PDA

Просмотр полной версии : Нужен Кугуар и педали


Irinel
14-07-2006, 21:38
Роджеры, собственно сабж..
Расчитываю на вашу помощь...
Очень хороший человек просит достать
скока это счасть стоит, как реально его заполучить

qwert
14-07-2006, 23:27
Роджеры, собственно сабж..
Расчитываю на вашу помощь...
Очень хороший человек просит достать
скока это счасть стоит, как реально его заполучить
нестоль давно взял себе "кота" за 350 вечно зелёных президента:)...тут: http://www.mobitrade.kiev.ua/?kt=9561&ref=e-katalog а вот педали надо заказывать у москвичей... у нас нету :(
но может тогда лучше взять весь комплект от "Ч":??????? ;)

Kami
14-07-2006, 23:34
СН будет получше кота ;)
Кугар - джой на пол года.. далее проблемы :132:
з.ы. и не надо мне говорить что ты их просто не умеешь готовить. Я то как раз умею :) Кугар - дерьмо! Люфт увеличиватся через неделю... микростик начинает шуметь через две... механика убивается просто на глазах... а с убитой механикой, какие резюки не ставь, один фиг нормально работать не будет. :(

Orion33
15-07-2006, 01:07
Кот иногда появляется у нас в Питере, но стоит 500 убиенных енотов :(

Irinel
15-07-2006, 22:30
так что? не рекомендуете?

RR_Vinni
15-07-2006, 23:49
Еще-бы механика не убивалась. Во всяком случае до середины 2005 (дальше не отслеживал) механику делали из силумина, отсюда росли все люфты и т.д.

qwert
16-07-2006, 12:18
лучше СН :) жалеть не будешь

Kami
16-07-2006, 14:30
Еще-бы механика не убивалась. Во всяком случае до середины 2005 (дальше не отслеживал) механику делали из силумина, отсюда росли все люфты и т.д.
вот именно, они и чейчас такие. а самое обидное, что вся эта хрень держится на трех миллиметровом метарллическом стржне, который прогибается под весом ручки РУСа+ руки игрока, вся центровка сбивается, от суда, при движении руса резюки описывают не окружность, а чуть ли не восмерку... :132:
Бери те лучше СН, нервы спокойнее будут ;)

з.ы. для кугара запчастей нет и не бывает (кроме резюком, котрые завозят в Россию не более 100 шт в год, и все), для СН продается все - это сборный конструктор ;)

Orion33
16-07-2006, 15:49
так что? не рекомендуете?
Нет. Сирой джой, и своих денег не стоит. А доработака выльется в копеечку...

СН, мое имхо, тоже недоделок. Пластмасса, хоть и карбоновая, и центровка плохая.

Посему нормальных джоев на рынке чичас нет. Вот если найдется предприниматель, который сможет мои наработки в серию пустить, тады будет читарский жойстик :P

RR_SteelRat
16-07-2006, 19:59
Нет. Сирой джой, и своих денег не стоит. А доработака выльется в копеечку...

СН, мое имхо, тоже недоделок. Пластмасса, хоть и карбоновая, и центровка плохая.

Посему нормальных джоев на рынке чичас нет. Вот если найдется предприниматель, который сможет мои наработки в серию пустить, тады будет читарский жойстик :P

Орионыч, а ты говорил, что не делал джой! Колись...

Kami
16-07-2006, 20:17
Орион, все же конечно хорошо, НО! Не стоит летать в обаках, всем извесно какой должен быть хороший джой, все знают и ценят твое знание электроники.
Из существущих СН - лучщий.
Ты сделаешь джой на заказ в неделю? Нет! тогда ПФФЖ.
У СН плохая центровка ? :52: хм.. тогда мы говорим о разных джоях :)

RR_DAE
16-07-2006, 22:29
Единственным реальным джоем больше чем на год - был мурософт, но сказав спасибо дядечке билли, сейчас мы имеем единственный реальный джой, больше чем на ПОЛ! года это - СН.. делаем выводы господа..
З.ы. самоделки мы в расчет не берем, потому как купить их просто анриал..

=FB=Vaal
17-07-2006, 00:32
Единственным реальным джоем больше чем на год - был мурософт, но сказав спасибо дядечке билли, сейчас мы имеем единственный реальный джой, больше чем на ПОЛ! года это - СН.. делаем выводы господа..
З.ы. самоделки мы в расчет не берем, потому как купить их просто анриал..
почему пол года?

Orion33
18-07-2006, 16:06
Орионыч, а ты говорил, что не делал джой! Колись...
Какой джой я не делал?

RR_SteelRat
18-07-2006, 16:11
Так.... Ты делал себе джойстик или не делал?

Orion33
18-07-2006, 16:12
1. Орион, все же конечно хорошо, НО! Не стоит летать в обаках, всем извесно какой должен быть хороший джой, все знают и ценят твое знание электроники.
2. Из существущих СН - лучщий.
3. Ты сделаешь джой на заказ в неделю? Нет! тогда ПФФЖ.
4. У СН плохая центровка ? :52: хм.. тогда мы говорим о разных джоях :)
1. Видишь ли... Все конторы, которые занимаются выпуском джоев, делают это побочно. Та же СН, например, выпускает манипуляторы для промышленных установок. Вот они по качеству на уровне. А для геймеров идет неликвид. Потому что "пипл хавает", значит "схавает" и это, ибо лучше нет.
2. Согласен. Но тем не менее, это не идеальный джойстик в моем понимании.
3. За неделю нет. У меня нет соответствующей технической базы. Зато у СН есть, но нет желания или понимания сделать джой правильным...
4. Да, я считаю, что у СН слишком сильная ступенька. Она должна быть, но намного меньше. Я был у односквадника, пытался летать. Самолет все время делает рывок, когда пытаешься ручку вывести из центра.

ЗЫ. Я не занудничаю, а делюсь своими знаниями и опытом. Если это не нужно, могу не делиться ;)

Orion33
18-07-2006, 16:13
Так.... Ты делал себе джойстик или не делал?
Я себе его уже год делаю :)
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=35989

RR_DAE
18-07-2006, 16:42
почему пол года?
Да все просто.. больше полугода у меня не один палка кроме мурософта не проработал ;-))) СН должен пропахать больше.. а вот пропашет ли он больше года - сие науке пока неизвестно...