о создании фильма «Миссия: Невыполнима - 4»
http://www.kino-govno.com/comments/32566

RR_Vespertinus
27-10-2011, 22:29
Ролик о создании фильма «Миссия: Невыполнима - 4»
http://www.kino-govno.com/comments/32566

Круз матер!
уважуха

RR_ZOD
28-10-2011, 09:12
Финальный пародийный трейлер фильма «Маппеты»
http://www.kino-govno.com/comments/32580

RR_ZOD
31-10-2011, 10:32
Тизер мультфильма «Пара-Норман»
http://www.kino-govno.com/comments/32592

RR_fanya
31-10-2011, 12:16
Тизер мультфильма «Пара-Норман»
http://www.kino-govno.com/comments/32592

LIMBO))))

RR_ZOD
11-11-2011, 08:38
Трейлер фильма «Белоснежка и Охотник»
http://www.kino-govno.com/comments/32766

RR_ZOD
15-11-2011, 08:24
Трейлер фильма «Голодные игры»
http://www.kino-govno.com/comments/32803

RR_ZOD
04-12-2011, 10:52
Второй трейлер фильма «Август. Восьмого»
http://www.kino-govno.com/comments/33038
Оригинально...

RR_ZOD
09-12-2011, 08:20
Madagascar 3 - Official Trailer (HD) Europe's Most Wanted - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=FSbaDpDkpmw)

RR_ZOD
10-12-2011, 00:19
Трейлер фильма «Морской бой»
http://www.kino-govno.com/comments/33098

RR_ZOD
12-12-2011, 17:10
Русский трейлер фильма «Люди в чёрном - 3»
http://www.kino-govno.com/comments/33152

RR_Kraft
13-12-2011, 01:09
Посмотрел на днях "Престиж". Рекомендую. Актеры хорошие и сюжет держит в напряжении http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195334/

RR_ZOD
15-12-2011, 09:11
Да, Престиж мне тож понравился.

Трейлер фильма «Напролом»
http://www.kino-govno.com/comments/33177

RR_ZOD
15-12-2011, 15:13
Тизер фильма «Неудержимые 2»
http://www.kino-govno.com/comments/33182

RR_Vespertinus
15-12-2011, 23:57
Тизер фильма «Неудержимые 2»
http://www.kino-govno.com/comments/33182

Ха, :80: на это стоит посмотреть

RR_Joy
15-12-2011, 23:59
+1 :)

RR_Mirage
16-12-2011, 07:53
Лично я +1 только из-за Чака Норриса :)

RR_ZOD
16-12-2011, 08:51
Второй трейлер фильма «Призрачный гонщик - 2 в 3D»
http://www.kino-govno.com/comments/33189
Сколько новых аватарок...
В первой части в лучах Солнца он терял свою силу, а тут че-то вообще обнаглел...

RR_ZOD
20-12-2011, 10:38
Тизер фильма «Битва Титанов - 2»
http://www.kino-govno.com/comments/33211
Наверное трейлеры будут снова круче фильма.

Трейлер фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды»
http://www.kino-govno.com/comments/33210