PDA

Просмотр полной версии : Предложение о сотрудничестве


Orion33
22-05-2006, 17:53
Приветствую, камрады :)

Как на счет того, чтобы наши орлята Геринга тренились вместе с зелененькими читеРРами? :D Предлагаю замутить совместные вылеты в условиях, приближенных к боевым. Сергей Тахорг свой проект все мутит, ему обильные логи нужны. Поэтому можно трениться команда на команду непосредственно на тестовом серваке 3 БАГ, адрес которого war.3bag.ru:21000.
Сбор предлагаю осуществлять непосредственно на сервере в среду и воскресение в 21.00. На ближайшие полторы недели на эти дни у нас занятия запланированы, так что начать сможем не раньше следующего воскресенья. А вы пока думайте, герры читары %)

RR_PictBrude
22-05-2006, 18:01
а шо за проект? %)

RR_Joy
22-05-2006, 18:12
Приветствую, камрады :)

Как на счет того, чтобы наши орлята Геринга тренились вместе с зелененькими читеРРами? :D Предлагаю замутить совместные вылеты в условиях, приближенных к боевым. Сергей Тахорг свой проект все мутит, ему обильные логи нужны. Поэтому можно трениться команда на команду непосредственно на тестовом серваке проекта, адрес которого 84.253.64.4:21000.
Сбор предлагаю осуществлять непосредственно на сервере в среду и воскресение в 21.00. На ближайшие полторы недели на эти дни у нас занятия запланированы, так что начать сможем не раньше следующего воскресенья. А вы пока думайте, герры читары %)
а че вам красненькие читеРРы не подходят чтоль? или боисся шо попа бобо буит? %) хыхыхы

RR_Kite
22-05-2006, 18:27
фсем подавай зелёненьких)))))

RR_Kapibara
22-05-2006, 19:27
Мы наших зелененьких одних через дорогу не отпускаем :)

Orion33
22-05-2006, 20:13
а шо за проект? %)
http://forum.flpilots.ru/

Остальным флудерастам: вы что-нить по делу сказать можете? :P
Красненьких будут орлы рвать (спроси у Мако, как он в АДВ наш филд вулчить полетел :)), а зелененьких пущай птенцы поклюют :)

Флеш Дима, ты что скажешь?

Zuboff
22-05-2006, 21:17
Вам совсем зелененькие нужны? если не для поднятия самомнения то можно :) за одно можно командные действия :) отработать на "птенцах"

Kami
22-05-2006, 21:33
Флеш Дима, ты что скажешь?\
я за него
почему бы и нет :)
так что готовти вуващих птенчиков, чя кушать хотю и зелененьких подкормим :)

з.ы. кРРРугггом, а птерь уматвай, пока твоего бубнового на лощадь не махнули, не глядя:80:

RR_Kirk
22-05-2006, 22:05
Орлята, выше клювы, мы же Роджеры внатуре! Хоть и зеленые)))
эх Мефиста перевели, а то б мы сним...
А в целом помоему неплохая идея, друг друга мы уже перебили, теперь можно и на других поразмяться;)

зы. Да здравствует школа GR, самая лучшая школа в мире!:D

RR_Rosman
22-05-2006, 22:52
Имха ГРов одних не пускать. хотя бы одного РР на звено.

Kami
23-05-2006, 00:34
Хотелось бы выдеть помимо ГР-ов:
Мишку ака Медведь
Зода ака мыша-Чытыр
Сталкера
Джой, если будет в Москве
з.ы. Орионыч, а народу сколько планируется?
я так понимаю там будет что-то типо догфатвара ?

Orion33
23-05-2006, 01:39
Угу, просто догфайт-вар. Пока коммандер сырой, так что ни о какой нормальной войне речи не будет. Так, условия, приближенные к боевым. Ну и заодно поможем Тахоргу статистику собирать :)

Да, и цель не пиписьками помериться (эт мы всегда успеем ;)), а курсантиков поднатаскать. Так шо слишком много читаров не надо, одного на звено, чтобы руководил :)

Если что, оба Димы, в аське свяжемся.

ЗЫ. А скока у вас гринов щас активных?

Kami
23-05-2006, 01:50
тут не скоьколько активных, тут вопрос кокго надо (на вопрос вопросом непрелично отвечать %) ), мало будет еще нарожаем :D
тут вопрос сколько придут, думаю восмерку сможем поднять :)

RR_Kraft
23-05-2006, 10:04
Зовите, если че.

RR_Nats
23-05-2006, 10:17
Всегда готов! :)

RR_Spiro
23-05-2006, 10:36
Попробую в среду подтянуться

RR_Joy
23-05-2006, 10:59
2Финик: Слышь, орел доморощенный, ты на кого батон крошишь? %) Кто тя учил летать вспомни %) И эта... Не хотелось бы обидеть биа по Пандоре, но такие громкие заявления насчет "рвать" и прочее оставь для желтого форума. Пришел просить - на колени!:P ыгыггыы
Кароче, я щаз в мск, соберемся как-нить...

RR_ZOD
23-05-2006, 12:46
Хотелось бы выдеть помимо ГР-ов:
Мишку ака Медведь
Зода ака мыша-Чытыр
Сталкера
Джой, если будет в Москве

Сорри, путь в войны на основе догфайта, мне закрыт... мой мопед не справится. Терять самолеты из-за дисконнектов и лагать у всех передносом, я не хочу.

Orion33
23-05-2006, 12:46
Кто тя учил летать вспомни %)
:198:

И эта... Не хотелось бы обидеть биа по Пандоре, но такие громкие заявления насчет "рвать" и прочее оставь для желтого форума. Пришел просить - на колени!:P ыгыггыы
Тебя? Да как тузик грелку :P:P%)

Эта, еще раз говорю, планируем полетушки на через полторы-две недели. А то уже кто-то в эту среду подтягиваться решил :)

Orion33
23-05-2006, 12:47
Сорри, путь в войны на основе догфайта, мне закрыт... мой мопед не справится. Терять самолеты из-за дисконнектов и лагать у всех передносом, я не хочу.
Олег, это пока тест. Читай - обычный догфайт. Ты ж на Корбине летал? Представь, что это тоже корбина :)

RR_Joy
23-05-2006, 12:55
Кароче, реклама пошла, харош флудить)
Орион, через полторы недели и приходи... и ваще у нас есть Сталкер и Зод, позовут я думаю..

RR_ZOD
23-05-2006, 13:33
Олег, это пока тест. Читай - обычный догфайт. Ты ж на Корбине летал? Представь, что это тоже корбина :)
Я в АДВ пробовал летать... на догфайтах при кол-ве человек более 30 мопеду кирдык.

И ваще... ты у меня еще пиздюлей за Пандору1 не получил . :168:

RR_Joy
23-05-2006, 13:37
И ваще... ты у меня еще пиздюлей за Пандору1 не получил . :168:
гыыыы попался, паяльник ))

3BAG_Shuma/JGr3_DiePest
23-05-2006, 14:01
Здарова ПАРНИ !!!
Про то что меняетца и добавляется на сервере почитать можно ТУТ (http://3bag.ru/forum/viewforum.php?f=3)
Вкраце. Стоит коммандер Тахорга + Генератор от Ловингрина, типа линия фронта движецаа, наземки немерянно, саплаи и т.д. и т.п. :) адрес war.3bag.ru:21000
Проэкт правил начинает писаться ТУТ (http://3bag.ru/forum/viewtopic.php?t=160) там же команды доступные игроку.
Сталкеру звонил, рассказывал, но до него так недели три никак недопрет :) К сожалению стата пока нет :( Но Орион33 обещал на следующей неделе занятся, так что будет повод применить паяльник если стормозит !
Услышите Сталкера, напомните что 3 рубля задолжал с ПАНДОРЫ :)

Всем ПРИВЕТ !

RR_ZOD
23-05-2006, 14:31
И ты тоже... :168:

RR_DAE
23-05-2006, 14:57
Хех.. какой бы себе ник придумать ГРовский то...

RR_Rosman
23-05-2006, 15:02
Даич, ты мои мысли прочёл...

Kami
23-05-2006, 15:11
хорош флудить!
Орионыч, предложение мы приняли, народ постараемся собрать, полетаем.
ты только опишись, когда время подойдет.

3BAG_Shuma/JGr3_DiePest
23-05-2006, 15:16
И ты тоже... :168:
Зодыч, ты как зануда :)
Заходы, да ? У нас там и Титаренко и Алекс летают они же злостные мопедчики и нормально вроде :)

RR_Stalker
23-05-2006, 17:33
Шума не шуми так сильно да и Орионыч поостынь

мои предложения по нормальному проведения мероприятия

1) Если хотите организовать колективные тренировки то всегда пожалуста
это можно замутить для этого нужно

а) ТС для обоих команд выбирайте, хотябы для переговоров старших вылетов
б) время для вылета для мення не совсем удобное, но ничего, я думаю найдется кому покомандовать, но для этого нужно изложи суть старшему вылета в тс (а не просто полетать это не тренировка все умеют летать
с)если и будут полетушки то только в целях образовательных РР+ГР для взаимодействия в бою
И последнее нужны конкретные задачи а не так как сейчас выигрывает тот кто остался последним, для того она и война (без стата это все призрачно )
а вобше звякни мне на работу обговорим и решим несколько вопросов без чего досихпор не летали !!!!!