PDA

Просмотр полной версии : Ностальгия


RR_Mefista
27-03-2006, 23:38
Вот бы как нибудь собраться как в старые добрые времена, эх...

RR_CAPILATUS
27-03-2006, 23:49
А меня там чо нет? :rolleyes :D

Ты шо, со включеной аськой и антивирусом летаешь? - Маньяк! :D

А я скучаю по временам, когда собирается на пьянку толпа и во время чоканья гранеными стаканами все кричат - ОТ ВИНТА!!! :bud:

RR_Kite
27-03-2006, 23:55
хы..я всегда так летаю...и ещё у меня куча программ в акошычке....Думаете надо убратьь всё???

RR_CAPILATUS
28-03-2006, 01:01
Гм... любой обмен данными (пришло сообщение по асе) вызывает скачок пинга. А антивирусы имеют свойства проверять комп, или удалять какой-нить вирус, в самый неподходящий момент...

Orion33
28-03-2006, 01:06
Раз они его удаляют, значит это кому-нибудь нужно? :)

RR_CAPILATUS
28-03-2006, 01:21
Раз они его удаляют, значит это кому-нибудь нужно? :)
А если он у тебя ИЛ съест, чо буишь тада делать? %)

RR_Mefista
28-03-2006, 04:49
Ну канал у меня нормуль и асю и еще кой чего покруче вытянет, а вот антивирус для ила это смерть, с ним летать не возможно (отключаю).
Че то от темы ушли, блин.

Это я все к тому, как не плохо было бы встретится всем односквадникам (шутка конечно, но по возможности) хотя б в онлайне и запечатлеть этот момент для истории.
А вообще еще круче в реале (незнаю уж реально это или нет), но вить эта идея не только у меня возникает и я думаю, что она не обречена на вымирание.
Блин собраться, посидеть, поговорить от души, получше друг друга узнать.
Ой что то я замечтался (наверное это нереально), но так бы хотелось, жуть.

И еще, раз уж меня прорвало, мне очень приятно и я испытываю огромную гордость, что рядом с мои ником присутствует незатейливая приставка GR (а в будующем, когда придет время, изменится на RR):157:
Спасибо СеРРы за то, что вы есть! :)

Ладно, пойду лучше спать.

RR_DAE
28-03-2006, 09:05
Ыыыы.. Мефиста, где то на сухом, был скрин (правда там время было около 2х часов ночи). Слоты ВЕФ2, мы стоим в первом слоте, причем там хост (то ли Освальд, то ли Борг, не помню), примерно 10*10, в слоте рядом (во втором) стоят Бараны.. и ни против нас, ни против них нет НЕ ОДНОГО синего ;-))

LeR19_Borg
28-03-2006, 09:08
Да,было когда-то такое))) Там и я хостил и Осви) Всяко было.И синие не очень любили против нас ходить,если все слоты занимали RR.

BoriZ
28-03-2006, 12:18
Гы так в чем проблема
Определитесь с одной войной и будет вам щастье.

RR_Mefista
28-03-2006, 15:14
Дык взять, в Пандоре футболками поменяться и летать, одни в красных футболках и синих трусах, другие наоборот и несколько хостов.

RR_Kraft
28-03-2006, 15:35
Хыы когда-то мест не хватало - стрелками на штуках и хенках летали =))