PDA

Просмотр полной версии : Новые самолеты


Samurai
11-11-2008, 23:48
Люди! Посдкажите плиз! Кто что знает! Как вставлять новые самолеты из редакторв, в старые DGen новские компании!? Я вот давно уже хотю на Моране полетать и даже где то компашку раскопал но она вообще отстой!

PS Самих Моран (летаблов) 36, 38, 44 годы, я се с грехом пополам понаделал. :)

RR_ZOD
12-11-2008, 00:43
Еретик.

Skvorez
12-11-2008, 09:37
Точно, еретик, до прыгается, сожгут на костре

qwert
12-11-2008, 10:23
/me пошёл за дровами для костра :):):):)

RR_Mirage
12-11-2008, 19:36
А я ведь говорил про сиппоку... :D

RR_SKY
17-11-2008, 20:43
Вот эти (http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?p=197#post197) вставлять не пробовал? ;)

qwert
17-11-2008, 22:15
:D

=KFS=CHEBUR
29-11-2008, 05:03
Люди! Посдкажите плиз! Кто что знает! Как вставлять новые самолеты из редакторв, в старые DGen новские компании!? Я вот давно уже хотю на Моране полетать и даже где то компашку раскопал но она вообще отстой!

PS Самих Моран (летаблов) 36, 38, 44 годы, я се с грехом пополам понаделал. :)

Зря Вы, ребята, наехали(или на скачили :bud: ) ;), каждый в ИЛе ищет что-то своё или лучше сказать - для себя. Я не поверю, что каждый из Вас не ждал новых патчей, версий и т.д. и т.п., а вдруг там будет такое......:32:.
Вот и человек попросил помощи, надеясь на более опытных, а Вы его на костёр......., а как же плечё товарища?:192:
Однозначно, на проектах с модами особо не полетаешь, но для души.....!
Пусть это будет ОФлайн, пусть это ни кто не увидит, но когда с двигателя пламя, дым и копоть(да такая что видеокарта "НЕ ДЕРЖИТ"), а на месте стрелка даже КОНа не видно в шлейфе чада......, ну чем такое удовольствие плохо? Ну хоть иногда? Ну хоть пока НЭТ не пашет? Или кроме СТАТА нет не чего?
Сори, я просто сам недавно подхватил эту болячку, но не о чём не сожалею. Если столько людей во всём мире пытается улучшить(или ухудшить, кому как нравится ;) ) эту игру, то почему бы этому не БЫТЬ!:D.
Я не о СВИСТКАХ и не о летающих "ДОРАх", я о У-2, Пе-8, В-17, Су-2, все не перечислишь. Польша 1939 - вообще как тёмное пятно, а жаль. У меня очень часто на устах крутится фраза из песни Марка Мермена "Двоюрадная речь":
...что не заводишь, лётчик, своей "стрекозки" винт, пора взлетать, но жить наверно позно.....
Это ведь чьи то судьбы, это История и не запретишь мальчишке(да и не только), прочитавшему "Повесть о настоящем человеке", представить себя на месте героев тех лет!

P.S. Согласен и меня на костёр :D.
С уважением, огромный привет от ребят из Кременчуга, Полтавской обл.!
http://www.kfs.4-ua.net/index.php?p=index&area=1

Для Samurai:
здесь точно проверял:
http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=9
нет ответа на твою проблему?

Samurai
29-11-2008, 19:13
=KFS=CHEBUR Огромное спасибо за моральную поддержку! Он лайн вообще не летаю ты совершенно прав=)). Так как мне конкретно ломает весь кайф реализм стрельбы=))). А серверов где его нет к сожалению не нашел=(.
PS На авиаскинс нашел очень много всего! И дымы и трассеры и звуки копкиты к нелетаблам и даже вообще новые самолеты ( Спитфаер первый самый например)! Из последних пока нашел реальное применение только к BF110 C4/B (вставил в компашку про заполярье лето 41). Но остались все таки, еще кое какие вопросики которые здесь обсуждению не подлежат=)

RR_Joy
29-11-2008, 21:30
Ломайте, что угодно. Дома. У себя.
Вопрос даже не об авторском праве, как вы заметили. Посему закрыто.