PDA

Просмотр полной версии : Тренировки, Задания, Миссии


Irinel
14-08-2005, 01:15
Здесь получаем задания, отчитываемся и обсуждаем

Irinel
14-08-2005, 01:24
Покажи мне свою посадку, и я скажу какой ты пилот (с)RR_Kopf

И так. Качаем аттач. Распаковываем. Читаем пэдэфник, а папку Missions копируем в каталог игры. Запускаем игру, выбираем сеть\дуэль\JaBo, запускаем миссию. Летаем, тренируемся.

Irinel
25-06-2006, 02:35
Тренировка для истребителей-бомбардировщиков, штурмовиков, любителей горизонтального бомбометания, вообщем для всех кто неравнодушен к проезжающим внизу машинкам и прочим вкусностям :)
Карта для догфайта, разные цели, как с прикрытием зенитками, так и без. Уровень зениток - тоже разный, от слабых до откровенно озверевших.

Для зеленых: как пользоваться
Расаковать архив в каталог игры.. Все.. Идем в игру, запускаем сеть-догфайт ищем каталог JaBo. Запускаем

Обновлено 02.10.07. Изменения:
1) танковая колонна исправленна под стандарт АДВ (но прикрытие ПВО более сильное, чем на АДВ "ибо нех.. (с)").
2) добавлена позиция ПТА (стандарт АДВ)

Обновлено 03.10.07. Изменения:
добавлены "Склад снабжения" и "Оборона" (стандарт АДВ)

RR_Vinni
27-07-2006, 00:26
Карта для тренировки бомбежки АДВ складов. Склады в районе Вязьмы, старт в воздухе.

RR_Troy
02-09-2006, 19:47
Задание выполнил, разрешите получить замечания, СэРР! (Мэм? :) )
В один архив всё не влезло, потому создал по части на каждую взлёт-посадку.

Irinel
02-09-2006, 22:19
Задание выполнил, разрешите получить замечания, СэРР! (Мэм? :) )
В один архив всё не влезло, потому создал по части на каждую взлёт-посадку.
Мэм, мэм.. :)
Хорошо. просмотрела.. Вообщем не плохо. Коментарии (если нужны письменные) - будут позже

Irinel
03-10-2006, 23:46
Собственно настоятельно рекомендую прочесть и изучить (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=838437&postcount=1)
особенно рекомендую ЛС второго звена

RR_Troy
04-10-2006, 00:03
Принято к исполнению, Мэм! Постараюсь изучить в ближайшие три дня и отчитаться.

RR_Kapibara
10-12-2006, 21:42
Трек "низкой" бомбежки

RR_Vinni
12-12-2006, 14:40
Высота 6000, угол из BombsightTable2 = 36, кидал 500 по нижнему краю круга, 250 через "и раз, два, плюх!". :)

RR_Nats
19-12-2006, 01:32
Самопотеку пока тренить штурмовку на иле :)

Zevs
19-12-2006, 18:27
Можно ли узнать когда вообще проходят тренировки штурмов? Где летают, в какое время? Есть огромное желание полетать на штурмовку группой.

RR_Vinni
19-12-2006, 18:33
Есть мнение, что неплохо-бы командованию проводить эти тренировки в добровольно-приказном формате. Ибо, как показала практика, очень полезны но страшно редки......

Irinel
19-12-2006, 19:58
Поддерживаю!!
Бо и в круг стать меньше чем за 10 минут - не все умеют. :(
Не говоря уж о полетах группой и такой тонкой материи как штурмовка филдов.

Zevs
19-12-2006, 20:02
Осталось только назначить день и время вылета.

RR_Kapibara
20-12-2006, 02:40
Значит так СэРРы! Организованных тренировок штурмов не проводилось хрен знает сколько времени. Даже на нашу внутреннюю войну ГРов приходило в РАЗЫ меньше, чем РРов, что окончательно вывело из себя СэРРа Джоя и он забил на все это.
В тренировках отдельно штурмов (без истребителей прикрытия и врагов) я особого смысла не вижу, но если этого кто-то хочет, всегда готов участвовать.
На сегодня имеем наш тренировочный сервак с некоторым набором карт, которые можно менять. Завтра уточню что это за карты и отпишусь здесь. В принципе можно попросить и СэРР Пикт изобразит нам любую миссию, поэтому пишите кто что хочет отрабатывать.
Постановка в круг "в проектах" себя не очень хорошо зарекомендовала, в основном из-за того что никогда не бывает четырех своих штурмов. Поэтому логичнее тренировать полет пары со снятием врага с хвостов друг друга на пересекающихся лобовых.
Атаки аэродромов (кто и когда последний раз видел атаку аэродрома штурмами на войне ??? ), но если это интересно, опять же готов организовать и это.
Зевс и Натс, вы на сегодня единственные так сказать курсанты штурмовой (Хенк так ко мне ни разу и не обратился). Напишите когда ВЫ сможете участвовать в тренировках.

***
RR_Jaguar: Хенку отправлен запрос по личке. Сколько ждать ответа?

RR_Nats
20-12-2006, 16:54
Если дата события известна дня за 3, то в любой день с 21-30 и до часу включительно. Если час Х наступает неожиданно, то сковородка может меня остановить.

Кстатии я относительно недавно участвовал в авианалете на иле на колонны, которые стояли на филде.. в тумане... ничего так, даже живой вернулся... И пару раз такие налеты как истребитель прикрывал. Так что имеют место быть.

Zevs
20-12-2006, 17:49
К тренировкам готов почти каждый день после 17-00 до 23-00 по Москве, желательно только предупредить хотя бы за день до вылета. На Гене 1 мы собирались до 7 штурмов и выносили филд за один вылет, но с потерями соответсвенно, ну и с прикрышкой хотябы пара истребителей.

RR_Stalker
21-12-2006, 13:28
Готов провести пару тренеровок по отработке штурмовиков работе в группе

по темам

1) штурмовка колон саплая
2) штурмовка танков
3) штурмовка филда
4) тактические приемы по подходу к цели обороне группы штурмовиков

для проведения могу сделать несколько миссий из действующих войн

Для нормального проведения тренировки участникам необходима
1) нормальная работа тс
2) наличие кроме штурмов еще 3-4 истребителей для создания боевой обстановки
3) и обязательный курс лекций по тс (если мне моча в голову стукнет то в какой нибудь ветке форума ) но стилистичность и правописания не обещаю

Irinel
21-12-2006, 13:42
Давай. Вить. Нужное дело. Обязательно прийму участие.
Со своей стороны - могу провести пару тренировок (или лекций с практическими занятиями :) ) по применению И-Б (Кобра, Р-40, Тандер), пикировщиков (Пе-2, с пикирования и горизонта, полет группой), топ-мачтовое бомбометание (Кобра, Пе-2)
думаю - после НГ.

RR_Stalker
21-12-2006, 13:46
Ирин многие на горбатом плохо отрабатывают по цели

поэтому думаю сначало отработка на горбатом потом усе остальное

RR_Nats
21-12-2006, 15:37
Пофлудю :) Вспомнилось вчерашнее.
3) и обязательный курс лекций по тс (если мне моча в голову стукнет то в какой нибудь ветке форума ) но стилистичность и правописания не обещаю

Лекция топ-мачтовое бомбометание:
(лектор) Что такое топ-мачтовое бомбометание? Это бомбардировка корабля с высоты топа мачты, те 30 метров. Делаеться очень просто: высота 30 метров, дистанция 100 метров, кидаем, бомба рикошетирует от поверхности воды и взрываеться как торпеда о борт корабля.

(аудитория) а задержка ? а у нас 1 сек, этож нам хвосты поотрывает... поставим ка 2.

Шлеп-шлеп, 2 транспорта в стате :) Даже можно трек присовокупить :)

RR_Stalker
21-12-2006, 19:29
для бомбы 1000 фунтов не принципиально ты выходиш полюбому из зоны поражения

вот бомба 500 кг и более там надо ставить 1.5 - 2с

не забывай бомба полюбому попаданет в борт корабля тогда когда ты будеш уже за кораблем и всю волну и осколки хавает корабль.

представь !!!! ситуацию в патчах до 2.04 бомба с задегжкой 1 секунда тонула :)

приходилось метать икру с задержкой 0 представляеш веселуху !!!!! и то умудрялись топить транспортники
правда тактика была такой сброс бомбы на максимальной скорости с дистанции 200-300 метров и резкий разворот вверх - вправо или лево !!!!

и все техе 250 кг и 1000 фунтовка

Irinel
21-12-2006, 20:40
Да.. Были веселые времена :) . Это сейчас, топ-мачт - да запросто. А до 2.04... Эх..

RR_Troy
10-01-2007, 07:38
Летая на штурмах в АW, столкнулся с проблемой недобитых танкофф... Когда остаётся три-четыре Pz.Kpfw IV и нету бомб и РС, чтобы их убить... Их можно взять с ВЯшек, атакой с угла более 60 градусов к горизонту... Но почему-то не всегда это эффективно... Также я попробовал один манёвр, для атаки на вертикали, что даёт бОльшую эффективность стрельбы, но есть большая опасность войти в землю на выводе... Он сложен в исполнении, в первую очередь мне мешает люфт джоя и, вероятно, не самое лучшее пилотирование Ила... Хотелось бы, чтобы штурмы-мастера попробовали и высказали своё мнение, возможно ли нормальное боевое применение? У меня не получаеться быстро и точно прицелиться при выполнении манёвра... вот трэк ( версия 4_05 )

Некоторые пояснения к треку - скорость прим уходе на вертикаль - не менее 500 км/ч, набор высоты - не менее 850 метров, иначе или не успеваешь совсем прицелиться или успеваешь, но потом не хватает высоты, чтобы выйти из пике...

RR_Nats
10-01-2007, 13:53
Та же проблемма - много тренил атаки на пз3, падая где то с километра градусов под 60, было достаточно эффективно. А вот пз4 шваки к сожалению не берут практически похоже, по крайней мере у меня за все время получилось убить один всего с такой атаки при попадании шваками в районе 20-30%. Выводятся кстатии имхо просто, главное к прицелу не призумливаться 8) .... а вот при выполнении подобного трюка на яке бился неоднократно, он переразгоняеться и дубеет :(

Вопрос к спецам - как оценить свою высоту до земли с ила ? Те там 10 метров, 20, 50... Как я понял на иловых картах высоты не указаны, а что то на глазок у меня криво выходит, у аж то перелет то недолет... очень не хочется себе что нить оторвать.