PDA

Просмотр полной версии : Гвардейцы Балтики крылатой


RR_LeeHarveOsvald
05-10-2007, 16:30
Тираж 1500 экземпляров.

Цапов И.И., Конев В.Н., Мясников Ю.А. Гвардейцы Балтики крылатой. — М.: ООО "Дельта НБ", 2006.


Мож у кого есть ? В инете найти так и несмог.

RR_Mirage
05-10-2007, 21:15
С/к Олимпийский, Книжный Клуб. Главный зал (т.е. не в подвале и не в полукольцевых залах) - в углу слева у кафельной стенки есть мужик, который торгует журналами и книгами на военно-историческую тематику (История авиации, М-Хобби, Новый солдат и т.п.) - у него была. Сам брал. Если чего надо посмотреть - говори. Если почитать интересно - могу дать.

RR_LeeHarveOsvald
06-10-2007, 02:13
С/к Олимпийский, Книжный Клуб. Главный зал (т.е. не в подвале и не в полукольцевых залах) - в углу слева у кафельной стенки есть мужик, который торгует журналами и книгами на военно-историческую тематику (История авиации, М-Хобби, Новый солдат и т.п.) - у него была. Сам брал. Если чего надо посмотреть - говори. Если почитать интересно - могу дать.

Блин, так и знал что ты ответишь :) Сам куплю если осталось. Вообще интересует пока все по 13ИАП\4ГиАП КБФ. И откуда взяты в книге данные ? Просто сводки или с архивов ?

Вообще нужно собственно все по 13ИАП\4ГиАП КБФ, хорошо конечно иметь по определенному человеку В.Голубеву.

На данный момент у меня есть данные по потерям JG54, Во Имя Ленинграда и еще пара материалов. Надо все что есть у Вас. :)