PDA

Просмотр полной версии : Встреча генералисимуса


RR_Pull
14-06-2008, 22:36
25 мин назад закончилась встреча с генералисимусом всех времен и народов. типа RR, Stomp. Встреча прошла в теплой обстановке. Присуствовали: Stomp, Nitros и местных аборигенов AirCat и вроде бы меня типа Pullа. Было выпито несколько литров пива, рассказано не сколько баек и т.п. Под конец встречи было даны ориентиры, для проверки ориентации на местности главнокомандущему выданы контрольные точки нашего города для нахождения особо важных лампочек для их потрепанного истребителя. :). Отчет по ориентированию на местности я потребовать не могу:ku. Все фото доказательства требовать у воздушного кота.
P.s/ Ню вроде бы все.%)

RR_Mirage
15-06-2008, 01:11
Гут! Зер гут! :)

qwert
15-06-2008, 01:21
ЫЫЫЫ
почему Памятник сам пошёл???? надо было с эскортом как положено!!! :):)

RR_Pull
15-06-2008, 16:45
Фото выложено, как сумел дак и довел до кондиции, снимали на телефон. Мой фотег (гребанный сколероз) остался дома.

RR_Joy
16-06-2008, 11:18
Фото выложено, ... снимали на телефон.
На телефон Памятника? ;) То-то он без Мобильника_На_Шее :rolleyes

RR_AirCat
16-06-2008, 12:21
Когда неожиданно среди бело дня, раздается телефонный звонок, с голосом «это Вингз Коммандер Штомп приветствует тебя…» я даже немного растерялся… мож кто шутит из местных, первая мысль… а нет…оказываются свои:D
СэРР Кайт как оказалось, покинул заранее порт приписки, как и Zevs, из тех с кем я мог быстро связаться, поэтому при инспектировании личного состава г. Тольятти пришлось отчитываться мне и Вячеславу (Pull):pilot
Славно посидели, жаль что конечно все так спонтанно получилось, но все же… Говорили о многом,
как обычно в таких встречах, не хватает времени всем поделиться и все услышать :).
Погода выдалась жаркой, коммандер был доволен. Только экстремальная манера движение транспорта в нашем регионе вызвала удивление у гостей %).
Да и телефона хватило, обменявшись информацией по матчасти у кого «пиксель» больше с Иваном, решили снимать на мой. После злоупотреблении «пенного напитка» гости поспешили на отдых,
устали после долгой дороги. Разойтись тоже оказалось проблемою, еще долго говорили на улице и Нитрос с Пулом изучали карту города.
:)

RR_Kite
16-06-2008, 16:47
мдо..как то всё так ниажиданна...Камандер позвонил ,когда я уже навьючивал баулы на сваиво жылезнава каня, дабы атчалить на свадьбо в Казань(снова брать Казань)...
а сиводня я апять навьючиваю баулы на сваиво жылезнава каня - дабы отчалить в город-герой Одессу))) по пути навестить город-герой Москву...

RR_Mirage
16-06-2008, 22:06
По пути... Настоящий Роджер из всех прямых маршрутов выбирает наиболее синусоидальный :)

Zevs
17-06-2008, 19:33
Жаль что не принял участие в встрече с RR_Stomp, так неожиданно- когда позвонил RR_AirCat мы в это время стреляли и очень удачно судаков и щучек в царстве Нептуна, с последующим приготовлением и употреблением под беленькую.:42:

Pray
18-06-2008, 02:24
Чую я что в Тольятти мне надо будет приехать.... столько разных роджеров там =)

RR_Pull
18-06-2008, 07:51
Чую я что в Тольятти мне надо будет приехать.... столько разных роджеров там =)

Роджеров у нас немного-всего 2 штука, Где искать роджеров так это в хохляндии:), один Зубов за троих пойдет.

qwert
18-06-2008, 10:00
Где искать роджеров так это в хохляндии:), один Зубов за троих пойдет.

а именно в Полтаве:):):):) Зубафф за троих, да я ышшо, да Джокер :)

RR_Flyaleks
18-06-2008, 15:13
всем спакуха...йа и до Полтавы доеду..а пока в Мск в плену)))) ( RR_Kite)

qwert
18-06-2008, 15:37
/me ткнул в Зубоффа палкой:
"- Доставай сало!!!" :):):)

RR_Don
19-06-2008, 14:26
/me ткнул в Зубоффа палкой:
"- Доставай сало!!!" :):):)
:80::80::80: Зубоф активизируй сабаку на поиск сала, не расслабляцца :rolleyes