PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG 54" «Grunherz»


piper-kiev
06-02-2009, 18:31
"JG 54" «Grunherz»

Статическая компания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" (ЗС+АВН+ПХ)

Карьера тестировалась на версии игры 4.09b.

"JG 54" «Grunherz» - это карьера лётчика-истребителя Люфтваффе!
Все события, происходящие в кампании, имеют историческую основу!
Кампания затрагивает период с 1941 по1945 года и места действий: Ленинград, Курск, Киев, Финляндия, Прибалтика.

Самолёты, которыми управляет вирпил: Bf-109F-2, FW-190A-4, FW-190A-6, FW-190A-8.

Карьера насчитывает 90 вылетов.

Звание: ”оберст” для возможности командования швармом или штаффелем, что предполагают все миссии, Так же кампанию можно начать с более низкого звания для карьерного роста!
Остальное по своему усмотрению.

Ссылка:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1520

С уважением, Piper-Kiev. 6 февраля 2009 года.

Samurai
06-02-2009, 21:22
И опять ведь о немцев сделал!:(. Ну не нравятса тебе наши РККА так забодяжил хотяб еще за Японцев! Они с америкосами воевали,почти союзники! Или Там за Финов, каких нибудь Румын там. Их жалко! Особенно Румын:(. Вот за них кстати ни одной Авторской компании я не видел еще!

RR_Mirage
06-02-2009, 21:56
За "Сердца" спасибо!

piper-kiev
07-02-2009, 01:31
так забодяжил хотяб еще за Японцев!

Давай сразу договоримся, разговаривать по существу и без слов "паразитов" ибо то, что ты пишешь даже очень оскорбительно!
Ты вообще хоть представляешь, что такое сделать кампанию?
Так вот в кратце:
1. Это время оторванное от дел, семьи, полётов, удовольствий и хобби (Ил-2 это образ жизни).
2. Это просиживание за компом до 10 часов в день!
3. Это когда ты идёшь спать, а в голове воздушные бои и обработка материала на следующие миссии до самого засыпания.
4. Это когда во время написание кампании ты пусть хоть и виртуально но вживаешся в происходящие события (образ) и сопереживаешь то Синим то Красным!
5. Это когда ты ставишь точку в написании кампании, и ты ощущаешь что рождённая тобой кампания это часть тебя!
Иначе даже и не стоит этим заниматься!
С Уважением!

P.S.
Но я не плачу и не рыдаю,
на все вопросы я спокойно отвечаю,
что наша жизнь игра и кто ж тому виной,
что я увлёкся этою игрой!:D

piper-kiev
07-02-2009, 02:17
За "Сердца" спасибо!

Летай в удовольствие!
С Уважением Пайпер!

Samurai
07-02-2009, 12:08
Ты вообще хоть представляешь, что такое сделать кампанию?
Так вот в кратце:
1. Это время оторванное от дел, семьи, полётов, удовольствий и хобби (Ил-2 это образ жизни).
2. Это просиживание за компом до 10 часов в день!
3. Это когда ты идёшь спать, а в голове воздушные бои и обработка материала на следующие миссии до самого засыпания.
4. Это когда во время написание кампании ты пусть хоть и виртуально но вживаешся в происходящие события (образ) и сопереживаешь то Синим то Красным!
5. Это когда ты ставишь точку в написании кампании, и ты ощущаешь что рождённая тобой кампания это часть тебя!
Иначе даже и не стоит этим заниматься!
С Уважением!


Вот поэтому я не и не делаю сам ничо :) . К тому же я даже с редактором работать так и не научилса :D .


Skvorez "Крестовый поход" часть 1, В огне Бессарабия

Статическая кампания для версии 4.09m.
Рекомендуемый уровень сложности - любой
Опцию ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ настоятельно рекомендуется отключить, опцию МАРШРУТ НА КАРТЕ - не отключать.
Рекомендуемое звание для игрока: капитан
Самолеты, доступные игроку: Hurricane Mk -I, Bf-109E,Bf-109G,IAR-80, МиГ-3
Разработчики:
С. Прокофьев - Skvorez (брифинги, миссии)
cкины самолетов:

5 cентября 1940 года король Румынии Карол I, в результате военного переворота, передал все свои властные полномочия генералу Иону Антонеску, который сразу же взял курс на милитаризацию страны. В результате переговоров с Германией, уже 19 сентября в страну, рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером, были направлены войска и военные советники, целью которых являлось: обеспечение прикрытия и фактический захват нефтяных промыслов Плоешти, а также обучение Румынских войск. Инструкторами истребительной авиации руководил подполковник Готхард Хандрик, участник боев в небе Испании. Румыния готовилась к большой войне за новое переустройство мира, в которой она рассчитывала наконец-то получить причитающуюся ей долю, и вернуть назад не так давно позорно уступленные, в результате ультимативных требований Сталина Молдавские территории. Наконец-то Бессарабия, да и н е только одна она должна была вернуться в Румынское королевство.



Давай свои наработки :). Дата выхода... Учитывая... Все обстоятельства... Особеенно то что я с редактором работать еще не умею :) . Ну... Где-то наверное к октябрю-ноябрю управлюсь! Этого года.
А да! Чуть не забыл! Скиньте мне еще кто нибудь файл с мануалом по редактору плииз! Тот первый у меня пропал когда я С форматировал=(

piper-kiev
28-05-2009, 23:43
Закончил прохождение кампании "JG 54" «Grunherz», для тех кому будет интересно сравнить результат:

Zevs
31-05-2009, 20:14
Еще раз спасибо за труд, с большим удовольствием летаю ваши кампании.

piper-kiev
01-06-2009, 12:57
Еще раз спасибо за труд, с большим удовольствием летаю ваши кампании.

Рад, что нравятся мои кампании!;)
С Уважением!

Эрнст
07-06-2009, 00:48
А в эту компанию можно поиграть на версии игры 4.08. а то я еще 4.09 не скачал и чувствую, что это будет не скоро:194:. Из-за этого не могу поиграть за Люфтваффе в Африке.
А чего нового в 4.09?
А за компании спасибо большое:trud:! Еще делайте! Жду новенького с нетерпением!

piper-kiev
07-06-2009, 18:54
А в эту компанию можно поиграть на версии игры 4.08. а то я еще 4.09 не скачал и чувствую, что это будет не скоро:194:. Из-за этого не могу поиграть за Люфтваффе в Африке.
А чего нового в 4.09?
А за компании спасибо большое:trud:! Еще делайте! Жду новенького с нетерпением!

Да, конечно можно, карты из 4.08, только не будет человечиков (обслуги аэродрома).

Эрнст
15-06-2009, 17:44
От piper-kiev:
Да, конечно можно, карты из 4.08, только не будет человечиков (обслуги аэродрома).
А что эта обслуга делает? Заправляться и пополнять БК можно?

piper-kiev
16-06-2009, 13:12
А что эта обслуга делает? Заправляться и пополнять БК можно?

Если внимательно присмотришся то увидишь обслугу на заднем плане.
Это всего навсего: человечики, ящики, машинки, возможно кое какие объекты которые есть в 4.09 и нет в 4.08. вот их и небудет на 4.08.
Что делают? Да просто создают массовку аэродромной жизни!
С Уважением.