PDA

Просмотр полной версии : Делаю модельки самолетов


RR_Jackal
16-05-2006, 17:39
Сделаю модельки самолетов на заказ,....т.е. соберу, склею и раскрашу.

RR_Joy
16-05-2006, 17:46
дык в этом же весь кайф %)

ЗЫ еще небось и деньги попросишь? :)

Blinder242
16-05-2006, 18:46
Привет!
в каком масштабе? и что собираешь?
есть образцы?:)

Влад

RR_Jackal
16-05-2006, 19:36
2 Joy: ясен-красен что попрошу- этож все таки труд, причем не малый. А кому то не охота возиться или времени нет, а иметь хочется, мне лично это дело в кайф, так что я убиваю двух зайцев))

2 Влад: Модели самые обычные пластмассовые, которые в любом магазине продаются. Масштаб какой захочеш, самые распространенные 1:72 и 1:48 (здоровенные). Самолеты тоже любые, в смысле всех времен и народов, если они продаются конечно)) Образец есть- один, остальные немного пострадали за время пребывания на полках.

Pray
18-01-2008, 10:56
2 Joy: ясен-красен что попрошу- этож все таки труд, причем не малый. А кому то не охота возиться или времени нет, а иметь хочется, мне лично это дело в кайф, так что я убиваю двух зайцев))

2 Влад: Модели самые обычные пластмассовые, которые в любом магазине продаются. Масштаб какой захочеш, самые распространенные 1:72 и 1:48 (здоровенные). Самолеты тоже любые, в смысле всех времен и народов, если они продаются конечно)) Образец есть- один, остальные немного пострадали за время пребывания на полках.

А вот сюды (http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=2470) можно запостить фотогалерею свою со ссылкой на возможность покупки =)