PDA

Просмотр полной версии : Особенности TrackIr4+TrackClipPro


Psy06
24-05-2007, 06:04
Речь о самом новом тракире с светодиодным апгрейдом, для тех кто только собирается купить или проапгрейдиться. Надеюсь не баян.
Если ты никогда раньше не юзал сей чудо девайс тебя ждет неприятный сюрприз, профили идущие в комплекте софта не совместимы с этой новомодной светодиодной штуковиной. Проще говоря подключив устройство и поставив софт ты с изумлением обнаружишь что чудодевайс отчаянно глючит. Лично мне понадобилось два дня чтобы понять что эта хреновина на самом деле исправна и имеет место элементарная непорядочность разработчика.
Итак чтобы не попасть в просак нужно сделать следующее, после установки создать все нужные профили заново и самостоятельно их настроить. Если ты столкнулся с тем что после настроек устройство работает, но возникают фризы, не пугайся, выбери тот профиль который тебе нужен, закрой программу тракира (совсем закрой) и запусти ее заново, но не лезь в нее а просто сверни в трей. Фризы пропадут.
Если надо дополнительно настроить свой профиль это можно делать, только не пытайся переключаться на новый профиль, у тебя моментально все сглючит.
Если надо настроить новый профиль, переключайся на него, перезапусти софт и дальше можно работать.

ReviZorro
24-05-2007, 09:45
Ерунда какая-то...
У меня все сразу заработало, только сразу отметил в соответствующих настройках наличие TrackClipPro.

RR_Joy
24-05-2007, 10:20
Аналогично.
Тестил Clip как только он пришел на склад - все ок.
Единственное, я не заметил разницы между вектором и клипом, за исключением "+1" провода на гарнитуре и "-1" визора (кепки).

Psy06
28-05-2007, 04:20
Может быть поставка разная.

Maximus_G
28-05-2007, 10:35
2 Psy06:
а греться эта штука у тебя перестала (вдруг)?

RR_Light
28-05-2007, 15:07
Кстати наблюдаю такую же картину на 3pro + Vector. По моему просто дрова глючат, или встали криво.

Psy06
29-05-2007, 09:44
2 Psy06:
а греться эта штука у тебя перестала (вдруг)?

Перестала... после установки здоровенного радиатора :)