PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания за истребителя ВВС РККА "На Крыльях Мужества"


piper-kiev
29-09-2007, 19:36
"На Крыльях Мужества"

Для установки дополнения "На крыльях мужества" распаковать архив в корневую папку с игрой, с заменой файлов соглашаться.
Всё файлы автоматически займут свои места в нужных папках игры.

Карьера тестировалась на версии игры 4.08м.

Кампания "На крыльях мужества" - это карьера за лётчика-истребителя ВВС РККА, пилот пройдёт, и испытает на себе весь ужас войны творившийся в небе с 1941 по 1945 годы.
Победы будут трудными, но, возвращаясь на аэродром после боя, вы испытаете радость, потому что вы выжили, и горечь, потому что не все ваши товарищи вернуться домой..

Карьера насчитывает 222 вылета.

Внимание!!! Опцию "Выполниние задания" в "сложности" отключить.
Звание: ”полковник” для возможности командования звеном или эскадрильей, что предполагают все миссии.
Остальное по своему усмотрению.

Кампания скачана из инета более 10.000 раз!:32:

Удачных взлётов и посадок! С уважением, Пайпер. 29 сентября 2007 года

полковник
30-09-2007, 11:33
Спасибо,Пайпер. Скачал,слетал десяток миссий. Интересно,захватывающе и задница,порой,в мыле от жарких схваток. Так держать,сэр.

piper-kiev
30-09-2007, 12:24
Обновлённая со Скинами кампания.
"На Крыльях Мужества"

Скачать три архива в одну папку и нажать извлечь.
При установке с заменой файлов соглашаться!
Кампанию продолжишь с того места где закончил!
С Уважением Пайпер!

Zevs
30-09-2007, 13:14
Пайпер, а нет ли у тебя кампаний для красных штурмов или бомберов.

piper-kiev
30-09-2007, 13:57
Пайпер, а нет ли у тебя кампаний для красных штурмов или бомберов.
В разработке - "Тихий Океан" - карьера палубного пилота-истребителя ВВС Америки!:pilot
Так же за бомбера люфтваффе - "Кресты над облаками".:pilot
Возможно, что-то из этого появится к новому году!:bud:

Zevs
30-09-2007, 17:19
Спасибо будем ждать.

Limony1
30-09-2007, 22:26
Ребята, я здесь новечок, так что не пинайте сильно. Эти дополнительные компании ставить на "забытые сражения" или на что то другое? Спасибо за ответы.

RR_Mefista
01-10-2007, 00:40
Судя по строчке "Карьера тестировалась на версии игры 4.08м." ена точно идет на этой версии, возможно пойдет и на более ранних версиях.

Limony1
01-10-2007, 13:52
Может что то неправильнор делаю. Все как сказано, скачал архив, паспоковал в папку с игрой, заменять файлы не просило. Теперь игра запускается, но компанию "на крыльях мужества не нахожу". Помогите установть правильно.

RR_Kite
01-10-2007, 14:52
смотри в папке Mission - Campaign - RU

piper-kiev
01-10-2007, 21:00
Может что то неправильнор делаю. Все как сказано, скачал архив, паспоковал в папку с игрой, заменять файлы не просило. Теперь игра запускается, но компанию "на крыльях мужества не нахожу". Помогите установть правильно.
Возможно ты случайно распаковал не в корневую папку?
http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1935819
Попробуй почитать тут, в этой ветке есть ещё кое какие пояснения.
С Уважением Пайпер!

Limony1
01-10-2007, 22:03
Все отлично, бьюсь аж шум стоит. Спасибо за дополнение. Действительно, класно.

heroe
02-10-2007, 15:31
Здравствуй piper скачал твою кампанию, прошёл восемь миссий, всё очень нравится, спасибо за кампанию.:bud:

piper-kiev
18-10-2007, 00:43
Обновлённая со Скинами кампания
"На Крыльях Мужества" - смотри третий пост в ветке!:pilot

piper-kiev
13-12-2007, 18:28
Ну а если серьезно, что хотел спросить, ты чисто авианосную кампаху делал, или всетаки там сухопутные моменты будут?
Некоторые сухопутные моменты конечно будут, и придуманны они не мной, а так было в реалии в тех местах где будут проходить баталии!

На счёт остановиться?
Если народ скажет - хватит, не интересно, то буду делать лично кампании для себя!:192:
А ещё мне нравится фильм "Человек с Бульвара Капуцинов" помнишь там Фёст сказал - "Наш зритель нас ждёт!".
Но судя по количеству скачиваний кампании "На Крыльях Мужества" - более 4 000 раз, я думаю задержаться!:D:D:D
С Уважением Пайпер!

piper-kiev
13-12-2007, 19:34
Интересно, а бонбу с чего бросать? В-29 вроде же нелетаб? Насколько я знаю их там пара или тройка (ударный, самоль прикрытия и разведчик-погоды) и ходила на Хиросиму-Нагасаки, да и скин сих крафтов вряд-ли найдешь как и саму бонбу
Ну во первых бомбу не игрок будет сбрасывать, а во вторых это будет в самом конце так, что дождёмся сначала выхода кампании!:D:D:D
С Уважением Пайпер!
9 августа 1945 года!- Нагасаки.

piper-kiev
27-01-2008, 23:37
Кампания "На крыльях мужества" - ВВС РККА - 222 миссии.
СКАЧАНА УЖЕ БОЛЕЕ 8 000 раз Спасибо уважаемые ВИРПИЛЫ за оказанную честь!::bud::bud:

Samurai
01-12-2008, 17:38
Да!!! Ну чо сказать! Как и все твои творения на УРОВНЕ! Токо два небольших замечания. Первое- почму нету людей (в ландшафте)? Ведь версия вроде бы 09? И кажетса в какой то из миссий в самом начале я даже нескольких видел=). Обслуга самолетов и зенитчики. А так... Даже машины почему то без шоферов ездят=))) И второе- Ну это даже не замечание... А мнение=))). Вообщем МИГ этот, на котором там летаеш, в самом начале, ИХМО- самый еп...нутый из исстребителей Красной Армии!!!=))) Ну если ишачки родимые надоели (действительно компаний за них уже куча) ну не знаю... Тот же Лагг любой серии и то в сто раз лучше!=)
PS на счет Лагга не замечание а мнение=))))

piper-kiev
02-12-2008, 15:01
Да!!! Ну чо сказать! Как и все твои творения на УРОВНЕ! Токо два небольших замечания. Первое- почму нету людей (в ландшафте)? Ведь версия вроде бы 09? И кажетса в какой то из миссий в самом начале я даже нескольких видел=). Обслуга самолетов и зенитчики. А так... Даже машины почему то без шоферов ездят=))) И второе- Ну это даже не замечание... А мнение=))). Вообщем МИГ этот, на котором там летаеш, в самом начале, ИХМО- самый еп...нутый из исстребителей Красной Армии!!!=))) Ну если ишачки родимые надоели (действительно компаний за них уже куча) ну не знаю... Тот же Лагг любой серии и то в сто раз лучше!=)
PS на счет Лагга не замечание а мнение=))))
Ты знаешь, первое впечатление от МиГа - обманчиво!
Я сейчас прохожу эту кампанию (4.08) и за 100 миссий сбил 243 вражеских самолёта разных типов! Никакой "ишак" Мигу в высотности, скорости пикирования, отрыва от противника в подмётки не годится, надо просто прочувствовать эту машину, понять на что она способна.
Я когда делал кампанию, под впечатлением читаемого материала (был такой приказ - таранить вражеские самолёты) даже пытался по израсходованию БК срезать хвосты у Ju-88 и Не-111 и получалось, а после всего ещё и приземлялся!
Уже в 14 миссии я сбил в одном вылете 5 самолётов - 3 Bf-110 + 2 He-111.
Но мой пик - это 5 Bf-109 за один вылет.
Мой режим сложности:
+ Маркеры (свой-чужой) с 1 км.
+ Все самолёты сбиты только в реальном времени.
+ Миссии фактически не перелётывал, за исключенеем - плена.

Samurai
03-12-2008, 12:57
Спасибо большое бум ждать! Очн! :rolleyes Эээ... Постойте ка! Так ведь в других компашках за немцев в Африке в Италии люди есть!

martyn
08-12-2008, 23:09
Добрый день Пайпер! Есть к Вам вопрос. Как мне в кампании установить отображение маркеров на определенном расстоянии. Сори, если вопрос не в тему...

piper-kiev
09-12-2008, 14:56
Добрый день Пайпер! Есть к Вам вопрос. Как мне в кампании установить отображение маркеров на определенном расстоянии. Сори, если вопрос не в тему...

Это было давно, оформлял мне это Baron, но вот, что я у себя нашёл:

В рабочей папке Ил-2 находим файл "rcu" (он без
расширения) и добавляем в конец следущую строчечку:

@file mycommands.cmd

Создаем в рабочей папке Ил-2 файл mycommands.cmd и >прописываем
там
вот что:

mp_dotrange FRIENDLY COLOR 1.5 DOT 20 RANGE 0.0050 TYPE >1.5 ID 0.5 NAME 0.0050
mp_dotrange FOE COLOR 1.5 DOT 20 RANGE 0.0050 TYPE >1.5 ID 0.0050 NAME 0.0050 timeout 60000 file mycommands.cmd"

Baron
09-12-2008, 16:11
mp_dotrange FRIENDLY COLOR 1.5 DOT 20 RANGE 0.0050 TYPE 1.5 ID 0.5 NAME 0.0050
mp_dotrange FOE COLOR 1.5 DOT 20 RANGE 0.0050 TYPE 1.5 ID 0.0050 NAME 0.0050
timeout 60000 file mycommands.cmd"

Небольшое уточнение. Строчек три. Во второй "FRIENDLY" (маркеры дружественных самолётов) изменить следует на "FOE" (маркеры вражеских самолётов).
Цыфры означают километры.
COLOR - дистанция, при которой происходит изменение цвета с чёрного на другой
DOT - дистанция, с которой маркеры вообще прорисовываются.
RANGE - дистанция прорисовки дистанции до контакта
TYPE - дистанция прорисовки типа самолёта
ID - это бортовой номер самолёта
NAME - позывной пилота (для онлайна)

martyn
11-12-2008, 20:12
огромное спасибо!! Сегодня буду пробовать.

piper-kiev
22-12-2008, 18:21
Закончил прохождение кампании "На Крыльях Мужества", для тех кому будет интересно сравнить результат выкладываю файлы EXCEL.
С Уважением Пайпер!

Samurai
12-04-2009, 20:43
Пипер! Если зайдеш вот порадуйса моим достижениям 7705 :). Это первый раз я сел не на аэродром не сломав самоль:D.

piper-kiev
29-04-2009, 02:11
Итак надеюсь 29-30 апреля 2009г. выложить кампанию за лётчика-истребителя ВВС РККА "Фронт над Землёй".
Кампания будет посвящена лётчикам 191-го иап и приурочена ко дню Победы!
С Уважением Пайпер!

RR_Vespertinus
29-04-2009, 03:03
Итак надеюсь 29-30 апреля 2009г. выложить кампанию за лётчика-истребителя ВВС РККА "Фронт над Землёй".
Кампания будет посвящена лётчикам 191-го иап и приурочена ко дню Победы!
С Уважением Пайпер!

Ждем :) :rolleyes