PDA

Просмотр полной версии : Red Orchestra


RR_BEAR
31-10-2006, 14:16
Купил http://www.ag.ru/reviews/red_orchestra_ostfront_41_45
вечером погляжу и поделюсь впечатлениями...

RR_Flyaleks
31-10-2006, 20:16
http://games.1c.ru/red_orchestra/

RR_BEAR
01-11-2006, 16:28
Я немного в ней разочаровался. Хотя графика очень приличная.

Pray
01-11-2006, 21:22
а почему разочарован?? в чем причина то?

RR_Rosman
01-11-2006, 22:58
Я вот однажды чёрти скока времени ждал выхода BROTHERS IN ARMS, когда купил - разочаровался, Call of Duty первая раз в тысчу больше удовольствия доставила))))

RR_BEAR
02-11-2006, 04:49
Атмосфера и сама игра просто шутер с небольшими тактическими задатками, т.е. обойти врагов практически невозможно. Попробуй WW II Online тогде поймешь про что я. Хотя в РО я буду играть иногда, мне графика и звук понравился.

RR_Troy
16-11-2006, 00:28
В общем, приобщилкся к данной.. гм.. не знаю, как и назвать %) Неплохо в плане графики и звука, я бы даже сказал, очень даже хорошо! %) В смысле, мне понравилось... Однако, кроме этого, принципиальных отличий от какого-нибудь Батлефилда и иже с ним не увидел... Причём здесь ещё и урезанный вариант... НИ те санитаров, ни те ремонтников ) То есть танковые бои идут до двух-трёх выстрелов и по принципу - кто кого первым увидел - тот и в дамках :) С пехотой дело получше... Вчера только порубались на каком-то серваке на карте Лес крови... Русские штурмуют немецкие позиции... Скоротечная схватка на минимальных дистанциях в немецких окопах и бункерах ( ППШ - РРуллит! %)... Впрочем, как и МГ на зачотной позиции :D ) Меня даж штыком разок закололи %) :80: ! То есть, если чисто пИхота учавствует в бою - оч даже ничего :)

Понравилось наличие встроенного ТС. Теперь в команде даже постороннему человеку играть значительно проще.

По поводу тактических элементов... Вот обход как раз зачастую и являеться основным средством к достижению победы. Как и острые фланговые удары... В лоб переть - обычно самоубивство, если противники грамотные... В общем, можно погоняться хотя бы из-за графики , звука и адреналина :) Причём на некоторых картах (как правило, чисто пехотных, ну может, ещё +лёгкие БТР), особенно если команды более-менее слаженные подбираються, возникает то самое ощущение боя, самого что ни наесть настоящего... Всё сразу так серьёзно становиться, как будто ты реально принимаешь последний бой на безъимянной высоте у одноимённого посёлка...Немцы где-то рядом орут по своему, командир орёт "Не отступать, усех растреляю!" %) По тс разносятся матюки и стоны убитых и раненых :D... Такое я последний раз очень давно не испытывал...
А моё разочарование случилось после близкого знакомства с танками и их возможностями... И близко нет реализьма в танках... Пыталиь разрабы, конечно, но уних не получилось, увы... Поэтому предпочитаю чисто пехотные карты... Вот там действительно интересно, повторюсь - страсти не на шутку! %)