PDA

Просмотр полной версии : Decrepit Droid Factory


rasst
10-12-2005, 16:42
Decrepit Droid Factory

1. Собираясь в Decrepit Droid Factory (3410 -997), помните о возможной встрече с дроидом CWW Class Eradicator (CL88), который бродит возле входной двери. (Прим. – В NGE сносится на раз-два). Фабрика требует группу из четырех человек как абсолютный минимум, поскольку содержит задачки для группового решения.
Чтобы войти внутрь, игнорируйте терминалы и просто выберите «Open» из радиального меню двери и выберите «Decrepit Droid Factory». Затем собирайте группу и входите.
2. Оказавшись внутри, будьте готовы к большому количеству боев. Направляйтесь к Access panel («A» на карте), чтобы открыть дверь, а затем бегите против часовой стрелки по комнате, уничтожая Elite Droid (CL83), стоящих по трое у каждой из четырех стен.
3. Поставьте по одному участнику группы возле каждого из трех Code terminals («B-1», «B-2», «B-3» на карте) и ещё одного возле Access terminal («C» на карте). Что нужно сделать:

Каждый Code terminal дает две цифры из требуемых шести
Через секунду после того, как был получен доступ к первому терминалу, начинает остчет 10 секунд, после чего код меняется
Игрок у Access terminal должен успеть набрать правильную комбинацию.

Принимая во внимание лаг (а также предполагая, что игрок у Access terminal знает, кто какую часть кода дает), расположите всех на местах и начинайте давать код последовательно, начиная с игрока, который узнаёт первые две цифры.
4. Пробивайтесь через Security room до следующего Access terminal («D» на карте) и двух Sensor panels («E-1» и «E-2» на карте). Нужно сделать следующее:

Sensor panel имеет два действия: во-первых «Obstruct», во-вторых, «Seperate». Про «Seperate» забудьте! Это ловушка.
Если использовать Access terminal слишком рано или слишком поздно, или это просто такой прикол, в комнате появляются 3 Elite Droid (CL83). Каждый раз.
Чтобы открыть дверь, надо использовать обе Sensor panel и Access terminal вовремя (примерно 3-5 секунд до перезагрузки панелей).

Решение состоит в том, что один игрок использует одну панель, а второй использует и Sensor panel, и Access terminal. Увеличьте угол обзора в настройках графики, если это необходимо, чтобы у второго игрока панель и терминал были одновременно в поле зрения. Затем второй игрок говорит «Go», делает «Obstruct» на панели и использует Access terminal. За это время первый игрок успеет сделать «Obstruct» на своей Sensor panel. Если всё пройдет удачно, дверь откроется.
5. Пробивайтесь дальше, следя за Super Battle Droid (CL85, босс), зачищайте Flame Room. На горение товарищей доктору пока отвлекаться не надо.
6. В первой круглой комнате, смежной с Flame Room, находится Access terminal ( («G» на карте), во второй – Environmental Control («H» на карте). Для моей группы лучше всего работала такая тактика: все, кроме меня, шли к Environmental Control, а я бежал снимать блокировку двери. Когда я снимал блокировку, остальные уже ступали в бой, а назначенный игрок отключал пламя. После боя доктор тушил горение, и всё было хорошо.
7. Бегите через остаток карты, уничтожая оставшихся врагов. Всё достаточно прямолинейно до Power Generator («I» на карте), его нужно включить. Появится Droid Facility Guardian (CL85 SBD, босс, иммунен к armor break). Убейте его, и миссия будет завешена!
8. Если вам не охота ждать 5 минут, пока вас автоматически выкинет наружу, можете использовать терминал («J» на карте), чтобы войти в комнату, где другой терминал («K» на карте) позволяет выйти из фабрики.

rasst
11-12-2005, 18:40
По результатам похода: дверь с тройным кодом можно открыть вдвоем. Первый игрок жмет панель B-1 и Access terminal, второй - панели B-2 и B-3. Второй игрок жмет B-2 и бежит к B-3, по дороге говорит свои две цифры (третья и четвертая). После этого первый игрок жмет свою панель и бежит к терминалу, нажимает и вводит первые две цифры. Если там стандартный ввод кода, можно вводить с клавиатуры в текстовое поле, что быстрее. Как только второй игрок говорит последние цифры, первый игрок вводит их и жмет <Enter>. Должно получиться.