PDA

Просмотр полной версии : В Новый Год только с хорошим


RR_LeeHarveOsvald
28-12-2006, 19:02
Есть у нас тема подолбица, а эта тема специально для нового Года :)

Сидел и думал, что в этом году было хорошего, все ли, что хотел успеть сделать и реализовать вышло ?
Ежли кого обидел или криво поглядел, либо сказал некрасиво, поругался, поссорился, не помог или не сдлела, наоборот сделал :rolleyes ПРОСТИТЕ меня такого гадкого и плохого. Не хочу тащить в Новый Год все это дерьмо. :ku Воть.

В Новый Год только с Хорошим и добрым. Роджеры я вас люблю.

Kami
28-12-2006, 19:04
Впервые вижу такие синтементальности от Осви. :)
Жека, взаимно!

qwert
28-12-2006, 19:28
ХОРОШАЯ ТЕМА!!!! нужная!!!!!
ежели в чём кого обидел, покорнейше прошу прощения! с НАСУТПАЮЩИМ СЭРРЫ!!! :)

RR_PictBrude
28-12-2006, 19:28
Роджеры я вас люблю.

Впервые вижу такие синтементальности от Осви. :)
Жека, взаимно!

Особенно вы оба любвеобильны в ТС во время вылетов на войну :80: :80: :80:

RR_Kite
28-12-2006, 19:31
Я тож скажу..
В этом году я увидел ИЛ!!!
В этом году я узнал РОДЖЕРОВ!!!
Новые интересы всегда на пользу!!
Всем всего!
Главное пожелание - чтобы не было хуже!!!!

RR_Kraft
28-12-2006, 20:06
Роджеров любил, люблю и буду любить! Вы для меня как семья, здесь я даже вырос, можно сказать =) Если кого-то обидел или кто-то испытывает негатив ко мне - сорри! Роджеры - особые люди с особой психологией.
ЗЫ
Red Rodgers - FORCE!

SHMEL
28-12-2006, 20:26
Всех люблю на свете я, а Роджеры - семья моя...:D

Boz
28-12-2006, 20:42
Всех Роджеров, Зиленых и Красных - с Наступающим НГ, а кое-кого (тыкая пальчегом в Роджеровский глобус) - с уже наступившим РХ!!! Ну и некоторых неРоджеров (фиников там всяких и т.д.) типо тоже...

Щастя Вам, сволачи!!! :D

RR_Mirage
28-12-2006, 20:53
Мы - банда! :bud:
Всю банду и нашего Верховномобиловожатого (по совместительству очень близкого друга Королевы ;)) с Новым годом!

RR_LeeHarveOsvald
28-12-2006, 21:03
Блин ну все "испаганили", это не поздравительная с НГ это типа простительная, ежли кто чего плохого сделал то сюда. Ну а с Хорошим в НГ дальше ;)

RR_Rosman
28-12-2006, 21:36
мож и на меня кто зуб держит. ПРОСТИТЕ падонка малограмотного и флудерного :(

RR_BEAR
28-12-2006, 21:37
С наступающим.

RR_Rosman
28-12-2006, 21:38
спасибо :)

Boz
28-12-2006, 21:58
Блин ну все "испаганили" ...

Дык эта... А пофлудить? :P

RR_Fedot
28-12-2006, 22:50
Млин, я не понял. Всех с новым годом аля не пойму что.
Поэтому поздравляю, от себя лично всех с Новым годом!!!!

RR_ZOD
28-12-2006, 22:54
Извиняйте, если чего не так...

BoriZ
28-12-2006, 23:02
Приходи на след страйковую встречу - куплю тебе шоколадку.
З.Ы. Мако - бессердечный негодяй и разгильдяй.

RR_RedLotus
28-12-2006, 23:03
Гы, уже почти по древней традиции всё плохое сюда (http://stanis.ru/zopa2004/)

BoriZ
28-12-2006, 23:03
Роджеры - особые люди с особой психологией.
ЗЫ
Red Rodgers - FORCE!
Да да Кащенко о нас плачет. Не говоря о белых столбах.

BoriZ
28-12-2006, 23:05
Ишь ты тут распростились. Все негодяи в следующей жизни будут тараканами. АПВВЖ - наш девиз! (Могу показать руками - военно - исторический жест)

RR_PictBrude
28-12-2006, 23:09
...Не говоря о белых столбах.

доплакались уже.. я тудыть завтра еду на склад мля груз мля забирать мля, когда все уже бухать будут мля....:168:

RR_Joy
28-12-2006, 23:50
Всех с Наступающим!
Год был интересным, надеюсь следующий будет не менее интересным...
Всего самого лучшего нам, Роджеры! УРРа.

ЗЫ Прощения просить не буду, сами знаете я злой - это моя натура гадить и обижать. Но вас я любя... %)

RR_Flyaleks
29-12-2006, 00:26
Хочу поздравить всех Роджеров с наступающим Новым Годом и пожелать в Новом году, счастья и здоровья, улыбок бодрости и сил. Чтобы каждый день обычной жизни Вам только радость приносил!
P.S. RR – действительно образ жизни, это больше чем сквад и чем больше я нахожусь с Вами тем больше утверждаюсь для себя в этой ИСТИНЕ!!!

RR_SteelRat
29-12-2006, 02:21
Вот и Новый год....
Второй новый год в составе Охрененно Красных Роджеров.
Сказать хочется много, но буквы на клаве путаются....
Выразить хочется много, но мысли путаются в клаве....
Нужно наверно вспомнить....
Вспомнить как встречали тот год... в трауре... Как вешали на аватары красные ленты....Как говорили, и слова наши были пропитаны болью...
Как улыбались сквозь поволоку... как дарили друг другу подарки, как матом крыли "зеленых" за косяки. "Зеленые" курили те косяки и рвались в бой, и с каждым новым боем косяки становились крепче, а бои всё злее.
Как тряслись руки на чемпионате, как стиснув зубы заставляли не падать свой самолет, вырывая когтями себя из земли.... Как Кирк порвав зубами тернии устремился к звездам....Как становились в слоты рядом с теми, кто выучил и воспитал нас, как отдавали наши "жизни" во славу общей победы.... НАШЕЙ Победы.
Как финской командой принимали спирт из порочных рук Марты и Гретты и потом долго грелись КАЧенским самогоном.
Как падал сервер, и мы в "теплушках" грелись на "сухом".
Как гоняли в 39-ом по всей Финляндии "лыжников" на
AW. Как прикрывали честь Ягуарке своими неумелыми в воздухе фюзеляжими на АДВ. Как бомбили....и Зубофф давал "прикурить".
Как Меф выносил вражин пачками, а остальных складывал по алфавиту... Как Трой научился летать выше и резвее всех.... Как наши учителя, смотрев на наши порывы, улыбались и вычеркивали нас из списков Учебной Искадрилии, брали на поруки новых и с фразой "Добро пожаловать в Банду" брали их в оборот.
Как пили в чате "горькую", и как напивались в умат.
Как с со слезами на глазах читали Рассказки Доброго Штурмовика, и как ругали его за то... ну вы сами знаете....
Как слово "Корейский Читер" стало нарицательным, а "Флэш" - незыблемое и могучее ИМХО (в Надыме точно)
Боже, столько всего было....
Плохого.... Хорошего....
Хорошего было все-таки больше, так мне кажеться.
А по сему, хочу сказать от себя лично и от всех Роджеров Надыма (нынешних и будущих):
Боже, храни Королеву и Красных Роджеров! Да не опозорим мы честь Великого Сквада, Учителей и Товарищей наших!
Во славу и во веки веков!
Аминь и с Новым годом!

RR_Mefista
29-12-2006, 17:39
Всем привет!
Прошел почти год с того момента, када я впервые постучался в двери летной школы GR, и помимо огромного опыта переданного мне моими учителями Джоем, Флешем, Сталкером и многих других роджеров, которые потратили на меня свое время, я стал частью чего то единого, сильного и правильного), Rodgers Forever!
С наступающем новым годом! И всех вам блаГ...

RR_Don
30-12-2006, 08:22
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам всего наилучшего! Желаю всем Роджерам в будущем году оставаться такой же дружной, слаженной командой, радоваться совместным победам и не огорчаться редким поражениям. А Тюменцам желаю скорейшего покраснения! Всем весёлого Нового года счастья и удачи в следующем! :pilot

RR_OZZON
30-12-2006, 15:36
Прием, это Оззон! =)
Хочу поздравить всю нашу банду с наступающим новым годом!
Удачных праздников! Выпью за РР обязательно!

RR_Prop
30-12-2006, 17:42
Я с вами, Друзья!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый Год принесет только хорошее!!!

a.j.
31-12-2006, 12:41
CeRR_OZZON все сказал присоеденяюсь и поддерживаю
всех с праздником

RR_SerGO
31-12-2006, 13:27
Поздравляю всех Роджеров с Новым Годом!:baCTree:
Желаю только побед,красивых и много!Удачи и крепкого,сибирского здоровья!

Zevs
31-12-2006, 15:33
Поздравляю всех Роджеров с наступающим Новым 2007-м Годом!!! Желаю здоровья, много здоровья, любви, денег, по-меньше проблем, по-больше приятных моментов в этой нелёгкой жизни! А также всего-всего-всего самого-самого вашим родным и близким. Чтобы в Новом Году вы друг друга только радовали, а в тяжёлые времена всегда были рядом!

Irinel
31-12-2006, 19:13
ой.. Да перенесите поздравление в ветку "Праздники" !!
А от себя...
Простите, Роджеры, если обидила кого словом резким аль действом нехорошим. Ей-богу! Не со зла, а лиши по причине неадекватности восприятия ситуации и общей "задолбанности" в жизни! Еще раз - простите меня. Я вас всех очень люблю! Вы для меня.... нуу.. Семья! Вот! Наверное, это будет самое правильное определение того места, которое вот уже четыре года занимают в моей душе Ред Роджеры!
Буду работать над собой чтобы быть белой и пушистой .

RR_Henk
31-12-2006, 20:16
Поздравляю всех с Новым годом!!!!:D

Zuboff
31-12-2006, 20:35
Узнать так много хороших людей за прошедший год, большое спасибо всем кто терпел и помогал.
Более приятной компании у меня еще не было.
Счастья Вас сэРРы и здоровья в наступающем году, а все плохое пусть останется в прошедшем.

RR_AirCat
31-12-2006, 21:13
* .* .* . * . * . * * . . * . . * . * .* *
. . .*. ПОЗДРАВЛЯЮ . .* ..* * . ..*.*.
.* . * С НАСТУПАЮЩИМ .* * . ..* .*.*.
.* . * НОВЫМ ГОДОМ!!! . * .* . *..*..*.
. * . . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * .
*. . * . .* . . * * . .*..*..*..*..*.*...*..
успеха, солнца и добра в новом году...
пису пис!

RR_Vinni
31-12-2006, 21:22
Мне очень хочется, что-б у всей нашей дружной роджеровской семьи в наступающем году все было хорошо. Что-б стороной всех нас обходили беды и проблемы, но что-б постоянным гостем у нас были счастье, хорошее настроение, удача и здоровье. Счастья всем! С Новым Годом!!!

Vick
31-12-2006, 21:44
Всех Роджеров, Зиленых и Красных - С Наступающим 2007 Годом!
Всем желаю здоровья, щастья и конечно удачи и рад быть с вами ребята!

RR_CAPILATUS
31-12-2006, 21:55
Я хороший по определению, поетому просить пращенья ни у кого не буду :D

Друзья! С Новым Годом Вас!!! Желаю вам в новом году осуществления несбывшихся надежд и зарождения в головах новых.

Здоровья всем желаю крепкого.

Ваш Ярик.



Вперед, Все Прогрессивное Человечество!!! В 2007й год!!! УРРРРАААА!!!!! :bud:

Bren
01-01-2007, 00:26
Хорошо однако пишите!:)

Поздравляю и я вас,Роджеров,зелёных и красных,с наступающим
Новым годом.

Удачи вам и всяческих успехов!

Orion33
01-01-2007, 00:45
Серры, сердечно поздравляю вас с Новым Годом!! У меня свинья ассоциируется с копилкой, поэтому желаю нам в новом году поправить свое финансовое положение ;)

Здрям ;) Ваш Орионыч :)

RR_Mirage
01-01-2007, 01:27
Всех СэРРов и друзей Банды - С НОВЫМ ГОДОМ! Всем всего самого лучшего в новом году!

Doctor
01-01-2007, 01:36
Дорогие наши родственники! С Новым годом! Удачи, Здоровья, Благополучия и "Сбычи мечт" :)
Хорошо, что вы у нас есть, а у вас есть мы! Роджеры форева!!!

Ваша, Кача!

RR_Mirage
01-01-2007, 01:50
Качать Качу!!! С Новым годом!

RR_Babay
01-01-2007, 05:03
Всех с Новым Годом! Удачи, успехов и всяческих благ!!!:pilot

RR_Kraft
01-01-2007, 08:40
С наступившим всех!!! Ура!!! Всё плохое в прошлом, всё лучшее уже в настоящем!!!

Lordoff
01-01-2007, 10:22
Всей дружной семье Роджеров и её друзьям хочу пожелать удачи в новом году. Он уже наступил и пусть сбудуться все желания которые мы загадали в эту ночь. Счастья здоровья и всего самого самого самого.

RR_iVan
01-01-2007, 13:36
СэРРы! Поздравляю с новым годом! Всем в новом году здоровья, счастья, добра, любви! Я второй раз отмечаю новый год с вами и надеюсь приходить на этото сайт до самой смерти. Спасибо что вы ( МЫ ) есть! :)

RR_Vespertinus
02-01-2007, 00:16
Поздравляю всех Роджеров и сочувствующих с наступившим новым 2007м годом. Пусть этот год будет лучше предыдущего и черных полос не будет заметно на фоне больших, практически сплошных :80: :52: :rolleyes белых!
уРРя :bud: :bud: :bud: