PDA

Просмотр полной версии : I-185 Smolensk


Mikeyfry
24-10-2006, 19:25
Вот решил сделать небольшую, вымышленную кампашку из шести миссий на И-185, если кому интересно, качайте. Только не ругайте, если что, я хоть и давно летаю, но к созданию кампаний недавно подошёл...
Надеюсь понравицца. ;)

И одна просьба: пожалуйста скажите ваши замечания по поводу моих миссий, а так же чего бы вы хтели в моих будущих кампаниях. И нравится ли вам мой сюжет, или обязательно немножко истории вкладывать?

Pray
25-10-2006, 22:32
Вроде хорошо. Для первого раза вообще замечательно! Только я не понял почему задание провалено, когда я только подлетел к этому Илу.... Ну и догонять его конечно утомительно.... Я бы добавил в миссию несколько самолетов для его прикрытия, летящих к нему на встречу. (это же запланированная диверсия) Ну и мы взлетаем парой с ботом. Или тройкой. В общем немцев 4 самолета с илом. Нас трое.

Mikeyfry
26-10-2006, 16:21
Говоришь задание провалено?:52: А ил вылетел за линию твоего маршрута? или ещё до этого провал миссии наступил?
И про потдержку ила: если ты его догнать не успеваешь, то про какую потдержку можно говорить... Хотя... Нет, карта как бы, ещё и для новичков сделана была... Так что всё правильно... Э-э-э.:bud:

А за замечания спасибо, учту. Жалко пожеланий не было... :(

Pray
27-10-2006, 20:16
Пожелания как раз были.... дело в том что я несколько минут догонял ИЛ!!!! и это на И-185??? Слишком долго приходится за ним лететь... А про прикрышку я говорю потому что скучно лететь за самолетом врага по прямой.... догнал и убил.... Скучно.... Экшена не хватает....

Mikeyfry
28-10-2006, 15:39
Экшен в том, что топливка маловато...

Pray
01-11-2006, 20:59
Экшен в том, что топливка маловато...
Ну это то как раз не экшен все равно летишь на полной тяге... Тупо догоняешь и убиваешь. Затем обратно... если и не дотянешь. то все равно над своей территорией летишь. выпрыгнуть можно в случае чего....Здесь лучше сделать компанию не для новичков, а для бывалых =)

Mikeyfry
12-11-2006, 19:30
Ну вот решил сделать новую кампанию про И-16. :) Кампания будет не вымышленная. Сейчас ищу данные о воздушных боях. Если кто поможет поискать, буду очень благодарен...