PDA

Просмотр полной версии : Надеюсь...


Adolf
13-07-2005, 02:48
... не было воспринято всерьез мое требование (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34411&page=1&pp=25)
:84:

Опять меня забанили на сухом... на неделю.

Это все Достоевский нехороший человек...

Orion33
13-07-2005, 03:16
Да пошли они фсе ф жопу! Меня тоже забанили :D:D:D

RR_Barsuk
13-07-2005, 03:20
Гм.. Вульф, я с тобой на 100% несогласен(ветка про письмо девочки), но спорить не буду потому как все равно оба при своем мнении останемся. Но дело в том, что есть некоторые границы, за которые переходить очень чревато.
А кого ты с собой в бан утянул?

Adolf
13-07-2005, 04:15
А кого ты с собой в бан утянул?
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=597445&postcount=8

Adolf
13-07-2005, 04:50
Да, старею :) Не дают сразу +2 :80:
Хотя, Странник накопил свои +5, а я на момент бана имел 0.
Честно говоря не расчитывал что так выйдет. Думал что обойдусь просто баллами, но не баном...

Нехороший человек, публикующая подметные письма скорее всего будет помилована администрацией...
Да, я написал гадость, но знаете так приятно иногда совершить мерзость :)

О модеаторе kedik'e. Таких людей нельзя делать модераторами :84: Думает если он сует везде свой нос так энто значить будет порядок? Ха ха. Лично мне хочется отвечать такому "модератору" только матом.
Люди не звери, а модератор не дрессировщик. Когда система давит на личность у личности возникает здоровое желание плюнуть в харю этой системе.
Если он вдруг и сюды засунет свой нос пусть вот это например почтет. Хотя врядли он поймет...: http://www.internettrading.net/guru/ct/pub/54133566.htm

Можеть организуем партию забаненых на сухом? Будем тксзть коллективно отстаивать свободу слова? :)

З.Ы.
А почемы это я останусь при своем мнении? Я хозяин своего мнения, если посчитаю нужным я его изменю. И кто сказал что это было мое мнение?
Это моя игра.

Orion33
13-07-2005, 05:33
Когда система давит на личность у личности возникает здоровое желание плюнуть в харю этой системе.
Согласен. Но что толку? Они даже ответить по-человечески не могут, просто банят - и все.

RR_CAPILATUS
13-07-2005, 08:00
Гм...сдается мне что-то все там некачественной траффы перекурили :~)

Adolf
13-07-2005, 14:08
Афигеть
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=597699#post597699

Этот нехороший человек еще и оправдывается, притворяется что ничего не знал:
Что значит раньше Валентин? Сначала я пытался вести разговор, после того как тема после появления Серпа и Пуха как обычно скатилась\превратилась в чёрт знает что я просто перестал туда заглядывать вспомнив твой совет. Когда собрался с духом и через пару дней почитал что там понаписывали то и написал исходное сообщение этой темы. Вот в принципе и всё.
PS Загляни в приват.

Проста нет слов :80: Типа это Серп и Вини в черт знает что тему превратили. Да Адольф с его воспаленными идеями судьбы России :80:

RR_Barsuk
13-07-2005, 15:46
подметные письма...
А может оно настоящее. Никто ж не доказал ничего.

RR_CAPILATUS
13-07-2005, 17:20
Этта гнида еще и отмазывается, в несознанку лезет, крыса, типа я не я и лошадь не моя.. Сам поди то письмо настрочил сцука...


Вульф. Я думаю что не стоит выражаться здесь подобным образом в отношении кого-либо. Ты там переругался с толпой народу, здесь таким образом привлекать к себе внимание не нуна. Плиз. :157:

Алес кля, мин херц?

Delta_7
13-07-2005, 19:38
Возможно Странник спас тебя от ещё более интимных откровений :80:

LeR19_Karlsson
13-07-2005, 21:50
А наци-бою конечно надо клизьму всандалить: из темного баварского Salvator вперемешку с уксусом ;)

RR_LeeHarveOsvald
13-07-2005, 22:11
Вульф сейчас придет Копф или Пеппер и будет плохо и тут. Пожалуйста Успокойся.
У каждого есть свое мнение, каждый может его высказать, каждому оно может непонравиться, каждый может быть забанен. Такова жизнь, ибо люди разные и то что принято и воспитано у одних абсолютно непринято у других. Вот так.

Я немогу давить на модераторов, сами разберутся.
Думаю будет достаточно однодневного Бана и здусь.
И кстати уже вопрос о бане на сухом и ЗП обсуждается.

Adolf
14-07-2005, 01:23
А наци-бою конечно надо клизьму всандалить: из темного баварского Salvator вперемешку с уксусом ;)

А че сразу клизьму? И почему это наци-бой?

Irinel
14-07-2005, 01:33
Фигня... однако... полная..
Я в печали.. :(

Adolf
14-07-2005, 01:46
Вульф. Я думаю что не стоит выражаться здесь подобным образом в отношении кого-либо. Ты там переругался с толпой народу, здесь таким образом привлекать к себе внимание не нуна. Плиз. :157:

Алес кля, мин херц?

Вы видите форму выражения, но не видите ее наполнения.
Человек создает заведомо провокационную тему. Потом, когда в теме начинает постить определенный контингент людей он ничего не делает. И только когда контингент понаписал там всякого он пишет донос администрации. Банят меня и его. После чего он лезет на форум под левым логином и говорит что он не виноват. Как я писал наверно его разбанят.
Я же хочу сказать что ответственность должна быть не только за то что ты пишеь в темах форума, но и за то, какие темы создаешь на авиафоруме.
Да, в принципе любую тему можно перевести на флейм и оффтоп и довести до закрытия. Но когда тема изначально провокационная вероятность этого стремительно возрастает. И автор тоже должен нести за это ответственность.

Adolf
14-07-2005, 01:53
И кстати уже вопрос о бане на сухом и ЗП обсуждается.

Кстати по теме топика :)
И кого будут здесь банить? Всех или самых-самых?
От лица оппозиции я хочу сказать что я против.

RR_LeeHarveOsvald
14-07-2005, 02:34
Я незнаю кто оппозиция, и мне собстно на это положить. В данном вопросе Я нейтрален.

Orion33
14-07-2005, 07:11
И кого будут здесь банить? Всех или самых-самых?
От лица оппозиции я хочу сказать что я против.
Ага, оппозиция не согласна ниразу с такой постанофкой вопроса! Я незнаю кто оппозиция, и мне собстно на это положить. В данном вопросе Я нейтрален.
А нафига тогда было это предлагать?

RR_Kapibara
14-07-2005, 10:07
А нафига тогда было это предлагать?

Действительно нафига?

LeR19_Karlsson
14-07-2005, 11:15
А че сразу клизьму? И почему это наци-бой?

Потому что сразу швабру - это жестоко ;) Кто фафыстам сдаться предлагал, а ?:)

Серп
14-07-2005, 13:26
ндя... :52:
Забаню-ка я себя сам... :rolleyes0

Adolf
14-07-2005, 14:31
Потому что сразу швабру - это жестоко ;) Кто фафыстам сдаться предлагал, а ?:)

Не надо меня провоцировать! На интимные откровения... :80:

Old Pepper
14-07-2005, 14:57
Не надо меня провоцировать! На интимные откровения... :80:
Здесь откровений не будет.
Всё, что хотел сказать - сказано. все всё поняли, нехрен по бабски перетерать ссоры в соседней квартире.
Тема закрыта.

RR_Kapibara
14-07-2005, 14:57
Не надо меня провоцировать! На интимные откровения... :80:

С этого момента поподробнее пжлста :)

Old Pepper
14-07-2005, 15:00
С этого момента поподробнее пжлста :)
Об "этом " можете создать отдельную тему. :D