PDA

Просмотр полной версии : Кто что знает про U.S. Robotics 56к Fax PCI?


RR_Troy
11-03-2006, 14:03
Пять часов потратил на поиск в сети FAQ-ка по консольным командам...
На родном сайте тоже ни.... чего не нашёл... Ща пойду выпускать пар в ругательную... Но прежде :

У меня модем USR 56k Fax PSI. Про конкретный номер не спрашивайте, всё равно не знаю.... ATS32=66 для отключения протокола v90 на нём работает... Но! Даже при этом задолбали постояные кики с первого гены, даже когда там народу десяток... (((( Насколько я понял, перерыв в сети кучу инфы, есть и ещё разных команд, могущих мне помочь... Но я не могу прописать в строке инициаллизации больше одной команды... Модем начинает песни петь, коннекта - ноль. Нужна ЛЮБАЯ помощь по консольным командам USR - я ничего толком найти не смог... Суппорт приказл долго жить, теперь ведь есть оффициальная поддержка USR в России, мать её... Дык, им звонить надо... Да и модем у меня серый.... Всё, ушёл ругаться....

З.Ы. На авиафоруме мой аккаунт почему-то до сих пор не активирован, я там даже ответить в теме не могу... FilippOk, наверное, помог бы... Всё, ушёл...

RR_ZOD
11-03-2006, 15:10
Вот это? Сорри если не то...
http://www.usr.com/support/756/756-ug/six.html

Вроде у большинтсва модемов они стандартные...

RR_Troy
11-03-2006, 15:40
УРА! Спасибо,СэРР ZOD!!! Мне почему-то (и почему же это? %)) кажется, что это то , что нужно ))
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! и так далее пять часов подряд!

Ушёл мучать USR...

З.Ы. Но почему же я смайлы не могу вставить-то?%)
А-а-а...они, похоже, вообще не дышат.... Жаль.

RR_Flash
11-03-2006, 15:54
Всё дышит, не надо клеветы ;) :P

RR_Troy
11-03-2006, 16:42
Гы... Я те смайлы ручками писал... Как и сейчас :) Но я же не все наизусть помню %) А вот вставить из тех, что рядом показаны - кукишь мне показывают %) И дополнительно смайлы открыть не могу, пишет, типа, недоступно %) А почему? :)

RR_Flash
11-03-2006, 16:47
Какой броузер?
Javascript включен?
Всплывающие окна не заблокированы?
Можешь сохранить на диск (в html) н.п. страничку ответа и прислать мне?
И скриншот формы ответа на сообщение...

RR_Troy
11-03-2006, 16:51
И ещё... Обращение к модератору: тему можно убивать нафиг, только надо ссылку, которую СэРР ZOD дал, прибить куда-то. Очень полезная ссылочка! Прсто супер!... Ведь не перевелись ещё USR на Руси... А я как представлю, что кто-то будет так же, как я, мыкаться... %) Раздолбаев-то тоже на Руси хватает ;) Впрочем, всё это на усмотрение модера.... :)

RR_Troy
11-03-2006, 17:04
Ага... Java Script я недавно через xp-antispy отключил... Похоже, в этом всё дело? Браузер - самый обычный Эксплорер.... версия 6.0 и т.д., куча циферок ещё... Н-да.... Похоже, перемудрил я с безопасностью %)

Н-да.... Интересно... Если самый первый раз мне написалось, что ресурс недоступен, то теперь при попытке открыть Ещё смайлы появляеться ещё одно окно ответа на сообщение... Что-то не ладно в моём королевстве...

Окна заблокированы, но я могу их временно разрешить, что я и делал... А тут даже сообщения о появлении всплывающего окна не появилось... Смайлы на тычки курсором не реагируют... Ща попробую включит Java Script

RR_Flash
11-03-2006, 17:13
Что только люди не делают, чтобы Firefox не ставить ;)

RR_Joy
11-03-2006, 17:25
Флэш - в точку! :80:
Firefox - forever!!:80:

RR_SKY
12-03-2006, 13:46
Сушай Трой а на сухом тему смотрел ээээ. Помощь в настройке модема и связи.? Вот строка которую мне дал АКЛ, которую в свою очередь ему дал ДАЕ , которую в свою очередь он хз хде взял:) ATS32.5=1S32.6=1
Я сам охреневаю ващще что этот чудо-модем (земной поклон Ками за сей подарок!!) что то по моей линии он что то ещё и разбирает!
Recv/Xmit Level (-dBm) 23/14
Near Echo Loss (dB) 37
Far Echo Loss (dB) 61
Carrier Offset (Hz) 504
Round Trip Delay (msec) 9
Timing Offset (ppm) 896
SNR (dB) 35

При таком эхо блин любой другой мамед сказал бы ну нах. :)
Ах да, U.S. Robotics 56K Voice INT V5.20