PDA

Просмотр полной версии : интересный сайт по движкам


kfmut
13-11-2004, 01:15
может кто-то видел, а может и нет, но мне он понравился The Aircraft Engine Historical Society (http://www.enginehistory.org/)

рекомендую заглянуть в раздел sounds и послушать аллисон кобры :32:

ЗЫ раздел ссылок не забудте :)

Bren
13-11-2004, 14:31
может кто-то видел, а может и нет, но мне он понравился The Aircraft Engine Historical Society (http://www.enginehistory.org/)

рекомендую заглянуть в раздел sounds и послушать аллисон кобры :32:

ЗЫ раздел ссылок не забудте :)

Господа!Всё это время нас ПОДЛО ОБМАНЫВАЛИ! :biggrin0:
Звуки,представленные в Засравне,имеют мало общего с реальными.

Вопрос-зачем тогда надо было усложнять? :84:

Любопытно-а в Пихазасравне звуки сильно поменялись? ;)

Ivanych
13-11-2004, 15:09
Да интересный сайт. Звук хорошо записан. А то что обманывали ... ну дык сто раз уже ... это не самое страшное :smile0:

А в ПИХЕ звуки не поменялись, все так же.

PS Я уже говорил - в БЗБ (которая старая Rowan) "все правильно". Вот там похоже. Там вообще звуковая часть ПМСМ до сих пор лучшая.

Ivanych
13-11-2004, 15:39
Вот, кстати, подобрал примерно одинаковые сэмплы. ДБ605 - реальный звук, ДБ601 из БЗБ.

Как говорится, почуствуйте разницу (с Илом) :smile0:

Bren
13-11-2004, 16:48
Вот, кстати, подобрал примерно одинаковые сэмплы. ДБ605 - реальный звук, ДБ601 из БЗБ.

Как говорится, почуствуйте разницу (с Илом) :smile0:

Зачем ты это запостил :84:

С реалом я бы еще как-то сравнение пережил...Но с другим симом...да ещё и более старым :132:

Ivanych
13-11-2004, 17:18
Ну звиняйте! Я вообще ту БЗБ очченно люблю. И если бы еще стал расписывать что там да как ...

Ну разве чуть-чуть ...

Вот как звучит "Спит" с глохнущим мотором (когда на взлете забываешь топливный кран переключить). Звуки топливного насоса и крики "мать ... мать ... " приводить не буду. :smile0:

PS. Там, кстати, среди обучающих миссий есть и такая - "взлететь так быстро как только возможно" ... и этому и правда надо учиться. :smile0:

Ivanych
13-11-2004, 17:23
А "скрины" запостить? Для полного "щасья"! :smile0:

Bren
13-11-2004, 19:00
Присоединяюсь к просьбе насчет скриов-охота взглянуть,как у них там было с графикой :32:

И если уж топик начался с предложения послушать двиг Кобры...там Змеюки тоже были?

Вот,кстати,фота,которая в определенных ;) кругах вполне может стать культовой...Ведь это-ЕЁ двигатель! :smile0:

=E95=UV
13-11-2004, 21:45
Вопрос риторический.....
Ну а почему в Ил-2 нельзя было сделать правдоподобный звук. Или эти записи не были доступны?...

ROA_vonBellkin
13-11-2004, 21:45
В CFS2 звук тоже ничего

Ivanych
13-11-2004, 22:03
Ну вот "скрины" (правда, не максимальные настройки)

Ivanych
13-11-2004, 22:07
А вот еще одной симпатишной такой "леталки"

Bren
13-11-2004, 22:23
Ну вот "скрины" (правда, не максимальные настройки)


А ФПС там какой?
И вообще-мало :smile0:

Bren
13-11-2004, 22:25
А вот еще одной симпатишной такой "леталки"

А эт что?Мелкософт? :smile0:

Ivanych
13-11-2004, 23:07
А ФПС там какой?
И вообще-мало :smile0:

ФПС - хороший :smile0: , а вообще "в движении" все это гораздо лучше смотрится.
А еще - набери в Google - Battle of Britain Rowan Screenshots - и будет ... еще ... мнооого.

Ivanych
13-11-2004, 23:09
А эт что?Мелкософт? :smile0:

Не, это "черт знает что" - не помню в общем. Оно у меня есть, но вот диск не могу найти. Вроде издатель GOD, а вот авторы ... но точно не МС.

AirDog
16-11-2004, 03:23
А вот еще одной симпатишной такой "леталки"
"Wings Of War" - аркада, забавная, втягивает но не надолго ;)

Ivanych
16-11-2004, 03:29
"Wings Of War" - аркада, забавная, втягивает но не надолго ;)

Нда, но в первый момент сильное впечатление производит (внешне). Вообще жаль что аркадка. На таком "движке" и посерьезнее можно было бы сделать.

RB_
16-11-2004, 03:35
Вот здесь продаются CD с разными звуками от самолетов
http://www.historicaviation.com/historicaviation/product_info.po?ID=681

http://www.historicaviation.com/historicaviation/product_info.po?ID=949

Дорниль
16-11-2004, 04:24
Я вообще ту БЗБ очченно люблю. И если бы еще стал расписывать что там да как ...
Поставь unofficial 0.98 патч, не пожалеешь!
Кстати, не знаешь, можно ли там при прохождении кампании избежать всей этой стратегической фигни?

M.M. Stierlitz
16-11-2004, 04:32
GMX Media announces plans for Battle of Britain: Wings of Victory, a new WWII air combat game in the works at Shockwave Productions planned for release early next year, not to be confused with the Battle of Britain game in the works at 1C Company though it does bear a relation to one of the many other games that have carried that title: "Earlier this year, GMX Media acquired rights to the former and critically acclaimed “Rowan’s Battle of Britain.” Shockwave Productions is developing the new title, which is scheduled for release in early 2005.
Будет МГ здоровая конкуренция :smile0:

Ivanych
16-11-2004, 21:00
Поставь unofficial 0.98 патч, не пожалеешь!
Кстати, не знаешь, можно ли там при прохождении кампании избежать всей этой стратегической фигни?

А ссылку на патч не кинешь? А то у меня патч стоит, но другой.

Совсем избежать "фигни" не получится, т.к. ты можешь занять место в любом из вылетевших отрядов. Но можно настроить ускорение времени так, что занимать все будет минимум времени, а миссии - соглашаться на сгенеренные и не "париться" самому - только летать. Ускорение нужно настроить для (не помню сейчас точно термин) типа "боевой ситуации", потому что по умолчанию оно падает с х300 на маршруте до х30. Его нужно увеличить (по вкусу), а включение сима сделать на ситуацию "engagement", а не "combat ..." Подробно все описано в хэлпе.