PDA

Просмотр полной версии : Тренировки GR


RR_Kapibara
02-11-2006, 01:05
Сюда пишем все о тренировках. Кто когда хочет, может и что именно.

RR_Kapibara
02-11-2006, 01:09
Замечательная прога для тренировки индивидуального мастерства штурмов/бомберов:
Сперта с Сухого.

RR_Fedot
02-11-2006, 14:23
Замечательная прога для тренировки индивидуального мастерства штурмов/бомберов:
Сперта с Сухого.

Хорошая вещь наверно, но как его в Ила впиндюривать то?

RR_Fedot
02-11-2006, 14:31
Звиняюсь:( . Ужо разобрался:D . Хорошая вещь:bud: .

RR_Joy
02-11-2006, 17:02
http://www.redrodgers.com/forums/showpost.php?p=46604&postcount=460

ни одного пикировщика (http://www.redrodgers.com/staff/invsvs.htm) на тренингах замечено не было :84:

RR_Troy
03-11-2006, 01:39
Гм... В НАШЕЙ войне летал как истребитель, так как не обнаружил на чём мне лететь как пикировщику. :) Или как штурму :) Бомбились-то в основном синие, а мы их перехватывали... А я был бы очень не прочь на пэшечке сходить. Особенно, если прикроют и воздух расчистят ;)

RR_Joy
03-11-2006, 11:10
Трой, а слабо самому реквест сделать и выбрать себе самолет? Или попросить реквестора выдать тебе пешку? И илы тож дают, причем выбор огромный.

Bren
05-11-2006, 14:51
Замечательная прога для тренировки индивидуального мастерства штурмов/бомберов:
Сперта с Сухого.

Хм...а чем эта штука лучше?
Почему нельзя настругать миссий в простом редакторе?:)

Zevs
05-11-2006, 16:56
А когда ШЭ собирается в полном составе? Из всех моих вылетов на войну всего лишь один раз предоставилась возможность слетать на ИЛ-2. Был ведущим, вперед ушли истребители для расчитки, работали в районе Степного по уничтожению танков.Обнаружил цель,осмотрелся чисто, в радиоэфире предупреждения о нахождении синих и тем более о том что меня атакуют не было, уже танк был в прицеле и в этот момент меня хорошо пропатчивают, пришлось уходить на вынужденную благо был над своей территорией.:132: В вылетах на истребителя не хочется подводить свою команду, так как кроме висения на хвосте ведущего от меня пользы ни какой. Реквест делать тоже еще не умею.