PDA

Просмотр полной версии : Вторая Мировая


LeR19_Borg
23-10-2006, 11:41
В общем вчера купил и поиграл.На моем железе при довольно высоких настройках-играбельно.Хотя и подтормаживает малость,когда юнитов многа.
А дальше сплошной негатив-напоминает блицкриг(( Непонятная система комплектации войск,нафиг не нужна детализация,тк реплеев нет,а во время боя смотреть некогда,расставлять войска нормально нельзя.Будут еще косяки - отпишу.

RR_LeeHarveOsvald
23-10-2006, 11:54
В общем вчера купил и поиграл.На моем железе при довольно высоких настройках-играбельно.Хотя и подтормаживает малость,когда юнитов многа.
А дальше сплошной негатив-напоминает блицкриг(( Непонятная система комплектации войск,нафиг не нужна детализация,тк реплеев нет,а во время боя смотреть некогда,расставлять войска нормально нельзя.Будут еще косяки - отпишу.
Акелла облажалась, Акелла облажалась ;) ой этож МГ ;)

LeR19_Borg
23-10-2006, 11:57
В общем рулит Close Combat

RR_Flyaleks
23-10-2006, 12:08
Вторая мировая (RTS) – 1C Коллекция Игрушек, Акелла ни какого отношения к этому проекту не имеет… Если и выбирать из стратегий то на сегодня актуальны два проекта: В тылу врага 2 или Company of Heroes. Что касается Второй Мировой, деньги лучше потратить на пивос =)

RR_LeeHarveOsvald
23-10-2006, 12:15
Вторая мировая (RTS) – 1C Коллекция Игрушек, Акелла ни какого отношения к этому проекту не имеет… Если и выбирать из стратегий то на сегодня актуальны два проекта: В тылу врага 2 или Company of Heroes. Что касается Второй Мировой, деньги лучше потратить на пивос =)

Да никто не спорит, 1С выпустил игру он ИЗДАТЕЛЬ, а делал игру в свое время МГ, а кто закончил хз , может они же.


Просто последнее время у 1С проявилась тенденция выпускать на российских геймеров недоделки для масс бета-теста, а потом продавать окончательный продукт на запад. Ладно еслиб они так и говорили, что игра в масс-бетатесте, но ведь этого нет. Достаточно вспомнить историю с Корсарами 3 от которых плевались ВСЕ!
Ща выйдет МОРСКОЙ ОХОТНИК и будет та же песня, вот увидите.

RR_LeeHarveOsvald
23-10-2006, 12:16
А игру я всеравно куплю ;) Ну хотяб для того, чтоб поплеваться ;)

LeR19_Borg
23-10-2006, 12:20
Ну на самом деле,будут патчи и все такое.выкидывать не буду-честно пройду до конца.И потом уже выдам мнение.Окончательное.

RR_LeeHarveOsvald
23-10-2006, 13:51
Ну на самом деле,будут патчи и все такое.выкидывать не буду-честно пройду до конца.И потом уже выдам мнение.Окончательное.
Дык никто не спорит, а релиз на Западе вышел или ждут пока продйет РУССКИЙ БЕТА-ТЕСТ ?

RR_Flyaleks
23-10-2006, 14:23
http://ww2.games.1c.ru/

RR_Kapibara
23-10-2006, 15:50
Эххххххххх.....
А я так ждал, надеялся и вееерииил, что...... (с)

RR_Kraft
23-10-2006, 16:55
Я всё думаю брать - не брать....

RR_Kapibara
23-10-2006, 17:18
А мне В Тылу Врага 2 не понравился чего-то. Первый был лучше. Зато с удовольствием прошел дополнение к первому - Диверсанты 2. Сюжет прикольный и ролики красивые. Ну и снайперша Кейт Арчер, пардон, Катя Стрельникова добавляет антуражу :)

RR_Mirage
23-10-2006, 20:30
МГ к ВВ2 не имеет никакого отношения... (кроме первоначального одолжения движка)
Купил... не играл бо никак не доберусь до игрушковнах... :)

RR_Vinni
23-10-2006, 20:36
Тем, кому понравился ВТВ1 рекомендую обратить внимание на Company of Heroes. Достойный конкурент. А вот ВТВ2 ИМХО подкачала. Особенно бесят эстонские пули и снаряды :(

RR_Mirage
23-10-2006, 20:42
Company of Heroes... Пошел качать. :)

BoriZ
23-10-2006, 20:45
ВМ - атличная игра.
Есть конечно недочеты, но и с ними потянет вполне.
А вот ВТВ2 покупать не советую - аркада для детей.

Komodo
23-10-2006, 22:56
Играл в Company of Heroes.Как стратегия\аркада превосходная.Графика,физика,плавная анимация,звук - просто отпад.Баланс ,по-моему, хромает.Не играл в ВТВ2 , но думаю COH получше будет.Советую АдназначнА !
Про "Вторую Мировую" прочитал кучу впечатлений других в инете,сам пока не играл.Большинство сходятся на том, что игра отличная, но немного сыровата.Говорят, что есть костяк, а это главное ! Будут патчи, дополнения и т.п. Надеюсь, она обрастет со временем всеми прибамбасами и засияет.
Сравнивать ВМ с ВТВ2 и CoH НЕЛЬЗЯ так же, как нельзя Ил2 сравнивать с детскими леталками..
"Вторую Мировую" лично я куплю обязательно :)

RR_ZOD
23-10-2006, 23:37
Мне Company of Heroes понравилась... качественный продукт.

Gothrom
24-10-2006, 08:59
а я играюсь в Pacific General... надыбал патч, что бы он в ХП жизнь самоубийством не кончал и играюсь..

(хотя ВМ тоже хочу попробовать)

RR_Kapibara
24-10-2006, 11:56
Не нашел в ларьках своих ВМ, с горя вечером скачал "..Героев" . Ночью успел только посмотреть обучающие миссии. Вроде понравилось, особенно огнеметный монстр Крокодил с бульдозерным скребком :) Читерская тачка.

BoriZ
25-10-2006, 23:00
Да, ВМ - жесткая игра))
Скоко кровушки мне Поныри выпили.
Еле прошел скорее прополз.

RR_Kraft
25-10-2006, 23:03
У нас только через месяц привезут >=(

Komodo
30-10-2006, 15:05
Купил ВМ .
Запустил.. начал проходить обучалку.. и повторять себе :
"Юра, да классная же вещь, ты же сам слышал ,что супер реалистичная, ну и что ,что графика от Ила , звук отвратительный, камера - хуже не видел, (перечислять еще можно дооолго,кому интересно загляните на форум 1С)..... Все равно ВМ - это класс,это же ВМ !!"
Спустя 2 часа силы себя обманывать иссякли и я трезво посмотрел на игру. Отвратительный проект, ужасный, неиграбельный , неинтересный,мыльный пузырь.Я понимаю, что нужно аргументировать свои слова, но ничего не хочется, кроме как назвать разрабов и иже с ними Козлами и Уродами..
Игру не покупать, а ,купив, себя не обманывать !
ВМ - САМОЕ БОЛЬШОЕ разочарование в этом году !

RR_Joy
30-10-2006, 15:15
Купил ВМ .
Запустил.. начал проходить обучалку.. и повторять себе :
"Юра, да классная же вещь, ты же сам слышал ,что супер реалистичная, ну и что ,что графика от Ила , звук отвратительный, камера - хуже не видел, (перечислять еще можно дооолго,кому интересно загляните на форум 1С)..... Все равно ВМ - это класс,это же ВМ !!"
Спустя 2 часа силы себя обманывать иссякли и я трезво посмотрел на игру. Отвратительный проект, ужасный, неиграбельный , неинтересный,мыльный пузырь.Я понимаю, что нужно аргументировать свои слова, но ничего не хочется, кроме как назвать разрабов и иже с ними Козлами и Уродами..
Игру не покупать, а ,купив, себя не обманывать !
ВМ - САМОЕ БОЛЬШОЕ разочарование в этом году !
ну не все так мрачно) но поиграв, понял - не мое))) диск для коллекции оставлю

RR_Fedot
30-10-2006, 15:26
Вчера снёс нах. Полное гавно :168:

Komodo
30-10-2006, 15:43
Joy, да Company of heroes тоже не мое, но она меня ЗАЦЕПИЛА, ей есть чем гордиться.А тут чем , томозами на машине, на которой СОН летает ?

Федот, ты прав полностью !

LeR19_Borg
30-10-2006, 16:17
Чем больше играю-тем меньше нравится

RR_LeeHarveOsvald
30-10-2006, 16:43
Отиграв учебные миссии понял шо эт дерьмище, попробовал компанию за польшу. Понравилось больше, но всеравно дерьмище, даже на 3 балла не тянет.

RR_Flyaleks
30-10-2006, 17:27
Выполненный на движке игры "Вторая Мировая" ролик о нестандартных приемов борьбы красной армии с фашистскими оккупантами. Впрочем, фрицы тоже хороши - пока солдаты познают тайны кун-фу, начальство играет в "Ил-2 Штурмовик".

http://files.games.1c.ru/ww2rts/files/movies/ss2fun_rus_vmw.avi

LeR19_Borg
30-10-2006, 18:26
ЖЖошь))) Рыдаль)))

RR_LeeHarveOsvald
30-10-2006, 18:48
ЖЖошь))) Рыдаль)))

Пипдец, лучшеб они игрой занимались так как ролики мастили :) :bud:

BoriZ
30-10-2006, 19:17
не знаю как кто
но я ждал ГОРАЗДО худшего поэтому играю
и получаю стрессы и удовольствие.

LeR19_Dummkopf
30-10-2006, 22:46
Мине тож понравилось.
Мелочи вроде маклаудских пушек и всякое там по мелочи ерунда
по сравнению с прочими пректами твердое хорошо
оченя жизненна

RR_Mirage
31-10-2006, 00:22
А я уже давно никаких проектов не жду и не слежу :) Поэтому получаю удовольствие :)

Hemul
18-04-2007, 22:51
Фирма "1С" объявляет о публикации демо-версии игры "Вторая мировая". В демо-версии вы сможете выполнить 5 обучающих заданий и принять участие в битве на Зееловских высотах. Демо-версия содержит все изменения, вносимые обновлением 1.2.
скачать демо-версию! (627 Мб) (http://files.games.1c.ru/ww2rts/files/demos/ww2_demo.exe)