PDA

Просмотр полной версии : Hageshi Sentai в Pandora Wars


Gothrom
07-01-2005, 18:26
Зарегистрировал сквад в Пандоре. Открыт прием заявок. В связи с нехваткой доблестной Люфтваффе, воевают японы :80: В дальнейшем (при отсутствии нормального и умного количества "зверьков с запада", разделение на стороны будет 1 раз на карту (то есть "полосатость по операциям") до тех пор, пока не появится нормальное количество синих или проект не сдохнет.

За LeR19 летать не хочу, потому что сразу видна "полосатость", а вот это сейчас лишнее совсем.

RR_ZOD
07-01-2005, 21:18
И в HS я тоже хочу, если полосатость не нужна. :)
Только вот ник нужон... "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". :)

Gothrom
07-01-2005, 21:26
Дык рапорт на прием, ник придумаешь =)

Adolf
04-11-2005, 09:32
HS_Tetsu
от Adolf, NSFK-SG2
Донесение.
По тому о чем мы говорили вчера в ТС я провел испытания.
Результаты неоднозначны. В зависимости от параметров получается самое различное. От небольших значений до довольно приличных. Кинохроника событий как успешных так и не очень имеется.
Форум проэкта у меня не открывается. Кстати в ветку Axis у меня все равно доступа нет. Поэтому более подробно вечером в ТС.

PS Привет Императору от Фюрера! :bud:

RR_ZOD
04-11-2005, 16:48
Adolf, NSFK-SG2
от HS_Tetsu
Сообщение успешно расшифровано и принято к сведению.
Сегодня мной тоже будут проведены испытания убер оружия. Седующий сеанс связи возможен только после 21.00 по Москве. В случае провала явочного ТС, встречаемся на Поляне с Дубом. По поводу доступа на ветку к другим орлам, отпиши главному по проекту "Красным полюбому писец." или отлови штабистов.

ПыСы: Император очень рад, что Фюрер еще жив и продолжает гнать остатки красных в Сибирь. Так же он надеятся, что до 45г. Фюрер покончит со своими делами на востоке и поможет народу Японии переехать поближе к побережью Атлантического Окена на ПМС.

RR_CAPILATUS
05-11-2005, 01:37
.
Сегодня мной тоже будут проведены испытания убер оружия.
Имя, сестра! ИМЯ!!!! (с) :pilot

. Император очень рад, что Фюрер еще жив и продолжает гнать остатки красных в Сибирь. Так же он надеятся, что до 45г. Фюрер покончит со своими делами на востоке и поможет народу Японии переехать поближе к побережью Атлантического Окена на ПМС.
Моя валяться полчаса под столом! :D :D :D

ЗЫ. Снова хто-то у Капи заначку самой лучшей траффы стянул! %)

Gothrom
07-11-2005, 19:07
:52: %) :ku

Doctor
08-11-2005, 09:11
Это в Камышине урожай на траффу удался, Зод свою курит :)

Adolf
10-11-2005, 23:25
Это в Камышине урожай на траффу удался, Зод свою курит :)

Какая к черту траффа :80:
Это использование отркрытых каналов для передачи шифрованной информации :)
Вспомним Перл-Харбор:

...Подполковник Бикнелл ознакомил Шорта и Филдера с записью телефонного разговора, перехваченного за день до этого местным отделением ФБР. Речь шла о телефонном звонке из Токио от кого-то из газеты «Иомиури Синбун» к доктору Мотоказе Мори — зубному врачу и мужу корреспондентки одной из газет Гонолулу. Токио запросил сведения об обстановке: о самолетах, прожекторах, количестве моряков в городе, о погоде... и о цветах. «Нынешнее время, — ответил доктор Мори, — самое неудачное из всего года для цветов. Тем не менее гибискус и пойнзеция цветут именно теперь»...

Кто ж знал что "о цветах" было самым главным в том разговоре :)

RR_Stalker
11-11-2005, 04:53
руки у крассных длинные и здесь дотянутся до ваших секретов
но маеру ваша шутка понравилась


видно что и японские дети учатся летать после вылетов


банзай вашу мать !!!! :) :bud: