PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, требуется железо...


VooDoo
12-05-2007, 04:15
Собсно почему я не летал в Ил...
Той зимой, 2005го вроде (давно-давно) у меня полетел комп, был он вроде для Ила нормальный...
Но у него полетела материнка и я кое-как достал старую, но под тот же сокет, но под другую память(диммы а не ДДР)
С ним я до сих пор и существую... Денег на новый компутер, ессесно как тогда так и сейчас, нет и не предвидеться...
Впрочем, за 2 года я думаю что многие люди поменяли себе компы и быть может у них остались запчасти от старых компов... Диммы там всякие, хард может быть гигов на 5 чтобы на него ил поставить... Ещё что-нибудь...
Потому что эти полтора года я думаю о том, чтобы летать... но у меня есть только джойстик и старый компутер, который если немного усовершенствовать будет годен для полетов...

Помогите, кто-чем может )

RR_Joy
12-05-2007, 10:21
Привет, Вуду.
См. личку.

Pray
12-05-2007, 12:07
Вуду могу подкинуть Хард на 10 гигов и DVD-Rom

VooDoo
12-05-2007, 12:34
Спасибо, хард будет прямо к стати, я чувствую потому-что размер ила близиться уже к 5 Гб )
Спасибо

RR_Spiro
12-05-2007, 12:42
Привет, могу отдать Albatron GF5600 Pro 256 мегов для АГП. Сам летал на ней не один год :)

Albert
12-05-2007, 20:22
Могу разогреть на хард 40 самсунг но у него небольшой трабл иногда отваливаеться, говорят что ето лечиться форматированием низкого уровня. Сам не знаю как делать ето да и както незачем ,посколько стоит большим обьемом( благо друзья щедрые ,разогрели)

Кстати былобы неплохо организовать какойнить обмен чтобы могли помогать друг другу .


Лично ябы не отказался от джоя хотябы убитого (руки не из попы) думаю что смогу полечить (если проблемы с механикой ) главное чтобы контролер был рабочий потомучто покупать джой а тем более контролер деньжат нету(к великому сожалению)
Сейчас летаю вот примерно на вот етом: http://www.joysticks.ru/joysticks/samodel/23.shtml
пытался к етому еще добавть две оси но как оказалось в моей звуковой карте половина гейм порта нерабочая.

Кстати кому интересно могу отдать видео карту АТI рейж фури про 128 (32 метра) начинал с нее полеты свои . Сейчас летаю тоже на 32 метровой но почемуто по производительней оказалась(тормоза практически не наблюдаються на мин настройках) такчто если есть у кого может что повеселей то буду только рад.

Неотказался бы от Альбатрона но понимаю что у меня хоть на чем-то есть возможность полетать а у человека и етого нету.

дДа кстати есть еще проц целероз 733 сокет 370 (старый еще не туалатин) могу тоже отдать.

P.S. Прошу прощения за граматику.

RR_Nik
12-05-2007, 21:29
Бедолага ты :( как увидел, чуть не заплакал. У меня коллекция джоев (скока даже я не знаю) могу поделиться. Только не летай на этом: http://www.joysticks.ru/joysticks/samodel/23.shtml
Толькоя думаю раз спаял это то можешь и Мджорй спаять. Сделай его , а механнику уж я тебе какую нибудь подберу :)

RR_Vespertinus
12-05-2007, 22:35
имеется Logitech Force 3d с люфтами + сломалась какая-то пластмаска, поэтому не работае руль направления.
если кому надо - обращайтесь.

Albert
12-05-2007, 23:13
Бедолага ты :( как увидел, чуть не заплакал. У меня коллекция джоев (скока даже я не знаю) могу поделиться. Только не летай на этом: http://www.joysticks.ru/joysticks/samodel/23.shtml
Толькоя думаю раз спаял это то можешь и Мджорй спаять. Сделай его , а механнику уж я тебе какую нибудь подберу :)

собствено вот на чем я летаю:)

А по поводу Мджоя я не где ни схему не печатную плату не могу найти ,может искал плохо . Один рас только видел и то линк на забугорный сайт а я в инглише как в балете.

Только-что нашол описание Мджоя и его схему .Спаять как оказалось не проблема ,даже схема печатной платы есть , но вот потом его его еще и програмировать через програматор нужно а ето уже совсем гиблое дело для меня :(
Так-что с Мджоем я в пролете .