PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG 53" Pik As


piper-kiev
31-10-2008, 19:57
"JG 53" Pik As

Статическая кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" (ЗС+АВН+ПХ)

Карьера тестировалась на версии игры 4.09b.

"JG 53" Pik As - это карьера лётчика-истребителя люфтваффе!
Все события, происходящие в кампании, имеют историческую основу!
Кампания затрагивает период с 1941 по1945 года и места действий Эскадры JG 53: Киев, Курск, Сталинград, Тунис, Италия, Венгрия.

Самолёты, которыми управляет вирпил: Bf-109F-2, Bf-109F-4, Bf-109G-2, Bf-109G-6.

Карьера насчитывает 105 вылетов.

Звание: ”оберст” для возможности командования швармом или штаффелем, что предполагают все миссии. Так же кампанию можно начать с более низкого звания для карьерного роста!
Остальное по своему усмотрению.

С уважением, Piper-Kiev. 31 октября 2008 года.
Ссылка:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1383

piper-kiev
01-11-2008, 17:42
В 4.08 кампания будет работать на картах; Киева, Курска, Сталинграда, Туниса, Венгрии!(не будет лишь объектов из 4.09)
Не пойдёт Италия из-за её отсутствия в 4.08

RR_Mirage
02-11-2008, 00:33
Первый архив битый у всех или только у меня?

RR_Fedot
02-11-2008, 10:21
Повторно закачал. вроде нормальным стал.

RR_Mirage
02-11-2008, 13:32
FlashGet-ом перекачал, все нормально :) Пайперу большое спасибо за работу!

piper-kiev
04-11-2008, 14:23
FlashGet-ом перекачал, все нормально :) Пайперу большое спасибо за работу!

Пожалуста!
Пробуйте на "вкус", летайте в удовольствие!

Zevs
05-11-2008, 18:11
Спасибо за труды!!!:)

Константинн
07-11-2008, 00:23
Во первых ,хочу сказать спасибо Piper-Kiev, на мой взгляд у него лучшие компании .
2.Серьезное:в 17 миссии пилоту люфтваффе дается задание сбивать Ю-88
(подумал,что опечатка,но когда пришел вместе со своими бомбардировщиками на свой аэродром получил проваленое задание и кучу не выполненных основных задач,получается ,что я должен был их сбить).Исправить наверное не сложно,спасибо тому,кто скажет как это сделать.
3.Не верю ,что такие пилоты как Хартман и Липферт в конце войны летали на самолетах образца выпуска 1943 года.По игре G-6 1943 (в конце войны)сливает почти всем,почти по всем характеристикам.Более того ,это усугубляется почти никаким обзором.А как приятно было бы поработать на К-4 или на G-10 , кстати
Липферт в своей книге пишет,что у частей прибывших из Италии были самолеты
G-10,а что после его небольшого отпуска и их перевели на новые машины ,правда на какие не написано.

piper-kiev
07-11-2008, 15:34
Во первых ,хочу сказать спасибо Piper-Kiev, на мой взгляд у него лучшие компании .
2.Серьезное:в 17 миссии пилоту люфтваффе дается задание сбивать Ю-88
(подумал,что опечатка,но когда пришел вместе со своими бомбардировщиками на свой аэродром получил проваленое задание и кучу не выполненных основных задач,получается ,что я должен был их сбить).Исправить наверное не сложно,спасибо тому,кто скажет как это сделать.
3.Не верю ,что такие пилоты как Хартман и Липферт в конце войны летали на самолетах образца выпуска 1943 года.По игре G-6 1943 (в конце войны)сливает почти всем,почти по всем характеристикам.Более того ,это усугубляется почти никаким обзором.А как приятно было бы поработать на К-4 или на G-10 , кстати
Липферт в своей книге пишет,что у частей прибывших из Италии были самолеты
G-10,а что после его небольшого отпуска и их перевели на новые машины ,правда на какие не написано.
Спасибо Константинн за резюме!
1. (17 миссия) Серьёзное!!! - внимательно читай полётное задание!

... "Чёрный-1"... "Viktor, Viktor!"... Вам разрешён взлёт... В квадрате AN-6 встретитесь с "Ju-88"... Сопроводите их до квадрата AN-10... Будьте начеку, Киев прикрыт зенитками и истребителями... Удачи господа!...

Откуда взялось задание сбивать наши пикировщики???

Во время войны много чего было интересного, например после Сталинграда многих пилотов JG 53 пересадили с Густавов опять на Фидрихи.
http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi/ge/struct/istr/jg53_i.dat
С Уважением Пайпер!

Константинн
08-11-2008, 01:46
Меня смутило то , что на карте рядом с брифингом ,когда наводишь курсор на задание , пишется :"Основная задача уничтожить Ю-88".
А так же смутило ,то что по бомбардировщикам не прошло ни одной атаки ,а задание получилось провалено.
Не поленился. В редакторе убрал из миссии все красные самолеты и зенитки.
Три раза подряд наблюдал как на подходе к своему аэродрому один юнкерс наезжает на другого.Вот отсюда и проваленое задание.
Ну а по поводу приведеной ссылки ;просматривал я подобную иформацию, по видимому на других сайтах ,выдавалась она немного в других формах.Но суть у них по видимому одна 1944-45 год либо Bf-109G ,либо Bf-109G- ,либо Bf-109G-?.
Что в конечном итоге не иcключает ни G-6Gпоз.,ни G-6/AS ни G-10 или G-14.
Хотя собственно говоря , это не столь и важно.У меня нет онлайна,летаю статические компании,предпочитаю Bf-109.Повторюсь Ваши компании считаю лучшими.

piper-kiev
08-11-2008, 13:29
Меня смутило то , что на карте рядом с брифингом ,когда наводишь курсор на задание , пишется :"Основная задача уничтожить Ю-88".
А так же смутило ,то что по бомбардировщикам не прошло ни одной атаки ,а задание получилось провалено.
Не поленился. В редакторе убрал из миссии все красные самолеты и зенитки.
Три раза подряд наблюдал как на подходе к своему аэродрому один юнкерс наезжает на другого.Вот отсюда и проваленое задание.
Ну а по поводу приведеной ссылки ;просматривал я подобную иформацию, по видимому на других сайтах ,выдавалась она немного в других формах.Но суть у них по видимому одна 1944-45 год либо Bf-109G ,либо Bf-109G- ,либо Bf-109G-?.
Что в конечном итоге не иcключает ни G-6Gпоз.,ни G-6/AS ни G-10 или G-14.
Хотя собственно говоря , это не столь и важно.У меня нет онлайна,летаю статические компании,предпочитаю Bf-109.Повторюсь Ваши компании считаю лучшими.
Только, что посмотрел, действительно закралась ошибка: в 17 миссии, вместо флажка "Эскорт" стоит "Уничтожить".
Выкладываю файлик для замены:
1. Missions - campaign - DE - JG_53_fighter - вставить, с заменой согласиться!
С Уважением Пайпер!

piper-kiev
06-03-2009, 22:51
Закончил прохождение кампании "JG 53" Pik As для тех кому будет интересно сравнить результат выкладываю файлы EXCEL.
С Уважением Пайпер!