PDA

Просмотр полной версии : Выборы в Украине


Irinel
22-11-2004, 22:43
Народ, за кого вы?? Все вы и русские и украинцы...
Понимаю, что политика и все такое... Но вы близкие мне люди и ваше мнение мне важно!

Irinel
22-11-2004, 22:46
Пы.Сы. Стас, Змей! Чего там в Киеве?
Бо этой теле-пропаганде нету у меня веры!

RR_OldMan
23-11-2004, 10:03
:52: ;)

А если серьёзно, то дело не в том кто, а дело в том, что и как...
И кааца Янукович меньшее из зол.

RR_Skif
23-11-2004, 10:46
Поживем увидим. :52:

nichtlanden
23-11-2004, 13:07
Я не являюсь гражданином Украины, за Януковича потому что еще одного Саакашвили на своей границе не хочу. Просто помните о том, что демократия (а не та туфта которой засерают нам мозги наши звездно поолостые друзья, все это идеал) подразумевает не только уважение прав меньшиньства, но и выбор большинства:)

Bren
23-11-2004, 13:37
Проголосовал за Януковича.Причины...о них уже было сказано выше.

RR_Stomp
23-11-2004, 14:25
Зря вы эту тему запостили........с ней произойдет, что и спредыдущей.........не гоже нам в политику лезть.........

RR_Kraft
23-11-2004, 14:30
Тема какая-то ... провокационная что-ли...
Голосую за 4 пункт, но подразумеваю "Против всех".

RR_LeeHarveOsvald
23-11-2004, 14:51
Ответ: Россия руки прочь от Украины! Путин ты не сделаешь тут вторую Чечню или Белорусию!
--------------------------------------------------------------------------------
Значит так братцы кролики.
Одна скандальная тема о выборах на Украине была прибита без последствий для авторов и участников. положено было сделать выводы.
Вторая тема - перебор.
В качестве общего разъяснения вот вам. Можете заучивать наизусть и цитировать текст друг другу. Он тут будет три дня.

Всякое обсуждение политики, перерости оно в тупую грызню на почве недопонимания одних и перепонимания других, будет пресекаться, а участники наказываться в соответствии с установленными на форуме ПРАВИЛАМИ!!!

А теперь к стенке! Можете петь гимны своих держав.

Тож самое и на нашем форуме.