PDA

Просмотр полной версии : Прикольные перспективы.....


RR_Stomp
19-12-2004, 15:49
Вот, что проскачило на Сухом.........кто хочет прочетает всю ветку на Сухом, вот что написал Олег..........

1.) Компания 1С выпускала и выпускает аддоны отдельно от Ubisoft.
Было выпущено уже 3 (или 4) аддона со статическими кампаниями только для русского рынка и один из них стал большим хитом («Дороги войны», сделанный двумя фанатами, один из которых после этого стал членом команды разработчиков). Тем не менее, эти аддоны не сделали “Ил2” несовместимым по сети с другими не русскими версиями игры. Мы практически не принимали участия в их разработке.
2.) Мы очень надеемся, что запланированные аддоны, так или иначе, появятся на Западе практически одновременно с их релизами в России. Это будет зависеть от множества факторов нам не подвластных.
3.) Мы же будем намного больше заняты разработкой нового симулятора. Т.ч. эти аддоны будет разрабатывать только сторонние разработчики вместе с теми Московскими фанатами, которые уже поднаторели в использовании наших средств разработки. Нам останется только довести их до ума, не прерывая разработку нового симулятора (Битва за Британию)
4.) Мы сами не можем продавать никаких дополнений для “Ил2” на западном рынке без договоренности с Ubisoft. Именно им придется решать, что делать с этими аддонами, когда они будут готовы (и переведены, по крайней мере, на английский язык). К сожалению, эти мини - аддоны не окупаются на западе. Поэтому любое решение принятое Ubisoft можно понять. Во всяком случае, мы можем.
5.) Эти аддоны будут содержать только русские карты и самолеты. Большая часть из них - экспериментальные модели. Уже сделаны и протестированы: Ла-7Р 44г, Як-3Б 44г и Миг-13 45-46 года. У нас достаточно информации, чтобы точно их смоделировать. Так - же там будут представлены и реактивные самолеты. Такие, как, ЛаГГ-3РД-1 41-42г. с двигателем ТР1 имевшим тягу 800кг., Як-15, Миг 9 и некоторые китайские самолеты. Китайские самолеты, если я не ошибаюсь, никогда не были до этого смоделированы в авиосимуляторах. Все нововведения будут ограничиваться рамками 45-46 года, как было решено заранее. Появятся карты Украины (окрестности Киева) и юга России, где в 45г. проходило наступление русской армии на японцев. Если все пойдет так, как мы задумывали, то в игре появится и Ил-10
6.) Как стало уже известно широкой общественности из-за утечки информации, в данный момент мы не собираемся разрабатывать или принимать американские самолеты (Nothrop, Grumman, Vough, Republic). Даже тот самолет, который мы уже сделали для бесплатного аддона. Это я позволю себе оставить без комментариев. Так или иначе, это не значит, что мы не захотим делать это в будущем. Простите, сейчас я не могу сказать вам больше.
7.) Другие самолеты еще могут попасть в аддоны. Условие все тоже – же: они должны быть выполнены без ошибок и глюков. Мы не можем доводить до ума модели от сторонних разработчиков, как мы это делали раньше. Мы очень ограничены по времени. Мне неприятно это говорить, но в мире есть только четыре человека, которые выполняют модели без огрехов. Мы скажем вам, когда мы перестанем принимать новые модели. Пока мы все еще практикуем это.
8.) Карты Мурманска и Курляндии будут доступны в бесплатных аддонах, когда они будут закончены.
Олег Медокс