PDA

Просмотр полной версии : Вот бываетже такое...


RR_Stomp
08-01-2005, 16:10
Вот бывает же такое.....
Некоторые из вас по встречам в Лэнде помнют кто-такой Бомбер.....зовут Антон..........знакомы мы с ним года три уже.......я знал, что он мой одногодка........и почемуто меня не покидало чувство, что лицо его мне знакомо, потом тоже самое сказал и Антонычь.......и вот несколько дней назад выяснилось, что мы учились в начальной школе в одном классе и вообщем были друзьями...менялись там всякими солдатиками........он помнит как был у меня дома.........пипец полный!!!!!

Как подметил Аддер, который присутствовал на этой встрече; нам давно надо принемать финское гражданство, это конкретный тормоз даже по финским меркам........Незнаю у кого такое еще случалось, со мной такое в первый раз........думаю и в последний............

RR_CAPILATUS
08-01-2005, 17:53
Во бля! =)))

BoriZ
08-01-2005, 18:40
бЫВАЕТ И НЕ ТАКОЕ)))

Old Pepper
11-01-2005, 12:27
Во как :biggrin0: ЗдОрово!

А у меня был случай ...
Году в 1997 , решил я поехать в Сочи, с путёвочкой, как бел человек. :biggrin0:
Прилетел, устроился, тут же в кабак, как положено. :biggrin0:
Попивая и закусывая, размышляю о решении "женского вопроса" не откладывая в долгий ящик.
Вдруг, заходят две красотки , усаживаются и глазеют по сторонам, видимо тоже решили не откладывать решение "мужского вопроса". Судя по отсутствию загара - только прибывшие.
Я на взлёт, форсаж (чтоб не опередил кто-нибудь) и не запросив разрешения на посадку, плюхаюсь за их столик и в атаку.
Маргарита и Ирина.
Что-то мне казалось знакомым.....
В общем выяснилось , что живём мы с ними на одной улице. :biggrin0:
С Марго мы виделись в Налоговой, где она работает, а с Ириной мы почти ежедневно разговаривали по телефону(но не встречались), т.к. её фирма - дилер нашей. :biggrin0:

Old Pepper
11-01-2005, 12:36
А ещё, когда я поступил в училище (АВВАКУЛ) , познакомился там с парнем - моим ровестником и тёзкой - Димкой Глуховым.
Мы были разные , но что-то нас тянуло друг к другу, как будто между нами какая - то нить. Мы небыли друзьями, но при встрече обязательно перекинемся парой слов, выкурим по сигаретке..
Когда к нему приехала мама, увидев меня спросила мою фамилию ( а я на маму похож) и рассказала, что она с моей мамой лежала в роддоме в одной палате и родили нас одновременно в то время, когда их мужья (наши с Димкой отцы , соответственно :biggrin0: ) получали на Взлётке дипломы об окончании АВВАКУЛ.
Почти братья. :smile0:

Kami
11-01-2005, 12:47
Земля круглая :biggrin0:
приятно найти знакомого в дали от дома :rolleyes0