PDA

Просмотр полной версии : Пещера с кубазами


Hokum
05-12-2005, 02:33
Вобщем, я не понимаю, почему мы не можем туда войти группой. Вечером сидел, наблюдал другие группы - та же фигня. Часть народа входят (непонятно, в один ли инстанс - ибо выходят они оттуда тоже не все и не сразу :) ), часть - остаются перед дверями и начинают грязно материться.
В итоге опять полез туда один. Фореман походу респится за 5 минут до окончания времени. Нашел точку, из которой абсолютно безопасно расстреливаются и его охранники, и он сам. Но мне не хватило DPS... За минуту я успел расколупать его приблизительно процентов на 30.... Был бы еще хоть один человек - мы бы все успели с гарантией - и на охранников ушло бы в два раза меньше времени, и на него. Осталось понять, что это за баг такой, мешающий группе войти...

rasst
05-12-2005, 08:50
Теоретически, баг - в лаге. Пока сервер сообразит, что кого-то надо подцеплять, выходит время на подцепление. Лечение простое - попробовать зайти сразу после рестарта.

shurrr
07-12-2005, 22:07
Да, это лаг известный. Можно пробовать несколько раз - если не все зашли, то сразу выходить. Если не больше секунд 20 находишься - то бан на час не дают. Хорошо если у нескольких человек квест - по очереди пробовать.
Есть ещё подозрение, что пещера вмещает одновременно определённое кол-во народа, и если она под завязку - то входит в неё столько человек, сколько слотов свободно...

rasst
08-12-2005, 21:36
Много раз пробовали (раз десять, наверное) - бестолку. Входит только один.

shurrr
08-12-2005, 23:05
А нас по-разному каждый раз заносило - то одних, то других, то третьих...)))
Что-то буржуи писали - типа надо один раз нажать и сбросить до появления "Энтер...", и второй раз заходить....

rasst
10-12-2005, 13:21
Непонятно.

Там жмешь один раз, ждешь 10 секунд, появляется "Authorising...", после чего всё замирает и начинается прогрузка. Что сбрасывать?

shurrr
15-12-2005, 00:00
Надо сбросить до появления "Enter Kubaza ля-ля-ля"

rasst
16-12-2005, 00:59
Всё в порядке. Жучий прораб ответил за всё. Многократно.