PDA

Просмотр полной версии : я снова сделал это!


Valabuev
18-10-2005, 13:25
сегодняч ночью нас на винни осталось шесть человек (3 на 3)...
мы прижали немцефф с новоросийску. где они гордо парили среди паутины трассеров своих зениток...
приземлив их :rolleyes (кого по разу а кого по два), мы начали гонять медуз =)...
у меня кончились все патроны...
даже в табельном ТТ...
даже в сапёрной лопатке..
даже грабли фамильные и те кончились...


...

моего напарника (ВоВан вроде...?) преследовало трое вражин (он как и я расстрелял все патроны. утоляя жажду умертвления себеподобных...)...
выбора не оставалось, и я собственным дымящимся либидо воткнулся в поддатливую плоть Вульфа! разом расстроив коварные планы этого прыгуна!
Катастрофа выглядела божественно! - вихрь грящих ошмётков вырвался из клубка раскалённой плазмы и догорая понёсся над ВПП, остальные преследовавшие , видимо потрясённые этим примером беспримерного мужества и хрустательноблистательной мужской дружбы. амбиции свои побрасали и впав в состояние ступора побрели на глиссаду...


фух....

послушав после этого лекцию от Вульфа о вреде для окружающих полётов с пингом в 340 мс, а так же немножко плача про пролёты через очереди и прочее читерство и безобразия... я , полностью удовлетворённый тем как закончился день, выключил машину и лёг спать...

этой ночью мне ничего не снилось.

RR_Flash
18-10-2005, 13:56
5 баллов!!! %)

RR_Jackal
18-10-2005, 14:58
Охренеть! :80: %)

RR_PictBrude
18-10-2005, 17:38
гыгыггыгыгы!