PDA

Просмотр полной версии : Проблема с подключением к серверам.


sashtet
08-03-2007, 11:06
Не могу подключиться.Сервера отвечают(см. скрин).Поменял провайдера, но подключения были успешными,а вот неделю уже не могу.Ип динамический, но прописывается в конфиге правельно.куда леть, что настраивать?В фаерволе ни чего не менял, и его отключение не к чему не привело.Причем на мнгновение высвечивается"Успешное подключение", а потом мой скрин.Версия игры 4.08.Но и на 4.05 так же было!

RR_SteelRat
08-03-2007, 11:54
Сколько сетевых карт? Или модемом пользуешься?

sashtet
08-03-2007, 19:28
Сколько сетевых карт? Или модемом пользуешься?
Мне кажется странным этот вопрос, но отвечу:
АДСЛ,ип динамический.Карты спецом не какие не ставил, они ведь подкачиваются при подключении к серверу.

RR_Flash
08-03-2007, 21:44
Либо файрвол глючит, либо провайдер, либо ник забанен (содержит пробелы/русские буквы).

RR_Fedot
09-03-2007, 08:36
Короче была у меня такая фигня. Причину найти не смог. Помогла полная переустановка игры.

sashtet
09-03-2007, 09:45
Либо файрвол глючит, либо провайдер, либо ник забанен (содержит пробелы/русские буквы).
Сенкс за ответ, согласен про пробелы в нике, но насчет забанен, но не могли же забанить на всех серверах.Будем бороться...

sashtet
09-03-2007, 09:47
Короче была у меня такая фигня. Причину найти не смог. Помогла полная переустановка игры.
Странно , конечно, но такие репрессированные методы не совсем подходят.Тут ситуация такая, что месяц назат на этом провайдере все было в норме, а щас вот проблема.Я так думаю, что проблема в файле конфига, ип то прописывыается в норме...
ХОЧУ ЛЕТАТЬ!

RR_BEAR
09-03-2007, 13:33
Мне кажется странным этот вопрос, но отвечу:
АДСЛ,ип динамический.Карты спецом не какие не ставил, они ведь подкачиваются при подключении к серверу.
Он не про эти карты... :80: не игральные карты :80:
Сетевые. Короче куда RJ45 мона воткнуть для локалки.

RR_SteelRat
09-03-2007, 17:19
Блин, АДСЛ у тебя USB или LAN? Если помимо выхода в интернет локальная сеть или подключение к другому компьютеру?
Какой IP адрес стоит в IL2set в закладочке "сеть"?
Если IP динамический, то надо следить за этой вкладкой - иногда срывает. Хотя, какой динамический ай-пи на АДСЛе... непонятно....
в любом случае не должно стоять 192.168.0. чего-то там, а должен стоять твой реальный "интернетовский" айпишник.

sashtet
10-03-2007, 16:59
Проблема решилась-суть, почему то в ники игры перед ником появился пробел... в в файле конфиг пробела не было , устранил все пробелы в ручную и все заработало....Большое спаибо , что не оставили без внимания.Вчера полетал на стриме...вспомнил, 4.08, как мне показалось як стал более устойчивее и летать на нем просто удовольствие....

RR_Flash
10-03-2007, 17:52
Вот и чудненько ;)
P.S. 2 All: если вылезает сообщение Connection Lost - значит, соединение прошло, но сервер вас по какой-то причине пнул (скорее всего - недопустимый или забаненный ник, забаненный IP), и не стоит при этом грешить на IP адреса и т.п. А вот если вылезает "Connection Timeout" - значит, связь установить вообще не удалось, вот тогда копайте вокруг IP, файрвола и провайдера.