PDA

Просмотр полной версии : I'm Be Back!!! =)


=2ndSS=DAVEY
10-12-2004, 05:33
Здоровья желаю однополчане!!!=)
Приветствую всех!!! Вот я и вернулся!!! Вернулся я правда месяц назад, но в инет попал только сейчас! И это на долго! За ранее хочу перед всеми извиниться что сразу не отзвонил, не отписал, ну и вообще не дал о себе знать как только я ещё вернулся, ну я надеюсь вы меня поймёте, особенно те кто служил=) , совсеми хочеться повидаться,все хотят тебя увидеть ( пока ещё слава Богу) =) и как бы немного не хватает здоровья так вот со всеми залпом свидеться %))) Но я надеюсь у нас всё впереди!!! На самом деле ОЧЕНЬ рад что дело наше живёт а вместе с ним наша эскадрилья...Извиняюсь. ПОЛК! Хотя =2ndSS= хоть какая но ещё пока эскадрилья,чему я удивлён...=))) Все подробности конечно при встрече, сами понимаете всё написать не хватит сил, даже самое главное. А пока начинаю вспоминать старое, и осваивать новое. Начнём с ботов.=))))))) Вобщем парни. Я надеюсь вы меня ещё не забыли! =)

RR
=2ndSS=
DAVEY
Будем Жить!

RamWolf
10-12-2004, 08:23
Ну с возвращением, бродяга ! Рад видеть. :)

RR_Kapibara
10-12-2004, 10:49
Ми никогда никого не забываем. У нас длинные руки и все ходы записаны :)
Привет Вудыч.

RR_Stomp
10-12-2004, 14:19
Ми никогда никого не забываем. У нас длинные руки и все ходы записаны :)
Привет Вудыч.

:80: :80: :80: :80:
Капи!!!!!!Я не врубился? Ты много куришь... :biggrin0:
Это не Вудычь, это Дэйви. :80:

Артем здарово дружище!!!!!!!
Рад, что вернулся. У нас много поменялось за время твоего отсутствия, но думаю тебе понравится. Надеюсь скоро увидимся :smile0:

Old Pepper
10-12-2004, 14:23
:80: :80: :80: :80:
Капи!!!!!!Я не врубился? Ты много куришь... :biggrin0:
Это не Вудычь, это Дэйви. :80:


А может он, учитывая:"Ми никогда никого не забываем. У нас длинные руки и все ходы записаны ", знает то, о чём вы не подозреваете? :biggrin0:

=2ndSS=DAVEY
10-12-2004, 18:57
Спасибо парни! Я знал! =)
Вань встретимся обязательно, я слышал что в Нэт Лэнде ещё собираемся, над бы как нить всем собраться, может на следующей неделе.? =)

RR_Kraft
10-12-2004, 20:35
Уря! С возвращением!