PDA

Просмотр полной версии : Баги Pacific Fighters (ПХ)


zEROq
23-10-2004, 04:09
Теперь-то можно? :09:

Установка ПХ+ЗС+АВН.
Настройки фулреал+спидбар+внешние виды.

1) Самолёт проезжт сквозь надстройку палубы авианосца Акаги (скриншоты 01. jpg и 02.jpg + трек gluk.TRK). Иногда взрывается, закономерности не нашёл. :rolleyes0
2) Иногда самолёт проезжает сквозь стоящие/взлетающие с палубы самолёты. Трек gluk2.TRK
3) Стрелок самолёта SBD1,3 стреляет по противнику, даже если он находиться впереди. Этим очень мешает в стрельбе (вспышки, от его стрельбы,слепят) + тратит драгоценный БЗ :)
Уровень бота "новичёк", "ас" (другие не проверял). Да и стреляет он всё равно в молоко, дажже если плотное 6 :(
4) Баг не баг, но уж больно любят союзные самолёты (в частности Beaufighter Mk.II) таранить авианосцы. Трек Kamikadze.TRK
Пока всё ;)

PS Все файлы в архиве Bugs.rar
PPS Прошу на пилотирование не смотреть, это я так... расслабился :biggrin0:

Ulrich
23-10-2004, 04:12
И где скриншоты?

zEROq
23-10-2004, 04:16
И где скриншоты?
Шустрый какой :D

Первый раз не прицепилось :(

Ukatam
23-10-2004, 04:59
Маленький:80: багик :80: Фантом мотора :rolleyes0

Violator
23-10-2004, 11:19
У бофайтера не работает подсветка приборов в кабине

Zhak58
23-10-2004, 20:35
На обоих F4F не работают шасси.

iaen
23-10-2004, 20:58
На обоих F4F не работают шасси.
Вроде бы там вручную, как на ишаке крутить надо

Polar
23-10-2004, 22:08
Вроде бы там вручную, как на ишаке крутить надо
Совершенно верно, вручную.

23AG_Oves
23-10-2004, 23:09
Серьёзных багов не нашёл, зато на фоне зелёнки стало видно самолёты нормально - на карте Смоленска зумил ЛаГГ на Г2 - так он на фоне леса тёно-зелёный - чёрный, а раньше видно не было вообще (и это со включённым стенсил буфером). А, баг- видюху новую придётся брать наверное, не тянет Ти4200 :-)

Vasilek75
24-10-2004, 06:44
При стрельбе вспышка стала как у пулемёта мелкого калибра даже у МК108 и НС45

zEROq
24-10-2004, 07:13
Отдача от пулемётов на Seafire MkIII сильнее чем от пушек

Kursant
24-10-2004, 08:16
Серьёзных багов не нашёл, зато на фоне зелёнки стало видно самолёты нормально - на карте Смоленска зумил ЛаГГ на Г2 - так он на фоне леса тёно-зелёный - чёрный, а раньше видно не было вообще (и это со включённым стенсил буфером). А, баг- видюху новую придётся брать наверное, не тянет Ти4200 :-)

Самый серьёзный БАГ это "цвет моря" в Пацифике. Это ж надо умудриться так подгадить... :52: Как над разлитыми чернилами летаешь. Скорее всего "народ" повоюет недельку с авианосцев (новенькое интересно) да и уйдёт опять на Европейский театр с НОРМАЛЬНОГО цвета морем. Да и самолёты аэродромного базирования не сравнить с палубными сиротами ;)
Очень надеюсь, что хозяева серверов быстро сообразять что к чему и вернутся на европейские карты.

Wulf
24-10-2004, 11:32
При включении шейдеров версии 2.0 у мя вода вот такой херней покрывается... :( Вся в квадратик рисуется... :(

Система:
Р4 2.4 ап 3.2
1гектар РАМ
видео ФХ5700
драйвера 61.77

может другие дровеса поставить... ?
Кстати и на шейдерах 1.1 видны маненькие квадратики, создается ощущение что над водой еще одна текстура перемещается... :(

RR_Taz
24-10-2004, 12:19
мдя окепн точно нездорового цвета :(((
на ФХ5700 пробовал все нормально но на ГФ3 быстрее :))))с при идеальных настройках :)))

Kami
24-10-2004, 12:46
Система:
Р4 2.4 ап 3.2
1гектар РАМ
видео ФХ5700
драйвера 61.77


дык в readme написано, что это один из самых глючных драйверов =))))))

DUST
24-10-2004, 15:15
иногда, довольно часто игра зависает во время загрузки миссии...

Kami
24-10-2004, 15:30
на карте Окинава как-то раз пришлось Б25 сажать на аварийную, так это чудо провалились в песке как будто я его на воду примостил, левая часть самолета ушла в небытие =)

Bren
24-10-2004, 15:36
на карте Окинава как-то раз пришлось Б25 сажать на аварийную, так это чудо провалились в песке как будто я его на воду примостил, левая часть самолета ушла в небытие =)

Зыбун однако... :biggrin0:

Wulf
24-10-2004, 16:57
дык в readme написано, что это один из самых глючных драйверов =))))))

Kami а тадыть какие ставить? Те что в редми написаны?...

Kami
24-10-2004, 17:07
Kami а тадыть какие ставить? Те что в редми написаны?...
у меня 61.76 стоят, вроде все оки, FX5900XT

Kami
24-10-2004, 17:11
Кто нить заметил ухудшение связи ???
у меня пинг вроде в норме, но не сабильный, прыгает зараза =((

RR_LeeHarveOsvald
24-10-2004, 17:30
Прикол или багофича с крыльями.
В воздухе попробуйте крылья сложить =)))))
Обратите внимание на подвеску.

Трек прилагается(версия установленная на ЗС+ПФ)

RR_LeeHarveOsvald
24-10-2004, 17:33
Еще баг с записью трека: когда в меню жмеш Начать запись полета и указываеш название , если такой трек есть то игра ничего не спрашивая закрывает меню и трек не пишет, а раньше спрашивала перезаписать или нет !!!


Извиняюсь!!!! Там ошибка если просто ставиш цифру и стираеш расширение то не пишет, а если расширение оставить то спрашивает перезаписать или нет.

Еще трек с Вайлкетом.

Kami
24-10-2004, 18:08
веселая опция.... плоскости из под огня убирать =)))))

Wulf
24-10-2004, 18:26
После часового тестирования выяснилось, что квадратики появляются ТОЛЬКО при активации шейдеров 1.1, в остальных случаях все пучком и от версии дров не зависит... :(

zEROq
24-10-2004, 18:27
А как в реале складывались крылья? Мне кажется было нереально их сложить в воздухе, а уж тем более разложить.

Kami
24-10-2004, 18:52
я думаю тяжело будет найти в живых такого человеко кто в реале в воздухе крылья пытался сложить или разложить =)))))))))))))))))))))))))))))))

RR_LeeHarveOsvald
24-10-2004, 19:13
А как в реале складывались крылья? Мне кажется было нереально их сложить в воздухе, а уж тем более разложить.

На Корсаре гидравлика вроде , но думаю что их стопорили как то замками наземные службы. Поэтому нереально было сложить крылья в воздухе.

Bren
24-10-2004, 19:14
я думаю тяжело будет найти в живых такого человеко кто в реале в воздухе крылья пытался сложить или разложить =)))))))))))))))))))))))))))))))

Угу...а в онлайне небось читить вовсю будут... :84:

Ukatam
24-10-2004, 19:32
Прикол или багофича с крыльями.
В воздухе попробуйте крылья сложить =)))))
Обратите внимание на подвеску.

Трек прилагается(версия установленная на ЗС+ПФ)

У меня почему то крылья отпадают. Это на каких настройках сложности?
:52:

Kami
24-10-2004, 19:47
ПФ - это само большой глюк и искать в нем глюки как-то странновато =))))))))))))))
миссия в соор:
атака японского авианосца. после 45 минут полета, ндписи в чате я вижу..., я вижу его !!!!! почти никто от туда живым не ущел, попали только единицы. потому что когда лупят с двух авианосцев и десятка кораблей сопровождения. есть эффект слайд шою, но это не самое главное, когда какой-то счастливщик видит контакт да еще это противник и збивает его. как-то странно ....
"ориентиры есть ?"
"да...вода кругом большая ВОДА, дохрена воды" =))))))))))))))))))))))))))))))))))

RR_Taz
24-10-2004, 19:51
у меня отрывает сразу даже на 200 км/ч :)
Кстати Г4М1 Бетти тоже под смоленском на пол фюзеляжа в чернозем ушла при аварийке :))))

RR_LeeHarveOsvald
24-10-2004, 19:55
Ну трек то гляньте !!!! Корсар 44го года вроде. %)

Ukatam
24-10-2004, 20:38
Ну трек то гляньте !!!! Корсар 44го года вроде. %)


На всех корсарах пробовал- отрывает напроч :52:

zEROq
24-10-2004, 21:27
F4F-4 - крылья складываются и раскладываются на любой скорости и высоте (UFO1.TRK)
F6F-3 - крылья складываются и раскладываются на любой скорости и высоте (UFO2.TRK)
F4U-1A- Со сложенными крыльями можно раскачегарить до 1040 км/ч :52: (и даже больше), при этом практически не снижаясь. (UFO3.TRK)
Думаю, у всех остальных американских крафтов то же самое...
Seafire Mk.III, посадка со сложенными крыльями :80: (UFO4.TRK)

Shinken
24-10-2004, 22:13
Это у B29 крылья бумажные или у ишака бетонные? :biggrin0:

Тараню на ишаке Крепость у нее крыла нет, у меня есть - появилось несколько дырочек и небольшой крен... При срубании стабилизатора ишак повреждении не получил (Taran2)
Из 6 вылетов в 4 наблюдалась такая картина.
Правда два "безопасных" тарана на одном ишаке пока не получилось :biggrin0:
При втором таране крылья отлетают у обоих...

На других машинах пока не пробовал.

PS
ЗС+АВН+ПХ

RR_Taz
24-10-2004, 22:32
F4F-4 - крылья складываются и раскладываются на любой скорости и высоте (UFO1.TRK) .........
вы это... чытеры настройки сложности человеческие поставьте :))))))

Ukatam
24-10-2004, 23:09
вы это... чытеры настройки сложности человеческие поставьте :))))))

Или в онлане попробуйте крылышки сложить :80:

zEROq
24-10-2004, 23:30
ПХ+ЗС+АВН
Настройки сложности фулеал+спидбар+вн. виды.
По-моему крыля не отрываются если миссию начинаешь с земли/авианосца. Если начинать в воздухе то они отлетают.

T34
24-10-2004, 23:31
по DGEN-у
Летаю кампанию, динамическую, очень интересно... Самое конечно инетересное это смотреть в черный экран 25 минут из 35. Но еще инетерсней обнаружилось что все посадки засчитаны как аварийные (наглый гон :) - все, где была нажата кнопка продолжить, нормальные)
И прыжок с парашютом почему-то не дает кнопки продолжить (вылет по защите авианосцев. судя по всему пара самолетов противника смылась, а в моссии стоит цель уничтожить 100% вражеских самолетов).
Может конечно и можно попытаться посадить самолет без элеронов, летящий в горизонте с креном градусов 15 (если утопить педаль, иначе на крыло валится), но это IMHO для потомственных камикадзе, потому и прыгнул, хотя полетать полчаса в таком положении, подождав пока догонят улетевших конечно можно, но скучно :).

Adolf
25-10-2004, 01:00
Главный баг - это то что за японцев могут летать только любители садо-мазо... Даже если подкинуть по лендлизу немецкую технику - не поможет нифига :80: Я думаю американские покупатели игры довольны :smile0:

Ukatam
25-10-2004, 01:02
"Неуязвимый" на борту !!! :biggrin0:

kfmut
25-10-2004, 01:06
>Главный баг - это то что за японцев могут летать только любители садо-мазо... Даже если подкинуть по лендлизу немецкую технику - не поможет нифига Я думаю американские покупатели игры довольны

хе-хе опять придется за синих играться в онлайне, а я так надеялся... :)

Kami
25-10-2004, 01:13
хе-хе опять придется за синих играться в онлайне, а я так надеялся... :)
если не ошибаюсь, то в реале Штаты были cиним цетом. а Япония краcным :09: :biggrin0:

Ulrich
25-10-2004, 01:29
Мда... С крыльями, конечно, интересно. Сложил, спикировал, расправил... :bud: Красота... Даже штопора нет. :52:

Ulrich
25-10-2004, 01:31
И еще... ВИСИМ!

kfmut
25-10-2004, 02:30
>если не ошибаюсь, то в реале Штаты были cиним цетом. а Япония краcным

"у нас все правильно", см. readme :D

kfmut
25-10-2004, 02:32
>И еще... ВИСИМ!

а с винтом-то у него чего такое? ромашка какая-то...

zEROq
25-10-2004, 04:46
Когда говоришь своим ведомым "сбросить баки", свой бак то же сбрасывается. Хотелось бы кнопочку нажимать :)

Gothrom
25-10-2004, 05:30
Это ты не ведомым, это ты всему звену командуешь (типа себе тоже.. "Стоять Раз-Два!")

ВСЕ ЭТО ФИГНЯ все эти графические и прочие баги.. возможно, что уже в ближайшем патче (с кокпитами который) дырки замажут - очень похоже, что просто в срок не успевали и.. что вышло, то вышло. В целом, мне из технической части только ЦВЕТ моря не нравится... раньше был более "тихоокеанский"

А главный баг... В АВН ДГен как то даже инетерсно стал миссии генерить. Уж и не знаю почему. А тут.. ТАКОЙ Облом.. за 2 вечера отлетал 4 КОМПАНИИ за японского морского истребителя.. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС какой то :132: 10-15 минут смотреть в черный экран, что бы долететь до места и а) там уже нечего делать б) там тебя разберут, ибо 8-12 ветеранов и зены с кораблей против 5 идиотов + 1 человек... Атака авианосной группы 2+2 торпеданосцами (новисами)? Отбитие атаки в виде 2 новиса + человек против 12-20 самолетов врага да и зены твоего авианосца почему то НЕ СТРЕЛЯЮТ... Ыыыы! :192: Может там чего ПОДКРУТИТЬ ГДЕ НАДО???? Я не против 12-20 атакующих.. но мне КАЖДЫЙ раз подправлять мисиию, сгенерированую ДГеном, что бы с Авианосца побольше взлетало+ авапатруль + ЗЕНИТКИ, МАТЬ ИХ, РАботали... Или торпедоносцев хоть по 3Х3 ставить... СЕРДЦЕ КРОВЬЮ Обливается, когда вижу, как они дохнуть летят... А это дурацкая система, когда есть поинт на маршруте, где ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя перехватит СПЕЦИАЛЬНАЯ ГРУППА вражеских истребителей... Да пусть они круги вокруг аваносцев накручивают! Яже упертый, яж могу Черный Экран нахрен отключить, облететь их этот Патруль кругом и сделать свое черное дело, когда они будут обратно лететь и на посадку заходить... Ибо тогда они как глухари токующие - кроме полосы нихрена не видят....

УФ... Хочу нормальную компанию за Джапов и за америкосов и за остальных, не ДГен.. ибо фигня'с ПОЛНАЯ оно..

ЗЫ. Пойду читать книжки и учить Полный Редактор.. блин..

Ulrich
25-10-2004, 06:06
>И еще... ВИСИМ!

а с винтом-то у него чего такое? ромашка какая-то...

Графа так настроена.

Ukatam
25-10-2004, 06:07
Похоже ПХ делали для фанатов американской авиации и мисии можно почувствовать лиш в аркадном режиме с неуязвимостью и.т.п. Этакий продукт для западной публики :157: Включил и полетел.
Plug-n-play :bud: А насчет водички и того что самолетов не видно- как вам такой чит :80:

Ulrich
25-10-2004, 06:15
И когда же все-таки сделают кольцо на парашюте?!?! :132: :168:

zEROq
25-10-2004, 07:01
ВСЕ ЭТО ФИГНЯ все эти графические и прочие баги.. возможно, что уже в ближайшем патче (с кокпитами который) дырки замажут - очень похоже, что просто в срок не успевали и.. что вышло, то вышло. В целом, мне из технической части только ЦВЕТ моря не нравится... раньше был более "тихоокеанский"

А главный баг... В АВН ДГен как то даже инетерсно стал миссии генерить. Уж и не знаю почему. А тут.. ТАКОЙ Облом.. за 2 вечера отлетал 4 КОМПАНИИ за японского морского истребителя..
А что мешает ДГен в патче исправить? ;)

Maximus_G
25-10-2004, 08:23
При стрельбе вспышка стала как у пулемёта мелкого калибра даже у МК108 и НС45
Это не баг, это фича.
---

А-20 с одним неработающим движком не имеет момента скольжения.

Gothrom
25-10-2004, 11:04
А что мешает ДГен в патче исправить? ;)
Дык не в ДГене.. в АВН вполне себе играбельные (хоть и "силиконовые" :biggrin0: ) миссии генерились... скорее уж в БД ДГена и настройках, чё он там генерит...

SLI=choy_10=
25-10-2004, 11:26
Вот нафига ненужное открытие фонаря, а сколько атмосферы добавляет.
Открыть фонарь, прыгнуть(контрол Е), дернуть кольцо(контрол О), надуть лодку(контол В), а пока надувается, усиленно стучать по какой нибудь кнопке чтобы не утонуть, типа барахтаться в воде:):):)
И не смейтесь, именно эти вещи добавляют фана.
А Дген в сад напрасно потраченное время. Зря Олег время на него тратил. Лучше бы Вадсона или Блаксикса заставили сделать статические компании.
Имхо стильней игра бы выглядела, а сейчас как инвалид какой-то.

SLI=choy_10=
25-10-2004, 11:37
Кстати, неправильно визуализировано открытие радиатора на Ki-43
правая половина правильно, а левая внутрь въезжает...

vadson
25-10-2004, 12:07
Лучше бы Вадсона или Блаксикса заставили сделать статические компании.
Имхо стильней игра бы выглядела, а сейчас как инвалид какой-то.

Нас не заставляли (речь про ДВ) :smile0: Все было добровольно!

Allary
25-10-2004, 19:13
Нас не заставляли (речь про ДВ) :smile0: Все было добровольно!

а для пх надо было бы заставить :biggrin0:

Kami
25-10-2004, 19:22
Млин !!!! запинали эти глюки ... на дистанции метров в 700 самолет противника просто кает в небытие ( широкоугольный обзор ), жмешь норма и видишь его сново. черная дыра какая-то мля, причем диапазон ее начинается примерно 700 игдето на дистанции в километр самолет сново появляется, полная жопа, стелсы мля =(

Kami
25-10-2004, 19:25
З.Ы. замечанно только при некоторых углах к горизонту

kfmut
25-10-2004, 21:26
>Млин !!!! запинали эти глюки ... на дистанции метров в 700 самолет противника просто кает в небытие ( широкоугольный обзор ), жмешь норма и видишь его сново. черная дыра какая-то мля, причем диапазон ее начинается примерно 700 игдето на дистанции в километр самолет сново появляется, полная жопа, стелсы мля =(

так кто-то говорил что это поправили? или стелс под названием спитфайр из АвН отдыхает?

Kami
25-10-2004, 21:42
в АвН я это вылечил сглаживанием, а тут хрен, правда не все самолеты изчезают и только при определенном положении, но все таки обидно =(

Rioter
25-10-2004, 22:19
Здравствуйте. Пишет вирпил из Усинска.
Багов уйма. Многие критичны для он-лайна.
1. То, что все рассматривали как шутку - имеет место быть. Я про взлёт ТБ-3 с полной бомбовой нагрузкой с авианосца. Взлетел с Лексингтона в простом догфайте в фул-реале (только спидбар и маркеры включил). Крыло прошло сквозь надстройки. А скорости ТБ-3 всегда хватало. :-)
2. Уронил бомбы с Хенкеля - 2х1000 кг. Авианосец утоп. Если в процессе затопления появиться на нём же - сразу же взрыв, хотя палуба только чуть-чуть накренилась. А когда утоп целиком - появляюсь и вишу в воздухе. Что угодно делай - не сдвинешься. Колодки не убрались.
3. Не могу заставить в полном редакторе карриер ходить по кругу. Доходит по последнего вэйпоинта (показан на первый) и замирает. Как сделать?

Странности:
Раньше, при заходе на Б-17 я чувствовал его огневую мощь. Зашёл на Б-29, поливая его с Браунингов. Ответного огня практически не было. И это за 20 секунд, пока не кончился БК. Удивлён.

Ukatam
25-10-2004, 23:18
Да авианосцы действительно не доработаные какието. И с ними глюков очень много. Особенно мне нравиться фантомное исчезновение самолетов в недрах

Kami
25-10-2004, 23:32
Народ а мы ту игру вообще купили ????
мля столько глюков.....ну сколько можно....третий проект, а все по старому....мля ну ее же тестили ! =(((((

Bren
26-10-2004, 02:01
Народ а мы ту игру вообще купили ????
мля столько глюков.....ну сколько можно....третий проект, а все по старому....мля ну ее же тестили ! =(((((


Гм...на срок годности все смотрели? ;) :80: :80:

zEROq
26-10-2004, 07:12
Народ а мы ту игру вообще купили ????
мля столько глюков.....ну сколько можно....третий проект, а все по старому....мля ну ее же тестили ! =(((((
Кто тестировал? :80:

RR_ZOD
01-11-2004, 11:39
Вот появился у меня ПХ. Полетал, посадился немного на авианосцы...

Я так понял баги ЗС/АВН вообще не правились(парочку старых нашел и успокоился :( )?
На Зеро (с поплавками) можно садиться и взлетать с воды без одного из поплавков(любого).
Такой вопрос к коброводам (возможно на сухом уже было, я там в ветку не успел заглянуть): у тихоокеанских кобр был такой же прицел, что и у кобр на восточном фронте?

ПыСы: Кто-нибудь Ла5 на авианосец посадил?

Ivanych
01-11-2004, 15:30
На Зеро (с поплавками) можно садиться и взлетать с воды без одного из поплавков(любого).


Более того - я сажал на один левый (остальные отстрелили =) ) и он не утонул (просто лег на правое крыло).

Багов - "несчетно". Например новые Б-17. При поврежедениях - "выпадают" текстуры. В полете - пулеметы (те что не в башнях)болтаются в воздухе, снаружи самолета. :52:

Bren
01-11-2004, 16:50
Эта...а патч когда обещают?

RR_LeeHarveOsvald
01-11-2004, 17:07
По некотрым данным 5го ноября!

kfmut
01-11-2004, 19:26
http://www.pacific-fighters.com/en/home.php

28.10.04 We are pleased to announce the add-on for Pacific Fighters is close to release (two weeks ;p).

Bren
01-11-2004, 19:43
http://www.pacific-fighters.com/en/home.php

28.10.04 We are pleased to announce the add-on for Pacific Fighters is close to release (two weeks ;p).

Хы...а каждый адд-он-это немножечко патч ;)

=SF=Krogoth
01-11-2004, 19:51
Такой вопрос к коброводам (возможно на сухом уже было, я там в ветку не успел заглянуть): у тихоокеанских кобр был такой же прицел, что и у кобр на восточном фронте?


Неа. Штатовский был, ясен пень. Но тут дело в том, что "чиста тихоокеанская "кобра" тут всего одна, это P-400. Остальные в той или иной степени(причем весьма немалой) оказались в СССР. Так что, хотя и баг, но не критический. Вообще, слишком много внимания мелочам. Там есть куда как более глобальные баги, чтобы дергаться из-за каких-то прицелов или беспокоиться о том, что ТБ-3 взлетает с палубы(к слову, я нисколько в этом не сомневался, тем более что он и по ширине, например на "Эссекс" запросто вписывается даже без подрезания "островка").

kfmut
01-11-2004, 20:08
Хы...а каждый адд-он-это немножечко патч ;)

дык "у нас все правильно", о каком патче речь? :rolleyes0:

Смайлик в мессаге у них какой-то нездоровый ;)

в АвН я это вылечил сглаживанием, а тут хрен, правда не все самолеты изчезают и только при определенном положении, но все таки обидно =(

во-во вчерась против хеллкэта летал(как впрочем и всего остального :bud:, к нам наконец диски приехали :)), вот он есть, а вот его нет и только через некоторое время точка появляется...

про теперешних ботов скромно умолчу :168:, это поди к ним относится фраза "A number of improvements suggested by the more advanced users have also been added." :biggrin0:

Irinel
01-11-2004, 20:13
......Такой вопрос к коброводам (возможно на сухом уже было, я там в ветку не успел заглянуть): у тихоокеанских кобр был такой же прицел, что и у кобр на восточном фронте?.....
Вопрос немного не корректно поставлен... Было два (или три, нет для "кобр" - все таки два) типа прицела. И "кобры" и с тем и с тем типом прицела попадали как на Тихокеанский ТВД так и в ВВС РККА. И ставились оба типа прицелов на самолеты одной модификации, а часто и в пределах одной серии. Согласитесь, что отмоделировать это все сложно, дорого да и не особо нужно. А вот то , что копиты неправильные... :84: Вот это уже интересно (особенно учитывая причины непоявления в игре некоторых самолетов, которые приводит МГ )Так что однотипный прицел - это уже мелочь...

Bren
01-11-2004, 20:16
А вот то , что копиты неправильные... :84: Вот это уже интересно (особенно учитывая причины непоявления в игре некоторых самолетов, которые приводит МГ )Так что однотипный прицел - это уже мелочь...

А...как это?!Почему неправильные?Хде неправильные? :52:

Bren
01-11-2004, 20:17
Смайлик в мессаге у них какой-то нездоровый ;)



А это,видимо,чтобы заранее знали,что их ожидает... :biggrin0:

RR_Vespertinus
01-11-2004, 20:49
Ну слава богу, я уж начал думать что у меня зрение стало падать, а это оказывается не у меня одного проявилось. Эт я по поводу пропадания самолетов в воздухе. Летишь в онлайне, видишь контакт, подлетаешь поближе, а никого нет. Хотя ориентируюсь по трассам :) Снаряды летят, а откуда неизвестно.

kfmut
01-11-2004, 20:56
А...как это?!Почему неправильные?Хде неправильные? :52:

Сдается мне что это про отсутствие нешибко прозрачного бронестекла, механического прицела, зеркала и т.д. на ранних кобрах

RR_ZOD
01-11-2004, 21:03
...
Вообще, слишком много внимания мелочам.
...

Согласен, но что править, а что нет решать не нам. :rolleyes0:
Баги накапливаются и ...
я например до сих пор не знаю, что подвешивается под Ил-2М при выборе 4х100+4хБРС132, т.к. снаружи видно, что висят БРС82. Если здесь БРС82 действуют также как БРС132, то баг тоже не большой.
Кто знает ответ?
К MG не посылать, они даже о фичах игры не рассказывают. :smile0:

Сдается мне что это про отсутствие нешибко прозрачного бронестекла, механического прицела, зеркала и т.д. на ранних кобрах
Я про то, что врядли на Р-400 америкосы ставили наши прицелы.

kfmut
01-11-2004, 21:49
Я про то, что врядли на Р-400 америкосы ставили наши прицелы.

во-первых, мой пост к вашему вопросу вообще никак не относится :)
во-вторых, чем он наш? прицельной сеткой? вы знаете как выглядела прицельная сетка на р-400? я нет. знаю что стояли прицелы st-1a или n-3a, на последнем вроде было несколько прицельных колец, он же вроде изображен в ПХ(для сравнения фотка р39q-15)

в аттаче кабина р-400, сравните с тем чтов ПХ, разница имхо очевидна, а что прицельная сетка такая же как на советских крафтах это уже на столь важно

Дорниль
02-11-2004, 20:22
С браунингами .50 что-то не то: амеровские истребители прицельно поливают с 500 метров, бомберы вообще с 750; и попадают, главное!
Давеча крутился на Ла7 с корсарами: ему с 40 10х20мм, даже топливо не потекло. Он -- короткая очередь с 450: масло, руддер, дыры в крыльях. Это нормально?
А вот В-29 каким-то хлипким показался.

Gothrom
03-11-2004, 13:06
гы.. главное "не то" с .50 и прочим - это их количество на одну белозвездую тварюгу :-) (шутка)

fon-Skokoff
03-11-2004, 14:57
Вчера наконец-то купил ПФ. Авианосцы - оно канешно прикольно... ровно 10 минут. А потом - тоска зеленая. От старого знакомого DGen-а начало тошнить в первой же миссии. В общем, "ацтой".
Будем ждать нормальных статических компаний от сторонних разработчиков, надежд на выпрямление рук "родных" - никаких.

REX
04-11-2004, 03:16
Берем бету DGen 3.11 и тестим..

ftp://ftp.multiplay.co.uk/pub/games/flight/pacificfighters/utils/mission_generator/DGenBeta311.zip

NewLander
04-11-2004, 04:23
Корсар при сбросе бомб первыми сбрасывает левую и среднюю вместо крайних, поврежденный авианосец у которого даже дым из трубы не идет, продолжает переть вперед с прежней скоростью, в бете ДГена под Гуадалканалом в 42 году летают Ки-46-III 43 года (причем у меня сложилось стойкое очучение, что безоружные - ни одного выстрела с их стороны не было за несколько встреч, но при этом именуются истребителями :80: ).

ЗЫ Че-та скрины не прилепляются :42: