PDA

Просмотр полной версии : Пачаму не лятаете больше ?


Sultan
28-01-2006, 07:08
Мужики , а почяму больше Ler19 в VW не лятает больше ?
Иль не нравиться ? Вроде нормальный проект . :42:

RR_SKY
29-01-2006, 02:46
Султан , я за всех не отвечу... Скажу своё "скромное"...
Я лично летал там потому что мне было приятно летать со своими друзьями-товарищами... Когда результат , неважно + или - был был всецело нашим. Летал потому что было приятно, потому что душа лежала...
Но после того конфликтика с хорватами, которые в цвет на нас положили...
Подсидели одного из наших и на просьбу и объяснения - что мол так и так ..выпал из слота, пожайлуста дай мне слетать с моими комрадами , тот мудак ответил типа - Неповезло.. Хост тоже забил , и несмотря на то, что его просили невылетать пока взял и нажал вылет! Понимаю конечно, лететь против разобщенного противника проще тем более с чухонцами в слотах , и которые не на ТСе...
После чего разборки продолжили уже на хосте... Эти 102ые так и не собирались идти на уступки и мы были вынуждены всем составом выйти.. ибо своих мы не бросаем, и уж тем более гринов.

Но самое "приятное" было потом, кода Троль сказал что прожэктъ изначально ориентирован на чухонцев и они получается имеют приоритет.
Незнаю как у всех, а у меня как то все желание пропало :(
Как то не лежит уже душа..
Все это исключительно ИМХО

RR_Joy
29-01-2006, 03:16
Султан, ЛеРы не летают потому что:
а) у кого-то банально нет времени;
б) кто-то по причинам, указанных Скаем;
в) по другим причинам

Вообще, проект интересный, согласен. Но не более того. Все пилоты попробовали, посмотрели, составили свои мнения. Дальше - как кривая выведет. А во избежание инцидентов описанных нашим боевым товарищем, было предложено не летать с "чужими" хостами. Знаю ваши (КАГ) приоритеты - для раскрутки проекта нужны пилоты, в основном иностранные - но ЛеРы будут летать в ВВ только со своим хостом. А так как у нас хостящих пилотов не очень много, соответственно и вылетов мало. Например, я, как хост, не могу летать каждый день в ВВ. Вот такая ситуация... Да и стояние по часу в слотах, мягко говоря, не нравится многим. Лучше "постоять" в Пандоре - без обид...

Orion33
29-01-2006, 05:05
Я слетал раз или два и перестал, потому что очевидный дисбаланс в сторону красных.

RR_SKY
30-01-2006, 03:36
Я слетал раз или два и перестал, потому что очевидный дисбаланс в сторону красных.
Что то мне не броился он в глаза=))

Orion33
30-01-2006, 03:53
Что то мне не броился он в глаза=))
Гыы, 4 185-ки против 4 Г6... Ню-ню...

RR_ZOD
30-01-2006, 09:11
Гыы, 4 185-ки против 4 Г6... Ню-ню...
Ну на замечания русскоязычной части не очень реагировали, после возгласов западников вроде че-то там зарезали. Последний раз я видел фоки А6 пртив хуриков.

Sultan
30-01-2006, 11:23
Ну на замечания русскоязычной части не очень реагировали, после возгласов западников вроде че-то там зарезали. Последний раз я видел фоки А6 пртив хуриков.
Ага . А потом счас 185 уберут наверно. Саша-Троль доделывает тама что то ! Я думаю нуна буит есчё попробовать . Лично мне с вами интересно лятать (как с союзным сквадом , так и с Ler19 ) :pilot

RR_CAPILATUS
30-01-2006, 19:08
Мужики , а почяму больше Ler19 в VW не лятает больше ?
Иль не нравиться ? Вроде нормальный проект . :42:
Я приеду - возобновлю полеты. Бля буду :D

А тэпэрь сурьезно.
Султан, мне немножко не понравилась одна весчь. А именно.
У меня во время многих стояний в слотах складывалось впечатление, что для КАГ важен не сам проект, а групповой вылет в состве КАГа. Это конечно похвально, так и должно быть, но...

Очень неприятны следущие вещи. Стою за хоста, у нас полна коробочка, а красных нет, кинуть клич в Лобби я тоже не могу - большинство красных не может делать реквест. Обращаюсь к ребятам из КАГа, мол сделайте реквест, ответ - а нафиг?! - вы все равно не наберете красных.
Гм... извините, но это уже моя проблема, где я их найду! Я не хочу стоять час-полтора и ждать, пока соберется народ, и еще полчаса, пока кто-нибудь (такого надо еще найти!) не сделает реквест. Я понимаю, что "солянкой" против стоящих в слотах толпой односквадевцев лететь небезопасно, но нуна выбирать или вы тащите СОБСТВЕННЫЙ проект или выигрываете карту и набираете киллы или еще что там.

У вас ведь хостят несколько людей, дык пускай втанут сразу в три слота хостами, в чем проблема? И сразу сделают реквесты. Уж выбирайте, или массовость, или личные амбиции и постепенное скатывание к проекту аля Пандора. Думаю, что нужна сначало массовость, а потом все остальное.

Кстати, о реквестах. Мне весьма непонятно одно. Почему у КАГов, которые по идее должны меньше всего времени тратить не реквест, времени занимает НАОБОРОТ, больше всех, чтоб реквест сделать?

И еще один, на мой взгляд важный момент. Разберитесь наконец с форумами для ОКЛ и ВВС. Ведь бардак на карте полный. Каждый суслик в поле агроном, как говориться. Каждый тянет одеяло на себя. Делают реквесты вообще не задумываясь. Верю, что чаще по незнанию, ну дык нам нужно место, где можно было бы мыслями поделиться. Чтоб там было подобие штаба. Чтоб реже получалось такого, что стараешься-стараешься, а тут бац! и пиндосы все испортили одним-двумя вылетами.

Так что на мой взгляд две очевидные причины, почему не летают в VW.

1. Долгое время ожидания в слотах.
2. Нет одной линии стратегии и нет возможности ее создать.

Решите хотябы одну из этих проблем и все будет мазя. ИМХО.


С уважением. LeR19_Badboy

=KAG=Pit
30-01-2006, 20:55
[QUOTE=RR_CAPILATUS]Я приеду - возобновлю полеты. Бля буду :D

А тэпэрь сурьезно.
Султан, мне немножко не понравилась одна весчь. А именно.
У меня во время многих стояний в слотах складывалось впечатление, что для КАГ важен не сам проект, а групповой вылет в состве КАГа. Это конечно похвально, так и должно быть, но...

Очень неприятны следущие вещи. Стою за хоста, у нас полна коробочка, а красных нет, кинуть клич в Лобби я тоже не могу - большинство красных не может делать реквест. Обращаюсь к ребятам из КАГа, мол сделайте реквест, ответ - а нафиг?! - вы все равно не наберете красных.
Гм... извините, но это уже моя проблема, где я их найду! Я не хочу стоять час-полтора и ждать, пока соберется народ, и еще полчаса, пока кто-нибудь (такого надо еще найти!) не сделает реквест.

Привет всем! Не хотелось, честно говоря, встревать в данную тему, т.к. летать или не летать в этом проекте,дело Ваше и только Ваше. Хотя лично мне было бы жалко потерять столь сильного и интересного противника... ;)
Собственно по теме: уверен, что это было недоразумение, мы никогда и никому не отказывали в помощи и уж тем более в создании реквеста... :D и тем более в проекте, который раскручивает Троль. :D Все, кто заходил к нам на ТС с вопросами по поводу проекта, получали подробный и обстоятелный ответ и выколите мне глаз, если это не так! :D (шютка)
По поводу продолжительности создания реквестов: да, первое время мы старались сделать так, что бы в обсуждении плана вылета участвовали все, кто участует в вылете, дабы пилоты понимали обстановку и знали кто куда и зачем летит. А это как Вы понимаете занимало намного больше времени, нежели кто-то сам по-тихому состряпал реквест.
Не понял вопрос о форуме? Общение и обсуждение проблем проекта идёт здесь:http://www.sg2.ru/forums/forumdisplay.php?f=16
И последнее...проще всего, ребята, вот так, гордо развернуться и уйти с высокоподнятой головой...мол, нас обидели, здесь заморочено, Ишаки бешенные против нас, бедных на Г-шестых, проект красный и т.д и т.п.....
А вы подумайте о многомесячном труде нескольких ребят, попытавшихся создать что-то новое и интересное, кстати, для нас с Вами, а не для
себя... Критиковать оно конечно легче... Ну да ладно, повторюсь, летать -не летать, дело Ваше, уговаривать никто никого не будет.

RR_CAPILATUS
30-01-2006, 21:28
Не понял вопрос о форуме? Общение и обсуждение проблем проекта идёт здесь:http://www.sg2.ru/forums/forumdisplay.php?f=16
Это общий форум, доступ к которому есть у всех, кому не лень зарегиться. Та решаются общие вопросы в основном.
Я же речь вел о спецфорумах для ВВС И ОКЛ, к которому бы доступ противоположной стороны был бы запрещен.

И последнее...проще всего, ребята, вот так, гордо развернуться и уйти с высокоподнятой головой...мол, нас обидели, здесь заморочено, Ишаки бешенные против нас, бедных на Г-шестых, проект красный и т.д и т.п.....
меня баланс волнует меньше всего. Г2 и А5, А6 нормально с ними справляются - проверено.
Хотя полная коробочка И-185, эт без сомнения перебор.

А вы подумайте о многомесячном труде нескольких ребят, попытавшихся создать что-то новое и интересное, кстати, для нас с Вами, а не для
себя... Критиковать оно конечно легче...
Ну да ладно, повторюсь, летать -не летать, дело Ваше, уговаривать никто никого не будет.
Подумали. Поэтому и летали и летаем (говорю за себя. Как уже сказал, летать буду, если тока всю ночь ждать в слотах не придется)

Это весьма здоровая критика, к которой просто необходимо прислушиваться. Уговаривать никого не нуна - все достаточно взрослые, но прислушиваться к мнениям - НЕОБХОДИМО. :ku

RR_ZOD
30-01-2006, 23:32
И последнее...проще всего, ребята, вот так, гордо развернуться и уйти с высокоподнятой головой...мол, нас обидели, здесь заморочено, Ишаки бешенные против нас, бедных на Г-шестых, проект красный и т.д и т.п.....

Ничего подобного... не было конечно никакой команды и т.п. Роджеры и185 не боятся, мы их поголовье старались всеми силами извести. То что я и Джой писали по этому поводу, это было предостережение, западники сами потом начали об этом писать.
А наши вылеты в VW как-то стихийно прекратились... дык и тест там сейчас закрытый идет.


А вы подумайте о многомесячном труде нескольких ребят, попытавшихся создать что-то новое и интересное, кстати, для нас с Вами, а не для
себя... Критиковать оно конечно легче...
Мы старались помочь, чтобы западники вой не подняли. Кое-чего я не на форуме писал, а в личку...

Orion33
31-01-2006, 20:09
ФСЕ Ф ПАНДОРУ НАФИК!!!