PDA

Просмотр полной версии : MP-3 плеер! Посоветуйте!


RR_Kraft
26-10-2004, 21:23
Посоветуйте какой выбрать плеер. Ириверы глючат, раз-на-раз не приходятся. Вот , вроде, ничего Панас, но нет радио. http://www.nevashop.ru/desc/536/panasonic_sl-ct810.htm Вообщем посоветуйте. Кто что сам юзает? :bud:
:192: :192:

RR_Flash
26-10-2004, 21:59
Юзаю iRiver iMP-550, уже давно. Из глюков заметил разве что неуверенный радиоприём с родными наушниками (в качестве антенны используется провод наушников) и переключение радио в монорежим при приёме не самого плохого сигнала.
Сам аппарат портативнее некуда, чуть больше самого сидюка. Аккумуляторов хватает надолго (стоят 2 полуторавольтовых NiMH стика по 1450 мАч). Показывает русские тэги.

RR_Kraft
26-10-2004, 22:19
Это один из кандидатов.

RR_Prop
27-10-2004, 01:01
iRiver рулит

Balamut
27-10-2004, 01:39
Пользуюсь iRiver IMP-550 около года.:sharm: Впечатления исключительно положительные. Единственный раздражающий меня глюк это то, что после зарядки его надо включить, выключить и только после этого выдёргивать зарядку. :132:
У Panasonic'а впечатляют заявленные 200 часов работы. Ясно что реально выжать из него столько не получиться, но и другие производители заявляют время для идеальных условий. Вобщем меня эта цифра слегка "прибила". :frfr: Впечатляет.

На этом, похоже, преимущества Panasonic'а заканчиваются.
550-й читает всё что можно, в том числе диски записнные в пакетном режиме, что весьма удобно (и довольно редко встречается).
В дополнение к панасониковским аудиоформатам "понимает" ASF и OGG. Если нужность ASF у меня лично вызывает сомнения, то OGG Vorbis это хорошо :fly2:.
Радио. У 550-го есть радио. :smile0:
БОльшая выходная мощность.
Оптический выход.
Наличие в комплекте чехла на пояс. Именно чехла, а не мешочка.
Возможность промотки треков.
Эквалайзер (как я понял у Панасоника нету).
Понимает Винамповские плейлисты.
Возможность обновлять встроенное программное обеспечение, что позволяет не только исправлять обнаруженные ошибки, но и расширять функциональность плеера.
Именно благодаря этой возможности плеер заимел 3D звук, 3D эквалайзер, поддержку OGG Vorbis, динамическое улучшение басов и.т.д, чего изначально в нём не было (и естественно не присутствует в описаниях на сайтах интернет магазинов и других ресурсов).
Последняя возможность сближает этот плеер с "Илом". Ожидание новой прошивки очень напоминает ожидание нового патча/аддона. Это делает его как-то роднее, что ли. :drug:

Одним словом iRiver IMP-550 функционально более богат чем Panasonic SL-CT810. :135:

RR_Kraft
27-10-2004, 09:53
Cпасибо, бум думать. Главное, чтоб глюкавый не попался... Тогда з гарантией будут проблемы, т.к. заказать хочу из Москвы.

RR_Taz
27-10-2004, 10:45
я тебе уже говорил на шо надо деньги тратить, а ты опять за старое? :80: Потом сникерсы снятся :80:

ЗЫ а по теме ЗАЧЕМ с ДИСКОМ??? гораздо лутьше тот же айривер но МП3 +ФМ но без СД. Мелкий и надежный :) Кстати и как переносной винт хорошо используется очень удобно :)

RR_Kapibara
27-10-2004, 10:51
Тогда уж лучша сразу КПК покупать. На нем исчо книжки читать можно и ролики Готрома смотреть :)

LeR19_Karlsson
27-10-2004, 11:20
Книжки лучше всего читать на ebook`е. Большой экран и все такое...

RR_Kraft
27-10-2004, 15:01
Сэры! Оффтоп будет жестоко модерироваться! :80:

RR_CAPILATUS
27-10-2004, 22:10
MP3 player Creative DMP LX200, 256 Mb, FM Tuner, voice recorder, USB, headphones

Лучше я еще не видел. Встроенный литиевый аккумулятор, заряжается через порт USB, зарядки хватает на 12 часов. Приятно удивился качеством записи голоса. Можно, кстати еще записывать с радио. Вощем найди на сайте Креатив, почитай про него. У меня уже почти год, очень хорошая штука. Юзал всякие, но энтот - вещч!

Стоит примерно 185 (здесь) в Москве наверняка дешевле баксов на 30