PDA

Просмотр полной версии : Личные эмблемы пилотов ЛеР19 - кидать сюда!


HS_Katana
06-12-2004, 20:51
Делаю ролик о доблести бравых финских парней. Срок выхода неизвестен, но процесс идет, сделана примерно четверть.

Основной скин будет работы Готрома для BF109-F4.
http://ler19-bomba.front.ru/f4_ler19_skin_demostations.jpg
Для разнообразия планируется немного отрихтовать его под каждый отдельный крафт и добавить на самолетах ваши персональные эмблемы и отличительные элементы расскраски: рулей, законцовок крыльев и кока винта, если они есть.
Но чтобы можно было их прицепить - их нужно выслать на ler19_bomba@front.ru ))) Шлите.

Ваш LeR19_BOMBA.

RR_Flash
06-12-2004, 21:05
А опознавалки немецкие будут или это только для примера? И хвостик у LeR19 белый с синим крестом, если я не путаю. Вот такой примерно:

RR_Flash
06-12-2004, 21:10
А, понял, светлые хвосты появились только с G2... Глючу :(

RR_LeeHarveOsvald
06-12-2004, 21:23
Извиняюсь, там не немецкие опознавалки должны бить, а финские.

HS_Katana
06-12-2004, 23:13
Просто трабла в том, что в ВЕФ были только немецкие :) а ролик делаеца по вылету в ВЕФ :)

HS_Katana
07-12-2004, 01:40
Да сопссна сами опознавалки это фигня, мона поменять в любой момент если желание будет.

Kami
07-12-2004, 02:19
Да сопссна сами опознавалки это фигня, мона поменять в любой момент если желание будет.
желание должно появиться ;)
потому как это одна тз причин утопить работу в ..... ;) ( LeR19 -финнны ) :biggrin0:
бабки с сухого такой возможности не упустят =)))))))

RR_Kapibara
07-12-2004, 03:25
Мои опознавалки все у Пикта-Бруда.

HS_Katana
07-12-2004, 07:13
Да последующая критика волнует сейчас меньше всего, потому что даже полный объем работы еще представляется с трудом, ясно одно, что сделать надо много, т.е. вполне можно просто "сойти с рельс" не увидев соппсна и критики ))
Ролик никакой высшей идеи содержать не будет, просто расколбас по типу вылета из веф 41-м году, в основу брался реальный вылет из веф, там мы с крестами летали, потом события там будут далеко не историчны с точки зрения участия финских ввс под смоленском на фридрихах, да и сама тактика боя подчистую содрана с германских мемуаров и др источников. И еще если менять на финские знаки, то незнаю что делать с сетевыми треками. Я бы вобще тихо-мирно ваял потихоньку не привлекая внимания, просто щас есть время на работе порисовать скины, поэтому попросил скинуть свои эмблемки :)

Gothrom
07-12-2004, 11:59
Я могу выложить скины на Фридриха с белым хвостом...
Когда их денлал, расчитывал, что основной является немецкая символика (мы же типа за люфтваффе летаем, как немцы), но на самолетах идет обозначение, что это Финики :)
Хотя себе я фридриха делал не финского, а с коронами шведскими, ибо ЛеР19 - это была шведская волонтерская эскадрилья в финляндии, а не финской. Финов там вообще то не было :D

Моя эмблема для ЛеР19 (с ней в ВЕФ летал)

RR_CAPILATUS
07-12-2004, 16:08
Гы!
Я тут пощу пару эмблемок. Персональной у меня нет, но обе можно будет использовать, думаю они достаточно привлекательные.

Применимо ко мне красная эмблема с чертиком подходит больше, уж больно страшная! :biggrin0:

Bail or die!!!