PDA

Просмотр полной версии : А где в И-нете можно порезвиться


Polar
22-10-2004, 23:25
в ПХ?
Руки чешутся...

REX
22-10-2004, 23:46
Йопт, да уже дохрена хостов наже на фротнат хостит 3.0. И в кооперативах в лобби масса предложений - посмотри.

Polar
22-10-2004, 23:59
Да тут такая трабла - я человек дикий, с лобби энтим ознакомиться не удосужился.
Все, чем пользуюсь - ил2кон, кнопочка "Пуск". :84:

Bren
23-10-2004, 00:00
Да тут такая трабла - я человек дикий, с лобби энтим ознакомиться не удосужился.
Все, чем пользуюсь - ил2кон, кнопочка "Пуск". :84:

Эт ты зря...Хотя сам последний раз в Лобби был НУ ОЧЕНЬ давно... :biggrin0:

Polar
23-10-2004, 00:03
Эх-х-х..
Намекните тогда, что это за лобби такая и куда ее сувать?

Bren
23-10-2004, 00:08
Эх-х-х..
Намекните тогда, что это за лобби такая и куда ее сувать?

Сувать её нужно...все рвно в общем куда.Находится через любой поисковик путем набора заветных слов Hyper Lobby/

Вот с паролем там есть какая-то фича...не помню уже точно.Но по-моему там все просто.
Вот кстати мануала на ангельском завалялась...

Polar
23-10-2004, 00:23
Спасибо, пошел разбираться

M.M. Stierlitz
23-10-2004, 01:25
Поляр, ну как же так, в Лобби ни разу :151: , там же самая основная вирпильская тусовка :67:

Polar
23-10-2004, 01:26
Тэк-с-с.
Освоил, полетал (из знакомых на сервере встретил РОА_Фаза).
Впечатления - положительные.
С багами и кто кому сливает будем разбираться позже, а пока выражу восторг.
Вроде бы доработан сетевой код - от массы зен АВ не фризит, не лагает.
Ну графика красивше.
Самолеты лучше видно.

Polar
23-10-2004, 01:27
Поляр, ну как же так, в Лобби ни разу :151: , там же самая основная вирпильская тусовка :67:
Да дремуч я.
Геннадич+Винни-Пух, такой уменя был ограниченный кругозор :152:

M.M. Stierlitz
23-10-2004, 01:29
( ЗЫ Алексей, я там на сухом перед падением не слишком набуянил? :64: :161: :kto: :78:

Polar
23-10-2004, 01:30
Коль, может я и не видел момент непосредственно перед падением, но незадолго все было вполне пристойно.

M.M. Stierlitz
23-10-2004, 01:33
Уф, успокоил:smile0: .Не, я не упал, упал сервер :80:

Ukatam
23-10-2004, 02:16
ПХ В Онлане - Мне понравилось.Енто чтото новенькое. Хотя я еще новичок :bud: . Такая весчь- Если красных допустим больше то я за них немогу играть (и наоборот тож)-пишет что то типа выберите другую базу .Ето везде так или мне такой сервер попался ?

RB_
23-10-2004, 03:07
Алексей,
сделай небольшое ревью модели полета если не сложно? Ну и вообще впечатления ?
:rolleyes0

Dachau
23-10-2004, 05:09
Люди!Лобби работает только на 2.04,т.е туда же пытается приконнектить,а стоит уже 3.0.Сам в инглише не фурычу,знать не знаю че делать,подскажите,как его настроить на 3.0(пх+зс+авн+2.01+2.04=7 дисков
:smile0: )Лобби-3.7.74 бета,а пока скажите хоть один нормальный,лучше сложный адресок сервака где поиграть можно.Спасибо.

Ukatam
23-10-2004, 05:32
Может ето поможет http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=272

Ukatam
23-10-2004, 05:34
Еще можно переименовать папку где 2.04. Запустить лобби -он заматюка..ся что файла нет и выдаст окошко где пропишеш путь к 3.00

Ukatam
23-10-2004, 05:37
Сегодня играл на EasternHotShorts карта со взлетом с авианосца особо понравилась. Такое было месилово и народа немало. Сложность высокая

Dachau
23-10-2004, 06:35
ничего не получается,похоже он его все равно как 2.04 видит,попробую все переустановить заново.На всякий случай подскажите какой-нибудь адресок,что бы проверить хотябы что работает.А ярлычек должен измениться,у меня все тот же самолетик название il2fb?

Ukatam
23-10-2004, 15:28
ничего не получается,похоже он его все равно как 2.04 видит,попробую все переустановить заново.На всякий случай подскажите какой-нибудь адресок,что бы проверить хотябы что работает.А ярлычек должен измениться,у меня все тот же самолетик название il2fb?


Ярлычок не меняется если так пх+зс+авн+2.01+2.04. А версию при загрузке смотри. Должна быть 3.00

Polar
24-10-2004, 00:00
Алексей,
сделай небольшое ревью модели полета если не сложно? Ну и вообще впечатления ?
:rolleyes0
Ну, что я могу рассказать про Сахалин.
Достойное продолжение серии. Все на месте. В ФМ принципиальных изминений не вижу. ДМ потестить надо, американцы прочны как положено.
Графика улучшилась за те же ФПС.
Ничего шибко страшного в посадке на авианосец не оказалось.
Не расслабляться на глиссаде - и никаких проблем.

ЗЫ. А музыка какая на бэкграунде! Особенно у лджапов....

M.M. Stierlitz
24-10-2004, 02:08
Я сегодня в коопах тоже полетал маленько, впечатления пока исключительно положительные.Мое очень среднее железо вполне прилично тянет шейдерный режим :32: Короче, при исторически верных плейнсетах американцы явно в гораздо более выгодной позиции, ну разве что в раннем периоде у джапов некоторое преимущество,для меня не было проблемы на Хеллкете вылетев за раз 4 скальпа привозить :09: Из минусов, можно отметить недоработки в оффлайновом генераторе дин. кампаний, подглючивает у меня он иногда странным образом( простой пример - вшестером отбиваем нападение более чем 20 Зеро- положив 6 самураев и потеряв всех cвоих ботов-Янки , я оказываюсь в следующем положении: на хвосте висят 12 Зеро и вереницей за мной увиваются,НО!ни одно зенитное орудие на всей нашей бравой эскадре, которую я так рьяно защищал, и не думaет по ним стрелять :80: :132: :168: )Плюс удивляет, например, полное отсутствие Корсаров в выборе карьеры за US Marine Corps :52: И на чем же это "Пэппи" Бойингтон водил свою VMF-214-"Черную овцу"-в бой? :52: Правда, Старшой на симхкв клявственно заверял, что все будет чики-поки сразу же после выхода патча, ну да посмотрим. :rolleyes0
В общем и целом, пока все нравиться."Достойное продолжение серии"(с)Поляр;)

RB_
24-10-2004, 05:56
Ну, что я могу рассказать про Сахалин.
Достойное продолжение серии. Все на месте. В ФМ принципиальных изминений не вижу. ДМ потестить надо, американцы прочны как положено.
Графика улучшилась за те же ФПС.
Ничего шибко страшного в посадке на авианосец не оказалось.
Не расслабляться на глиссаде - и никаких проблем.

ЗЫ. А музыка какая на бэкграунде! Особенно у лджапов....

Спасибо:) Эхх.. Мой PF будет доставлен только в понедельник
:132: :biggrin0:

RB_
24-10-2004, 05:58
Я сегодня в коопах тоже полетал маленько, впечатления пока исключительно положительные.Мое очень среднее железо вполне прилично тянет шейдерный режим :32: Короче, при исторически верных плейнсетах американцы явно в гораздо более выгодной позиции, ну разве что в раннем периоде у джапов некоторое преимущество,для меня не было проблемы на Хеллкете вылетев за раз 4 скальпа привозить :09: Из минусов, можно отметить недоработки в оффлайновом генераторе дин. кампаний, подглючивает у меня он иногда странным образом( простой пример - вшестером отбиваем нападение более чем 20 Зеро- положив 6 самураев и потеряв всех cвоих ботов-Янки , я оказываюсь в следующем положении: на хвосте висят 12 Зеро и вереницей за мной увиваются,НО!ни одно зенитное орудие на всей нашей бравой эскадре, которую я так рьяно защищал, и не думaет по ним стрелять :80: :132: :168: )Плюс удивляет, например, полное отсутствие Корсаров в выборе карьеры за US Marine Corps :52: И на чем же это "Пэппи" Бойингтон водил свою VMF-214-"Черную овцу"-в бой? :52: Правда, Старшой на симхкв клявственно заверял, что все будет чики-поки сразу же после выхода патча, ну да посмотрим. :rolleyes0
В общем и целом, пока все нравиться."Достойное продолжение серии"(с)Поляр;)


Что вообще нет Корсаров у USMC? WoW :52:

Polar
24-10-2004, 22:32
Плюс удивляет, например, полное отсутствие Корсаров в выборе карьеры за US Marine Corps :52: И на чем же это "Пэппи" Бойингтон водил свою VMF-214-"Черную овцу"-в бой? :52:
Угу, при том, что бэкграунд за кожаного загривка нарисован верно - Корсар, как ему и полагается.
А у нас есть поклонники ВВС кактуса? Это здорово, хотя я лучше подамся в "Blackburn irregulars" :157:
Кстати, у вас там за океаном "Baa Baa Black Sheep" по телевизору еще показывают?

Polar
24-10-2004, 22:32
Спасибо:) Эхх.. Мой PF будет доставлен только в понедельник
:132: :biggrin0:
Держись, Андрей, понедельник уже скоро. :bud:

Polar
24-10-2004, 23:00
Короче, при исторически верных плейнсетах американцы явно в гораздо более выгодной позиции, ну разве что в раннем периоде у джапов некоторое преимущество,для меня не было проблемы на Хеллкете вылетев за раз 4 скальпа привозить :09:
Максим Максимыч!
А ты с Ки-84 на своем Хэллкете встречался? Я вот пока не знаю, как ее жарить.
На пикировании от нее оторваться не получается, скорость в горизонте у нее не хуже.
Остается один бум-зум в варианте hit&run :bud:
Но для run-a нужен большой запас высоты.

RB_
25-10-2004, 09:38
Алексей а как себя ведут Хэлкэт и Корсар при выпуске закрылков ?
Хелкэт должен опускать нос (nose heavy) а Корсар наоборот "вспухать"

Maximus_G
25-10-2004, 10:36
Графика улучшилась за те же ФПС.
Специально замерял, как обычно в TheBlackDeath. Конкретное падение производительности по сравнению с вер.2.04.

Ничего шибко страшного в посадке на авианосец не оказалось.
Не расслабляться на глиссаде - и никаких проблем.
Да, увы... кто-то называл посадку на АВ в ЛО простенькой и неправдоподобной... Теперь можно сравнить собственные ощущения в ПФ, например, вот с этим (http://home.att.net/~ww2aviation/Bentwings.html). Увы, в этой игре в данный момент Корсар не оправдывает своей репутации - летает как ласточка.

M.M. Stierlitz
25-10-2004, 22:45
Кстати, у вас там за океаном "Baa Baa Black Sheep" по телевизору еще показывают?
А что это такое?:52: Честно ,не знаю, да и тв смотрю полчаса раз в два месяца.:smile0: Как в студенческие годы отвык от телика, так до сих пор привычку и сохранил ;)

Максим Максимыч!
А ты с Ки-84 на своем Хэллкете встречался? Я вот пока не знаю, как ее жарить.
На пикировании от нее оторваться не получается, скорость в горизонте у нее не хуже.
Остается один бум-зум в варианте hit&run
Но для run-a нужен большой запас высоты.

Да, Хаяте енто тяжелый случай, их только группой, по крайней мере, хотя бы парой уговаривать нужно.
Советую подобрать хорошего ведущего:smile0:Толи еще будет, когда ОМ Ки100 в игру внесет :biggrin0: