PDA

Просмотр полной версии : Guild Wars


Jaara
17-11-2005, 18:57
Новая MOMRPG игра без абонентской платы, оплачиваются только ADDоны.
На территории России распространяется Букой.

Официальное описание игры:

Игра Guild Wars берет лучшее у существующих MMORPG игр, создавая уникальный геймплей, лишенный тех скучных элементов, которые присутствовали у ее предшественниц.
Благодаря новой динамической системе квестов вы ощутите беспрецедентную свободу в изменении окружающего мира.
Теперь не обязательно тратить бесконечные часы на прокачку персонажей! Вступить в увлекательнейшие сражения с другими игроками можно с самого начала, создав персонажа максимального уровня в стартовом меню игры. Вам не нужно терять время, чтобы добежать до начала квеста, потому что Guild Wars позволит мгновенно перенестись к началу любого открытого задания.
Вы сможете начать игру как персонажем первого уровня, прокачивая его самостоятельно и выполняя различные квесты, так и персонажем максимального уровня, сразу приступив к PvP-сражениям. А уникальная система умений гарантирует необычайную свободу при создании и развитии персонажа.
Guild Wars не даст заскучать ни на минуту. Все что вам нужно — это создать партию в одном из множества городов или поселений и отправиться навстречу приключениям!

Особенности игры:

Один бесконечный мир: все персонажи игры живут в одном мире независимо от того, на каких серверах находятся игроки.
Уникальная карта мира: у каждой партии имеется своя собственная карта мира, так что кемпинг и воровство трофеев вам больше не грозят!
Огромная свобода выбора: создайте своего персонажа, используя множество параметров и 150 уникальных умений, которые можно комбинировать, достигая необходимых сочетаний и эффектов.
Игровой процесс заточен под режим PvP (Player versus Player): вы сразу сможете создать персонаж максимального уровня и окунуться в многопользовательское безумие на специальных аренах.
Уникальный менеджмент гильдий: гильдии могут вызывать конкурентов на бой, сражаться за контрольные точки на глобальной карте. Кроме того, вы можете создавать уникальные эмблемы для ваших гильдий.
Нет необходимости закачивать новые патчи: программа подгружает обновления автоматически во время того, как вы играете.
Отсутствие абонентской платы: вы платите только за коробку с игрой!

Вопрос, кто играл в это чудо?

CoValent
18-11-2005, 02:44
На любителя...

http://www.guildwars.com/

Paramon
20-11-2005, 01:02
А как это так? Я о создании песронажа максимального уровня в начале Игры?

Нельзя ли играть находясь в офф-лайне? В смысле - нужно ли хорошее соедиение - или достаточно прерывистого?

Jaara
21-11-2005, 17:09
А как это так? Я о создании песронажа максимального уровня в начале Игры?

Нельзя ли играть находясь в офф-лайне? В смысле - нужно ли хорошее соедиение - или достаточно прерывистого?
Достаточно стабильного соединения...
На сервере можно создать до 4 персонажей, можешь сделать ПвЕ и ПвП, как я понимаю ПвПшным ты учавствуешь в боях за гильдию, а ПвЕ персонажем открываешь обилки... кажется так, но могу ошибаться.

Paramon
27-11-2005, 03:43
А если выйти с сервера - персонаж уходит тоже - или продолжает жить и развиваться самостоятельно?

Wanderer
03-12-2005, 22:58
Все в игре хороше и графа и баланс и пвп... но что мне лично не понравилось по миру бегать придется либо с нпс либо в 2 с кем нибуть=( Реальный народ можно увидить только в городах либо если играть в пвп чистое=((

Если кому интересно на сайте ati дают бесплатно 10 часовые ключи, их вполне хватает чтобы понять хочеш ты играть в гв или нет