PDA

Просмотр полной версии : Для ВРОТа...


BlackAss
10-12-2008, 13:03
Многонеуважаемый ВРОТ... хочу довести до вашего скудного умишки, что дуэли так желанной вами небудет из чистого принцыпа, - брезгливые мы.

P.S. А про ЕСЛ то был отжиг на 5 баллов... не отвечали потому, что со смеху клавиши путали и ничего путного написать не могли:80:

RR_Nik
10-12-2008, 13:15
абассака:80:

RR_Kaiman
10-12-2008, 13:22
Многонеуважаемый ВРОТ... хочу довести до вашего скудного умишки, что дуэли так желанной вами небудет из чистого принцыпа, - брезгливые мы.

P.S. А про ЕСЛ то был отжиг на 5 баллов... не отвечали потому, что со смеху клавиши путали и ничего путного написать не могли:80:

Может более развернуто? О ком или о чем идет речь. Мне например непонятно. Кто такой "черная задница" и "врот" (это ВРАТ читоль) или сея запись для "посвещенных"?

RR_ZOD
10-12-2008, 13:28
Мне кажется кто-то тормозит... или форум или постер.

RR_Joy
10-12-2008, 13:29
шо это? о_О

BlackAss
10-12-2008, 13:35
Может более развернуто? О ком или о чем идет речь. Мне например непонятно. Кто такой "черная задница" и "врот" (это ВРАТ читоль) или сея запись для "посвещенных"?
Возможно вы его и называете ВРАТом... мы его называем именно так, как я написал. "черная задница" - это он так типа оскорбил одного из наших пилотов, а я из солидарности - не признаю разжигания межнациональной розни ;)
Улыбают попытки данного индивида нарваться на дуэль, правда попытки очень примитивыне и убогие... даже смены ников ему не помогают, - узнаем под любым соусом.

P.S. Еще раз... ВРОТ и не пытайся, - тяжело дуэлится c рвотным рефлексом... да и моник со столом потом отмывать лень.

P.S.S. Против РР ничего не имею...

RR_Tihon
10-12-2008, 13:44
ВРАТ с кваде RR не состоит...это к сведению. Врядли он увидит Ваше сообщение, хоть его и запостили на запасной полосе.

Вы бы хоть сами назвались штоле.....ну сквад там какой....:)

RR_Joy
10-12-2008, 13:48
Уважаемый, BlackAss.
Пилот BPAT не является пилотом сквада Red Rodgers.
http://www.redrodgers.com/forums/showpost.php?p=91836&postcount=58
Просьба отредактировать ваше сообщение, либо написать ему в личку.

BlackAss
10-12-2008, 13:52
ВРАТ с кваде RR не состоит...это к сведению. Врядли он увидит Ваше сообщение, хоть его и запостили на запасной полосе.

Вы бы хоть сами назвались штоле.....ну сквад там какой....:)
Вот и замечательно, возможно у меня устаревшая инфа была... ибо на АДВ сбивал я пилота РР_ВРАТ... будем считать это недоразумением.
Так, как выяснилось, что данный продукт дефикации к РР не имеет никакого отношения, думаю называть свой сквад нету особого смысла... спасибо за понимание.
С уважением к пилотам РР.

P.S. И тут не нашел ответа, в чем смысл такого нездорового интереса к "дуэли", такое ощущение, что Гудвин ему мозги пообещал в случае победы.

RR_Nik
10-12-2008, 13:58
Чтож это за Сквад, которвй стесняются назвать?

RR_Tihon
10-12-2008, 14:04
думаю называть свой сквад нету особого смысла...

да ладно...условности все это :) мы бы Вам посочувствовали чисто по человечески.

BlackAss
10-12-2008, 14:12
да ладно...условности все это :) мы бы Вам посочувствовали чисто по человечески.
Спасибо на добром слове.
Неприятно, что мое появление на этом форуме связанно с данным топиком.
Приношу свои извинения.

RR_SKY
10-12-2008, 14:32
Вот и замечательно, возможно у меня устаревшая инфа была... ибо на АДВ сбивал я пилота РР_ВРАТ... будем считать это недоразумением.
Так, как выяснилось, что данный продукт дефикации к РР не имеет никакого отношения, думаю называть свой сквад нету особого смысла... спасибо за понимание.
С уважением к пилотам РР.

P.S. И тут не нашел ответа, в чем смысл такого нездорового интереса к "дуэли", такое ощущение, что Гудвин ему мозги пообещал в случае победы.

Вообщето RR и PA (http://www.adw.alkar.net/squads/1338/index.html) несколько отличаются в написании ;)

Поиск на ADW по поводу black-о содержащих ников кажет двоих:
VJgS_Jo_Black
422nd/B_Blackbird
Так что просто теряюсь в догадках %)

RR_Feela
10-12-2008, 14:56
Нет покоя в наших лесах

BlackAss
10-12-2008, 15:28
Вообщето RR и PA (http://www.adw.alkar.net/squads/1338/index.html) несколько отличаются в написании ;)

Я нигде не утверждал, что то была текущая "война"... даже признал, что информация моя устарела ;) Если быть конерктнее вроде позапрошлая "война" была.

Поиск на ADW по поводу black-о содержащих ников кажет двоих:
VJgS_Jo_Black
422nd/B_Blackbird
Так что просто теряюсь в догадках %)
Я сейчас не летаю на АДВ. И вроде дал развернутый ответ про "историю" данного никнейма ("черная жопа", "черножопый" и пр... таким образом наш общий знакомый пытался задеть моего односквадника), в виртуальном небе я его не использую.

RR_PictBrude
10-12-2008, 15:57
Объект обсуждения не появлялся на этом форуме с 25 октября (по крайней мере не логинился), по этому с обсуждением его персоны, а также цвета жоп тех или иных действующих лиц можно смело завязывать, ИМХО.

RR_Kraft
10-12-2008, 17:28
цирк

Hajime
10-12-2008, 17:43
Бобры вспомнились.
З.Ы.
http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4734 Видимо из той же песни было

RR_PictBrude
10-12-2008, 17:52
Всё выяснили? Тема закрыта.