PDA

Просмотр полной версии : И опустился на землю мрак....


RR_SKY
05-11-2006, 20:53
Короче мучался с насторйками графики в Иле, ибо микрофризы задолбали в хлам... Хз, но похоже от звука..Или камень несправляется.
На видяху грешить неприходится (ещё раз спасиба RR_Vinni за сабж), но навсякий решил подрезать графику в Иле.. Фпсы выросли в TheBlackDeath за сотню вместе с авг... но качество картинки не усторило... Полез опять в iL-2Config v.1.0. ... и что то натыкал уже полу интуитивно..т.к борьба за плавное движение длилась уже не первый час %) Ну и...... И опустился на землю мрак.... :D

RR_SKY
05-11-2006, 20:57
А потом ничё.. Даж прикололо %)

RR_SKY
05-11-2006, 20:59
Кароче звездные войны. Эпизод ХЗ :D

RR_Tihon
05-11-2006, 21:13
джедай нах ! адназначна :)

Bren
05-11-2006, 21:48
Короче мучался с насторйками графики в Иле, ибо микрофризы задолбали в хлам... Хз, но похоже от звука..Или камень несправляется.
На видяху грешить неприходится (ещё раз спасиба RR_Vinni за сабж), но навсякий решил подрезать графику в Иле.. Фпсы выросли в TheBlackDeath за сотню вместе с авг... но качество картинки не усторило... Полез опять в iL-2Config v.1.0. ... и что то натыкал уже полу интуитивно..т.к борьба за плавное движение длилась уже не первый час %) Ну и...... И опустился на землю мрак.... :D

Ужасс...Апокалипсис,млин...:80:

Кстати.Недавно проделывал примерно те же манипулиции,но только игровыми настройками,без вышеуказанной утилиты.
Выяснилось,что настройки графики в игре вообще не влияют на фпс.
То есть,разница наверняка имеется,но практически не заметна.И картинка остаётся примерно той же-разумеется,до тех пор,пока не переходишь на "низкие" настройки.А до этого-только земля чуть темнее,и всё.%)

RR_Patrick
06-11-2006, 00:20
Полностью согласен с Тихоном - Скаич джедай!!! :) Звездные войны однозначно!

RR_Troy
06-11-2006, 01:02
ХА!!! Супер! Особенно скрин, где лавка рядом с Тётушками... Звёздные войны, точна )
У меня было тоже самое, когда я, будучи новоиспечённым СэГР-ом, взялся графику настраивать... Что-то там в инишке крутиш - и вуаля! ) Только прикол в другом... У меня как-то врубился ,после накруток ини и настроек видяхи в винде, (и не хотел, сволочь, вырубаться ) читерский режим... Небо чёрное, коны - белыми точками... А всё остальное - как и должно быть... И никаких облаков.... %) Я по глупости озаботился проблемой исправления... Исправил :rolleyes Вот уже год не могу повторить данную ситуацию... Хрен знает как тогда получилось... Сань, у тя так случаем не было? ;)

RR_Vinni
06-11-2006, 01:40
ЛОЛ, Скай, ну ты, блин, даешь. :80: :80: :80:

RR_SKY
06-11-2006, 02:57
Трой )) где то так))

Винь, я и нетакое могу)))

RR_LeeHarveOsvald
06-11-2006, 13:21
Ну вот , дорвались его шаловливые ручки до железа ;)
Первый пост 4 фотка - "Звезда Смерти"

Boz
06-11-2006, 14:23
Оверлокер гуев :80: