PDA

Просмотр полной версии : Кампании за бомберов


Crimso
16-11-2004, 13:08
Устал уже ждать, когда Сухой.Ру поднимется :(
Дайте пожалуйста ссылок на кампании для бомберов. Хочется потестировать свой "Автопилот бомбардира", но не в простом редакторе, а в "боевых условиях" :) А динамические кампании я не перевариваю...

RR_Kapibara
16-11-2004, 13:22
А что такое свой Автопилот бомбардира?

Crimso
16-11-2004, 16:31
А что такое свой Автопилот бомбардира?
Я написал себе программку. Ну и другим, если заинтересует.
http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=367&referrerid=148

RR_Kapibara
16-11-2004, 17:21
Очень даже заинтересует :)

REX
16-11-2004, 19:29
Читай соседние топики. Лежит уже за А-20 :)))
http://redrodgers.com/rr/forums/showthread.php?t=391

vadson
16-11-2004, 19:38
Читай соседние топики. Лежит уже за А-20 :)))
http://redrodgers.com/rr/forums/showthread.php?t=391

А чего то меня в ту ветку не пускает :84: Что за кампания? Сколько миссий, где дело происходит?

vadson
16-11-2004, 19:53
Гы REX, она же в разделе с доступом RR only :)
P.S. Большая просьба: http://www.redrodgers.com/forums/showpost.php?p=7104&postcount=18


Она секретная что-ли, кампания эта? Доступа нет для простых смертных :132: ?

vadson
16-11-2004, 20:00
Ничего не понимаю?
Прошла инфа о кампании, а затем все потерли?

Вот ссылка: http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=391

И чего делать будем? :bud:

Crimso
16-11-2004, 20:02
Ничего не понимаю?
Прошла инфа о кампании, а затем все потерли?
Ты не понял :)
Это я прошу дать мне ссылок на какие-нибудь оффлайн-кампании для Ил-2 с миссиями на бомбардировщиках. Вот.

vadson
16-11-2004, 20:05
Ты не понял :)
Это я прошу дать мне ссылок на какие-нибудь оффлайн-кампании для Ил-2 с миссиями на бомбардировщиках. Вот.

Я все понял прекрасно ;)
Некто REX написал что есть кампания за А-20. Дал ссылку.
Возбудил интерес.
А затем все потер Капибара.

Возникает вопрос, вернее два вопроса:

а) Почему кампания лежит в тайной комнате?
б) Почему попытались все стереть?

Странные какие-то обычаи здесь...
RR_Flash: Прошу прощения, но потер я по просьбе автора, который никак не уговаривался на публикацию... Но в конце концов сдался и выложил её... Насчет порядков - в чужой монастырь... Продолжать? Может вам и остальные наши внутренние дела выложить, ато они тоже в тайной комнате

RR_PictBrude
16-11-2004, 20:08
Ну лана, лана.. чо шумите..
Вот. :157:
Критику не воспринимаю, ибо к критике не восприимчив. Делал хохмы ради ;)

RR_PictBrude
16-11-2004, 20:12
Я все понял прекрасно ;)
Некто REX написал что есть кампания за А-20. Дал ссылку.
Возбудил интерес.
А затем все потер Капибара.

Возникает вопрос, вернее два вопроса:

а) Почему кампания лежит в тайной комнате?
б) Почему попытались все стереть?

Странные какие-то обычаи здесь...

1. Рекса лишить дневной нормы (дозы?) траффы. :80:
2.Причем тут Капи??? :52:
3.Патамушта для Роджеров и про Роджеров. :157:
4.А чем еще админу заняться? ;)
5.Ну уж какие есть! :42:

;)

vadson
16-11-2004, 20:13
А-а-а-а!
Уже скачал! А то играть невочто!
Спасибо за труды, Pict!

RR_PictBrude
16-11-2004, 20:16
А-а-а-а!
Уже скачал! А то играть невочто!
Спасибо за труды, Pict!

Сначала надо попробовать, а потом благодарить?

Crimso
16-11-2004, 20:16
Я все понял прекрасно ;)
Некто REX написал что есть кампания за А-20. Дал ссылку.
Возбудил интерес.
А затем все потер Капибара.

Возникает вопрос, вернее два вопроса:

а) Почему кампания лежит в тайной комнате?
б) Почему попытались все стереть?

Странные какие-то обычаи здесь...

Мамочка, где я??? :kto:
Ссылка в твоем сообщении появилась... Правда меня туда не пускают...
Ну ладно, я лишь гость на этом празд... форуме, тем более что автор(?) уже выложил эту кампанию, спасибо ему.

Еще хотелось бы кампаний на Хейнкеле и ТБ-3...

vadson
16-11-2004, 20:22
RR_Flash: Продолжать? Может вам и остальные наши внутренние дела выложить, ато они тоже в тайной комнате

Все-все-все (раскланиваясь и делая извинительные жесты со шляпой в руке. Перо покачивается из стороны в сторону).
Господа RR, я погорячился, - у меня абстинентный синдром по кампаниям. Просьба не серчать.
Удаляюсь, тихо прикрывая дверь.
Ступая тихо с пятки на носок, спускаюсь по лестнице...
А монастырь у вас хороший!

RR_PictBrude
16-11-2004, 20:27
А монастырь у вас хороший!

Да, сударь, очень даже ничаво, и даже есть свой Святой Отец - RR_BoriZ, и свой местный святой - Святой Франциск(ет)! :80:

RR_Flash
16-11-2004, 20:52
Пиктыч, ты провокатор в натури :80: :80: :80:

Crimso
16-11-2004, 21:15
Сначала надо попробовать, а потом благодарить?
У-у-у, это же кампания за торпедоносца... А я хотел за бомбера, когда надо прицелом бомберским прицеливаться...

RR_PictBrude
16-11-2004, 21:56
У-у-у, это же кампания за торпедоносца... А я хотел за бомбера, когда надо прицелом бомберским прицеливаться...

Неужели всю кампанию прошел? :80: Все 5 миссий :80: :80: :80:

Crimso
16-11-2004, 22:05
Неужели всю кампанию прошел? :80: Все 5 миссий :80: :80: :80:
Нет, я только посмотрел названия файлов миссий и загрузку в первой миссии. Что-то не так? ;)

RR_PictBrude
16-11-2004, 22:11
Нет, я только посмотрел названия файлов миссий и загрузку в первой миссии. Что-то не так? ;)
Если мне не изменяет мой склероз, торпеды в 1 и 5. В остальных бонбы.

REX
16-11-2004, 22:59
Пикт ! Виноват ! Не бей ногами !
Я серьезно, когда ссылку дал не обратил внимания, что она закрыта....

С меня пиво в следующее рандеву. :)

Дико сорькаю, кому причинил неудобство.

Некто Рекс.

RR_PictBrude
17-11-2004, 00:50
Пикт ! Виноват ! Не бей ногами !
Я серьезно, когда ссылку дал не обратил внимания, что она закрыта....

С меня пиво в следующее рандеву. :)

Дико сорькаю, кому причинил неудобство.

Некто Рекс.

Поздно извиняца! :80:
А про пиво мы уже обсуждали :80: :80: :80:

Crimso
17-11-2004, 18:41
Если мне не изменяет мой склероз, торпеды в 1 и 5. В остальных бонбы.
Я таки полетел и обнаружил, что Бостон - негодный самолет, так как в нем нет бомбоприцела. А мой автопилот нужен для того, чтобы освободить руки при работе с бомбоприцелом. Так что кампания для тестирования автопилота в боевых условиях не годится :(
Все равно спасибо, брифинги прикольные :)

RR_PictBrude
17-11-2004, 18:52
Я таки полетел и обнаружил, что Бостон - негодный самолет, так как в нем нет бомбоприцела. А мой автопилот нужен для того, чтобы освободить руки при работе с бомбоприцелом. Так что кампания для тестирования автопилота в боевых условиях не годится :(
Все равно спасибо, брифинги прикольные :)

Дык я делал исключительно ради прикола, а не для тестирования чего либо ;)

RR_RedLotus
17-11-2004, 21:14
У-у-у, это же кампания за торпедоносца... А я хотел за бомбера, когда надо прицелом бомберским прицеливаться...

А кто мешает ручками малость поправить и летать на чём угодно?
А на перехват финнам свистки выдать? Нет пределов для фантазии...

Samurai
04-11-2008, 17:49
Меня в последнее время, тоже особенно печалит то, что нет ни единой нормальной компании за торпедоносцев!:(. Единственная которую здесь удалось скачать Приключения Красных Роджеров V (A-20) полная извините х...ня! Сразу же ее удалил. Ну ладно она не историческая и даже не близко к исторической! Близко даже ко Второй Мировой Войне не лежала! Хотя меня это возмущает лично более всего!:) Но ведь и ничего принципиально нового! Чего не было бы в статистических кампаниях "фирменных" которые на лицензионных дисках выходили! На А-20 этом свободно можно летать и в Прибалтике и в Заполярье! Выбираешь себе в вооружении торпеду и летиш себе спокойно в какой нибудь Кирканес или Либау! Там морских целей всегда полно! Ну это если задания не придерживатса конечно:D Вообщем лажа! Так чисто поржать над брифингами. Извините конечно! Я не профессионал и даже по сети не летаю:(. А сам в редакторе полном вот уже 4 года разобраться не могу! Как самому компании делать!:132: Вообщем КТО-НИБУДЬ! ЛЮДИ!!! Особенно у меня надежда на Питер-Киев!:) Классные компании делает! Жаль только за Синих и только исстребительные!
ЛЮДИ! Сделайте хоть одну нормальную хотя бы полуисторичемкую команию за торпедоносца! Самое идеальное бы на Иле! Ну который Т:)Вот правда не знаю где они воевали:( Вроде бы на черном море в 44! но это еще уточню если кто возметса.
А особенно что меня с самого начала бесило (извините хочу наконец высказать буквально потаенную боль своей души) это то что нет ни одной компани за японцев на BSN5! И вообще на нем летать нельзя в игре:baCry2:

RR_Light
04-11-2008, 21:20
Единственная которую здесь удалось скачать Приключения Красных Роджеров V (A-20) полная извините х...ня! Сразу же ее удалил. Ну ладно она не историческая и даже не близко к исторической! Близко даже ко Второй Мировой Войне не лежала! Хотя меня это возмущает лично более всего!:)
Пришли, обосрали понимаешь труд человека, который это делал. И это еще и возмущает. Мдя...

Извините конечно! Я не профессионал и даже по сети не летаю:(. А сам в редакторе полном вот уже 4 года разобраться не могу! Как самому компании делать!:132:
Если не можете научиться делать что то своими руками, то уж потрудитесь промолчать и не поливать грязью чужие творения, тем более что компания "Приключения Красных Роджеров", писалась в основном для внутреннего пользования.

А в будущем, будте повежливее пожалуйста когда чего то ПРОСИТЕ.

piper-kiev
04-11-2008, 22:18
ЛЮДИ! Сделайте хоть одну нормальную хотя бы полуисторичемкую команию за торпедоносца! Самое идеальное бы на Иле! Ну который Т:)Вот правда не знаю где они воевали:( Вроде бы на черном море в 44! но это еще уточню если кто возметса.
А особенно что меня с самого начала бесило (извините хочу наконец высказать буквально потаенную боль своей души) это то что нет ни одной компани за японцев на BSN5! И вообще на нем летать нельзя в игре

Ссылка:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=554
Вот здесь можно найти всё и на все случаи жизни!
На японском торпедоносце можно летать но только с модами!

P.S Мой ник Пайпер-Киев!

Samurai
04-11-2008, 23:39
Вы не так поняли. Извините все. Меня возмущает не то что компания плохая, а то что там оказалось совсем не то что было проанонсировано. И теперь мне понятно почему=) Раз для внутреннего пользования, значит все кому оно надо и интересно и так должны знать что там на этой ссылке лежит. Без анонсов.=) Так что извините есчо раз! Все кого обидел я нечаяно! И просил я мне кажетса ОЧЕНЬ вежливо! Даже умолял! И вон мольбы мои были услышаны=))))
piper-kiev А чо за моды и где их взять не подскажеш?

piper-kiev

Skvorez
04-11-2008, 23:54
Вы не так поняли. Извините все. Меня возмущает не то что компания плохая, а то что там оказалось совсем не то что было проанонсировано. И теперь мне понятно почему=) Раз для внутреннего пользования, значит все кому оно надо и интересно и так должны знать что там на этой ссылке лежит. Без анонсов.=) Так что извините есчо раз! Все кого обидел я нечаяно! И просил я мне кажетса ОЧЕНЬ вежливо! Даже умолял! И вон мольбы мои были услышаны=))))
piper-kiev А чо за моды и где их взять не подскажеш?

piper-kiev

Сходи на авиаскинс, там есть все то, что тебе нужно. Как в песне "Ты все поймешь ты все увидешь сам".
зы: Э.. одна из нужных кампаний (за красных Ил-4Т) в соответвующей ветке седня публикуется, "Белое море" называется.
Удачи.

Samurai
05-11-2008, 13:31
А моно ссылочку!? Плииииииз!!!:192:

Skvorez
05-11-2008, 16:17
А моно ссылочку!? Плииииииз!!!:192:

последний пост в теме:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=930&page=6
вот ссылка на форум:
http://aviaskins.com/vb/index.php

Samurai
06-11-2008, 22:19
У меня вот такой вопросик! Я вот скачал две компашки за бомберов одна советская дальняя авиция DGen овская=) И за J-88 тоже (она там просто довавляетса в старые компании для хенкелей в меню выбора самолета). И вот чо странно! Ну я понимаю у меня советская авиация не пошла. У меня нету модов с коками для Пе-8 и разных там ДБ СБ. Мод хотя бы один для меня вообще устанвить задача не реальная!=))) Ибо по английски я ни бе ни ме. А все они на англицком сайте каком находятса! Arcada типа какая-то. Поэтомк мне их даже скачать не реально!=)))
Это просто если есть у кого моды для коков выше перечисленного киньте плиз ссылочку=).
А вопросик собственно такой! А почему у меня и J-88 то не летает!? Она же летабельная есть! Без всяких модов в реадакторе!

RR_Mirage
06-11-2008, 22:28
Предлагаю самураю сделать принудительное сиппоку...

Skvorez
07-11-2008, 00:08
Предлагаю самураю сделать принудительное сиппоку...

Ага, вот и помагай после этого людям:52: (даже полунамеком, тсссс.)
ку, одним словом:ku

RR_Mirage
07-11-2008, 00:16
Какое ж сиппоку без помощи верного друга! ;)

Samurai
07-11-2008, 13:57
А чо я такое сказал то!?:52:

Boz
07-11-2008, 18:22
А чо я такое сказал то!?:52:

"Где вы были с 8 до 11?!" © адин виселый дятько

RR_Light
07-11-2008, 23:18
А чо я такое сказал то!?:52:
:) Вот и мы не поняли. Запятые то хоть расставьте.

Samurai
10-11-2008, 16:36
Ок:D. Народ! Где-то я тут видал ссылочку на компашку за "Москита". Но теперь не могу найти её! :( . Не уж то удалили!? :52: .